« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
А на деток ведь не заполняются анкеты? Всмысле как третья...
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Malvartovsk пишет:
Подскажите, пожалуйста, как можно проверить фото на пригодность доя анкеты. В инструкции сказано, что на сайте есть photo validator, но я его никак не могу найти((( Или он станет активен, когда заявления будут приниматься?

Лучше проверьте у нас на форуме. От photo validator толку мало.
Цитата
Ольга Нежвинская пишет:
Можно оформить отношения и после выигрыша. но тогда стоит быть готовым к доп проверке на нефиктивность брака. Нужно будет предоставить доказательства длительных отношений (счета, распечатки звонков и переписок, совместные фото и т.п.). Хотя этого могут и не попросить, но все же дополнительный риски дополнительные документы...

Спасибо!!! smile:-)
Цитата
Мария Данилова пишет:
А на деток ведь не заполняются анкеты? Всмысле как третья...

Фотографии детей и данные
Изменено: ss88 Минск - 26.08.2015 13:49:31
Чтобы победитель мог получить иммиграционную визу, он должен иметь как минимум среднее образование или трудовой стаж по высоко-квалифицированной специальности.

На практике это означает следующее:

если к моменту получения иммиграционной визы вы закончите среднюю школу, средне-специальное или средне-техническое учебное заведение или будете обучаться в высшем учебном заведении, этого будет достаточно.
если же есть только базовое образование, то получить «грин карту» можно только при наличии трудового стажа не менее 2 лет за последние 5 лет по высоко-квалифицированной специальности.
Цитата
Lisa1234 пишет:
Привет, а мы будем играть 3й раз. Может подскажет кто, если мы не состоим в официальном браке, и будет у одного из нас выигрыш. Сможет ли второй получить тоже грин карту?

Ну что вы ей богу) конечно понятно что все девченки форума хотят скорей вас поженить до заполнения анкет) так уж устроены женщины, быстрей бы замуж smile*jokingly* но я как мужчина могу сказать, можно и после выигрыша регистрироваться) просто скорее всего вам будет назначен "перекрестный опрос" в посольстве, но если вы действительно давно вместе (не фикция) то вы легко пройдете) ну что не скажите как зовут маму мужа?) или откуда он родом?) покажите старые совместные фотки) это уже мелочи, сперва надо выиграть) smile*yes*
Изменено: -=RainyAvenger=- - 26.08.2015 14:33:06
Цитата
Margo666a пишет:
Чтобы победитель мог получить иммиграционную визу, он должен иметь как минимум среднее образование или трудовой стаж по высоко-квалифицированной специальности.

Разве именно по высоко-квалифицированной специальности?Кажется по любой специальности но не менее 2х лет за последние 5.И да,вы правы.Если же нет ни средне-специального ни стажа.То лучше не переходить на второй этап грин карты.Это однозначно отказ в визеТолько зря потратите деньги и время.Но и это не дает полной уверенности в получении визы.Так же желательно предоставить адрес родственников или друзей которые возьмут о вас попечительство на первое время.Или же могут попросить счёт в банке(но это не везде и не всегда).Показать послу что вы не станете обузой для страны. Поправьте меня если не верно изложила информацию smile;-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Karina_Z пишет:
Такой вопрос:
В анкете только живих деток указуют? если детей у нас с мужем нет, но есть 2 детских свидетельства о смерти такую информацию нужно указывать?

У моего папы от второй жены был сын, он трагически погиб, я его не указывал в стартовой анкете, и в дс260 тоже, все прошло как по маслу в посольстве, ну в крайнем случае если вы выиграете, на всякий случай возьмете с собой свидетельства.
Вообще указываются естественно живые люди, потому что они могут претендовать на воссоединение семьи к примеру.
Цитата
Lisa1234 пишет:
Привет, а мы будем играть 3й раз. Может подскажет кто, если мы не состоим в официальном браке, и будет у одного из нас выигрыш. Сможет ли второй получить тоже грин карту?

Если уж собрались ехать вместе,то почему бы не пожениться? smile:-) Жееенитесь!!!!! smile*yes* smile:-D А мы порадуемся за вас smileO:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash,
Я это лишь к тому,что от лица маленьких деток нельзя отдельные заявки подавать)))Всего-то)
Цитата
Margo666a пишет:
Anna Tash,
Я это лишь к тому,что от лица маленьких деток нельзя отдельные заявки подавать)))Всего-то)

Ой извините,немного не поняла вас smile:-[ Ну да в подаче заявлений есть возрастные ограничения,всем известные +18
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
есть возрастные ограничения,всем известные +18

Нет возрастных ограничений.
Цитата
Tsuksha пишет:
Лучше проверьте у нас на форуме. От photo validator толку мало.

Спасибо большое! Только как это здесь сделать? Я нигде не вижу ничего подобного.
Цитата
Malvartovsk пишет:
Я нигде не вижу ничего подобного.

Здесь, на форуме есть отдельная ветка, для проверок фоток.

Но пока, не спешите. Рановато еще. smile:-)
Всем здравствуйте! smile:-) Я новенькая smile:-[ Про лотерею узнала года два назад от своего парня, но пропустила все мимо. Хотя всегда мечтала жить в Америке, но дальше мечты не заходило как-то. И вот недавно, случайно просматривала фото красивых мест США и вспомнила про этот розыгрыш. Начала читать все подробно и поняла, что ХОЧУ ТУДА! И парень тоже хочет. Так что у нас дебют (я очень надеюсь, что он будет удачный)! Вот только мы пока не можем узаконить наши отношения, но потом это исправим. smile:-) А пока начинаем учить язык и копить денежку. Всем добра и удачи! smile*hi*
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
ViktoriyaV пишет:
Всем здравствуйте!Я новенькая

Добро пожаловать smile*rose*
Цитата
Tsuksha пишет:
Здесь, на форуме есть отдельная ветка, для проверок фоток.

Спасибо большое!!!
-=RainyAvenger=-,
Спасибо за ответ.
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:
есть возрастные ограничения,всем известные +18

Нет возрастных ограничений.

А вы уже в 10 лет получили среднее образование или стаж работы два года за последние пять лет?
Изменено: ss88 Минск - 26.08.2015 21:16:41
Блин, каждый день смотрю оф.сайт, а инфо по dv2017 все нет и нет((
Рано ещё, да? А то уже не терпится smile*write*
Верю в чудо - you have been randomly selected
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 167 След.