« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
стоим мы с мужем в БОЛЬШОм строю( ну так мне представилось) и нас проверяют причем не документы наши, а типа карманы там вывернули...и подходим ко мне женщина(чёрная) и ставит мне печать там не по-нашему написана, но суть такая - ОТОБРАНА...опа я проснулась и сразу про лотерею подумала...
короче этот сон ещё зимой приснился smile:-) и совсем мало осталось времени узнать вещий ли он...
удачи всееееем!!!!пошла окна чтоли помою...
smile:-)
Цитата
mother4 пишет:
стоим мы с мужем в БОЛЬШОм строю( ну так мне представилось) и нас проверяют причем не документы наши, а типа карманы там вывернули...и подходим ко мне женщина(чёрная) и ставит мне печать там не по-нашему написана, но суть такая - ОТОБРАНА...опа я проснулась и сразу про лотерею подумала...


Вещий сон smile*bravo*
В нашем форуме есть что-то мистическое он похож на большой зал ожидания где собрались люди из разных стран ,что нас привело сюда любопытство,мечта а может судьба и мы томимся,волнуемся ждем списка тех кому Господь дал шанс переступить порог двери ведущей из этого зала ожидания и продолжить следовать к своей мечте.А попутно в ожидании этого решения мы делимся разными историями кто и почему здесь оказался и несмотря на то что мы здесь из разных стран мы понимаем друг друга мы говорим на одном языке на языке нашей мечты о далекой стране которая была создана такими же людьми как и мы с разных континентов объединенные мечтой обрести свободу,гармонию и жить равноправно.Я верю что мы здесь на форуме собрались не просто так.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Привет всем! С праздником всех! У нас тоже майовка, муж работает, а я со своими кексами дома, стираем убираем, если вы представляете это все делать с двойней 4.5 лет smile%-) Раз уж тема такая пошла про сны, то тоже тогда поделюсь с вами своим сном, который мне приснился неделю назад...потом проверим вещий, аль нет... Но до этого хочу сказать, что было уже в моей жизни видеть вещий сон и не один раз, самый запоминающийся был перед смертью моей мамы, которая умерла в 49 лет, совсем для всех неожиданно, от аневризмы. Мне приснилось, что у меня выпали зубы, коренные итд много чего, смотрю в сонник к смерти близкого родственника именно женщины, там зависит от того в каком месте зубы, а у меня тетка в это время химию делала от рака, я ненароком на нее подумала, уже готовилась к ее похоронам, а через месяц похоронила маму....вот уж 8 лет...прошло...после этого я стала аккуратно относится к моим снам, тем более было еще пару раз, например вши снились к неприятностям, и я через день сделала на машине аварию, хорошо, все обошлось, легким испугом... smile*ok* Ну так вот не будем о грустном...значит сон такой, у меня знакомая итальянка в Сан Франциско уже как три года по работе..., а я тут тоже эту темку прочитала про знаки, предсказания, ну и там один форумчанин про сны вещие писал, что надо думать, об этом чтобы тебе приснилось если сбудется...Ну вообщем я пару дней ложилась спать, и думала покажи мне сон вещий, уеду ли я в Америку или нет..., и блин ну нифига, вообще никаких снов...ну я плюнула на это дело, вообщем думаю ну и ладно, у меня и так много всяких знаков было, типо и без вас уеду!!! А я это так к слову интересуюсь эзотерикой, вообщем всем по немногу, и вроде как у меня неплохо получается, это мое хобби и мне очень нравится видеть то, что другие многие даже не понимают, вообщем мои родные и близкие все довольны...ну и вот я в Сан Франциско, в гостях у Роберты причем, я приехала жить в Америку, и она меня домой пригласила, и я смотрю дом у них шикарный, все красиво ну очень мне нравится, я рада, что я там среди них и тут выхожу на задний дворик, типо на травку посмотреть, а тамммммм, большущие, огромнейшие просто кучи [сработал фильтр мата] и мухи летают и я в таком шоке, как так... не порядок..., как это они не в туалет, а во дворе гадят и давай совком и метлой эти кучи собирать ....., проснулась и в шоке, потому что я запах чувствовала и в шоке от того, что я подумала сразу быть мне в Америке..., когда не уверенна, боюсь сглазить, но то что я там буду и буду деньги гребсти лопатой это я уже точно поняла smile*thumbs_up* smile*beer* ВСЕМ УДАЧИ!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Неплохой такой сон! smile:-D нравится мне рассматривать интересные и красочные сны , прям с другим настроением просыпаешься. Вещие или нет я даже никогда не задумывалась smile*scratch*
Monk DV-2016,
Я бы даже сказала зал ожидания в аэропорте smile:-D , ну или зал ожидания в посольстве. Эту темку я создала пару месяцев назад, даже удивилась когда люди совсем сюда не писали, думала все.....разочаровались многие. Ан нет!!! Форумчане даже не подозревали о её существовании
san-francisco,
Темка самый раз для того что бы помечтать!) Я представляю себе жить в райончике Нью - Йорка, дома типа как в человеке пауке) Выглядываешь ночью из окошка 2 этажа, а снизу в тупике между домами, чернокожие бездомные греют руки в бочке с костром smile:-D Как в фильмах)
Изменено: someday 2015 - 01.05.2015 15:00:59
Играю в третий раз. Если честно, уже как то пофиг стало. smile*tired* Первый раз вообще, так сильно расстроилась что аж расплакалась как маленькая smile*cry* smile*jokingly* .Почему то решила, что должна обязательно выиграть. Второй раз наступила на те же грабли). Думала ,ну, на этот то раз точно выиграю и даже представить не могла что будет иначе...а когда получилось "иначе"..расстроилась сильнее чем в первый smile*cry* smile:-| .) А потом успокоилась и забила.Вообще отправлять не хотела,но в последний момент подумала..ай ладно, вон люди и по пять и десять раз играют.В конце концов не берут же за это по 100$ -ничего не потеряла,чего расстраиваться! smile*pardon* Кто его знает,может моя судьба именно на десятый... smile*wall*
Так что,живем своей жизнью, добиваемся целей, играем в грин карту ..авось и повезет когда нибудь smile*hi* ,если Америка будет жива ,а лотерею не закроют..)))
"Ах если бы мечта сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась...
Ах если бы мечта моя сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась..."
Анастасия Лисова,
Мы тоже третий раз играем. Первый раз расстроилась сильнее, второй даже бровью не повела, сейчас третий раз и я вообще не парюсь. Всё-таки терпение нарабатывается годами smile:-D я зависаю тут на форуме из-за компании, круг единомышленников smile\m/
Ах да, забыл добавить, еще моя мечта подразумевает, ночь, встаешь для того что бы попить, часики с зелеными горящими цифрами показывают 3 часа, с прозрачным бокалом воды из куллера подходишь к открытому вверх (как у них все окна открываются) окошку, а там открывается вид на город, и звуки сирены скорой помощи или машины копов) не знаю, с детства это все ко мне прилипло)
А мне всю жизнь мерещиться, как я в квартире одного из нью-йоркских небоскребов смотрю из окна на вечерний город. И я - топ-менеджер бэнк оф нью-йорк...)))))
ах, мечты))))
Цитата
belar.usa пишет:
А мне всю жизнь мерещиться, как я в квартире одного из нью-йоркских небоскребов смотрю из окна на вечерний город. И я - топ-менеджер бэнк оф нью-йорк...)))))

ах, мечты))))
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
А мне хочется домик свой где-нибудь в тихом районе с лужайкой и заборчиком (можно белым smile:) ), гараж на пару машин, детей школьный автобус по утрам забирает, а потом привозит. И веселые уикэнды на природе. Да, и качели на крыльце или в саду
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Даже если не выиграю.....спасибо лотерее хоть бы за то состояние, в котором нахожусь последнее время. Ожидание чуда....
Цитата
mikevoice пишет:

Вещий сон


Сны с четверга на пятницу особо вещие.
AdaKantor,
А как же безлюдный берег окнана и закат?)
Цитата
someday 2015 пишет:
Ах да, забыл добавить, еще моя мечта подразумевает, ночь, встаешь для того что бы попить, часики с зелеными горящими цифрами показывают 3 часа, с прозрачным бокалом воды из куллера подходишь к открытому вверх (как у них все окна открываются) окошку, а там открывается вид на город, и звуки сирены скорой помощи или машины копов) не знаю, с детства это все ко мне прилипло)

Это в детстве к нам с фильмами прилипло американскими...
Цитата
Seal пишет:
Это в детстве к нам с фильмами прилипло американскими...

Ахаха...это вы в точку! А еще с этими фильмами мечты о американской школе..и крутых вечеринках,ну как они обычно показывают.. smile8-)
Изменено: Анастасия Лисова - 01.05.2015 16:53:36
"Ах если бы мечта сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась...
Ах если бы мечта моя сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась..."
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 98 След.