« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
kurtq,
А бакалавр заочно относиться к University degree?
kurtq,
Во первых умерьте свой пыл! smile*stop* Во вторых здесь проходят обсуждения а не распространение слухов!В третьих у каждого своя голова на это!Из-за меня пострадать ни кто не сможет,т.к я не утверждаю в отличии от вас! smile8-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Karina_Z пишет:
А бакалавр заочно относиться к University degree?

1. Нет разницы "заочно" или "стационарно".
2. Пункт №5, "Some University Courses". Подробнее тут.

Цитата
Anna Tash пишет:
Во первых умерьте свой пыл! Во вторых здесь проходят обсуждения а не распространение слухов!В третьих у каждого своя голова на это!Из-за меня пострадать ни кто не сможет,т.к я не утверждаю в отличии от вас!

1. Не надо меня учить, что мне говорить и в каком тоне.
2. Это таки распространение слухов, поскольку только в этой как минимум 4 человека поверили, что их высшее на самом деле не высшее. Припустим что 50% их подали бы данную информацию в заявке и в случае выигрыша имели бы проблемы.
3. Я утверждаю только когда я прав.
kurtq,
хм, для меня странно. Чего бакалавр Some University Courses? Или для США это не высшее образование? Институт же закончен, это же не колледж smile*pardon*
А вот и не подерётесь smile:-)
Ребята,давайте не будем ссориться,а будем просто помогать друг другу.Мы ведь для этого здесь собрались,не так ли? smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Вы хотите сказать что все кто выиграл грин карту ездят на разведку в США перед переездом? smile8-)
На поездки такого плана нет лишних финансов

зачем ее вообще выигрывать? в нее можно всю жизнь играть и не выиграть, шанс 1-3%. То есть из 100 человек выбирают только трех. Тур визу же не мешает ничего получить, да, есть нюансы. Но эти нюансы можно легко пройти. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
ealesy,
Цитата
ealesy пишет:
А в наших ответах почему-то пишет, что результат пока неизвестен, хотя сама сто раз проверяла - нет выигрыша.

Не переживайте, появится надпись, что вы не выиграли. У меня такая беда была. Я написал info@greencard.by о своей проблеме, на что они спустя немаленький промежуток времени ответили, что якобы очень много анкет, и все сразу обработать не могут. Терпение!
Всем удачи! Буду участвовать в четвёртый раз! Мы победим! smile*yahoo*
Когда инфа на сайте появляется кто-нибудь в курсе?
Цитата
ILLUSION пишет:
Когда инфа на сайте появляется кто-нибудь в курсе?

Все в ожидании))
Цитата
Karina_Z пишет:
LionesS,
Я там вообще ничего понять не могу

аналогичная ситуация....я вообще не могу разобраться в этом сайте smile*wall*
Цитата
Когда инфа на сайте появляется кто-нибудь в курсе?

инструкция выйдет после 20 сентября, но там ничего интересного. Заполнение заявок будет с начала октября по начала ноября.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Monamur пишет:
аналогичная ситуация....я вообще не могу разобраться в этом сайте

Вот есть видео как искать жилье.
Аналогично можно и работу смотреть.Я так понимаю, что в США это распространенный сайт.
Цитата
Karina_Z пишет:
хм, для меня странно. Чего бакалавр Some University Courses? Или для США это не высшее образование? Институт же закончен, это же не колледж

Даже по нашей классификации это незаконченное высшее. Высшее это диплом специалиста
kurtq,
Спасибо за советы.
Но может хватит уже? smile8-)
Вы как-то не очень дружелюбно настроены smile:-\
Игравшие не раз пытаются поделиться своими знаниями, а некоторые так сказать новые как раз таки и настроены несколько недружелюбно smile:)
На этом форуме уйма веток,в которых люди из года в год отвечали на повторяющиеся вопросы, всё ясно разжёвано и доступно для каждого. А кидаются здесь именно на тех,кто пытается помочь и ответить на вновь и вновь возникающие вопросы. Чувствую,сейчас и в меня полетят камни smile:) Но это правда уже смешно smile:)
Давайте жить дружно:) Американцы как раз таки весьма расположены к помощи и улыбкам smile*hi* , это наш народ серый и скукоженный smile:-\ smile*fists* , заметила это невооружённым глазом в первый же день по возвращении на родину smile:)

ЗЫ: Прошлой ночью снились штаты, может хоть в этот раз повезёт выиграть smile*dance* ))))
Там же в видео говорили, что если вы ездили в институт на сессию и то было не меньше 12 недель то уже не считается заочным. Так что короче если есть высшее образование, не важно какое то указывайте University Degree/ Для нас это высшее образование и мы никого не обманываем. По крайней мере я так буду указывать. У меня два высших: экономическое и техническое (дистанционное)
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Eagless, smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Кто отправлял фото детей не могли бы где-нибудь выложить? Хочу посмотреть примеры. Какие вообще прически им делать?))) У меня двое девочек 3 года и мальчик 1,5 годика
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Тоже хочу задавать вопросик может и глупенький но попробую. У моего мужа две высших образование и он будет играть в первый раз.а у меня 9 класс ни где официально не работала но хочу играть и я в этом году от моего имя чтобы шансы удвоились.хочу подать заявку и поступить в вечерний школу и закончить 11 класс так как будем играть для 2017 года думаю успею. имею ли я права так играть? и ничего не будут сказать что так поздно окончила 11 класс типа в 30 лет? smile*pardon*
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 167 След.