« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Привет! Что значит выдает ошибку? Немного подробнее пожалуйста. Какую? На каком этапе?
Цитата
YasonDinAlt пишет:
Привет! Что значит выдает ошибку? Немного подробнее пожалуйста. Какую? На каком этапе?

Когда заполнила 1 страницу,нажимаю CONTINUE не переходит на следующую страницу,а сверху красным пишет в рамке,что где-то есть ошибка,хотя при этом нигде красным ошибка не выделена.Заполняю уже не первый раз,но с таким никогда не сталкивалась.Уже не знаю,что и думать smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Фотографию подгружаете? Она проходит валидацию? Пункт со страной правильно заполнили? В каком браузере выполняете действия? Поменяйте браузер, скажем в Интернет эксплорере, вместо Мозиллы попробуйте.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Здравствуйте,ребята!Помогите пожалуйста,я уже в панике.Свою анкету заполнила,всё в порядке.А мужа никак не получается,всё время выдаёт ошибку,уже 100 раз всё проверила,вся информация верная,а дальше не пропускает,и всё.Хоть плачь Спасибо всем откликнувшимся

Принт - скрин можете выложить ?
Jedem das Seine !
Цитата
YasonDinAlt пишет:
Фотографию подгружаете? Она проходит валидацию? Пункт со страной правильно заполнили? В каком браузере выполняете действия? Поменяйте браузер, скажем в Интернет эксплорере, вместо Мозиллы попробуйте.

Да,фото загружается всё ок.Сейчас попробую в Эксплорере ещё и потом отпишусь.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
King1983 пишет:
Принт - скрин можете выложить ?

Сейчас попробую
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Выкладываю
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ну вроде написано, что внизу страницы есть подробное описание ошибки…
Может что-то недоввели, ну там всякие цифро-буквенные коды безопасности и т.д.
Изменено: peresvet - 11.10.2014 20:59:13
Цитата
peresvet пишет:
Ну вроде написано, что внизу страницы есть подробное описание ошибки...

В том то и дело,что внизу ничего не написано smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
YasonDinAlt пишет:
Фотографию подгружаете? Она проходит валидацию? Пункт со страной правильно заполнили? В каком браузере выполняете действия? Поменяйте браузер, скажем в Интернет эксплорере, вместо Мозиллы попробуйте.

smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Ура!!!!всё получилось.Зашла через Мозиллу и всё ок.А через Оперу не получалось.Спасибо Вам большое за подсказку smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
smile:-[ Пожалста! Рад что получилось. Осталось дело за малым - выиграть! Если получится, с вас smile*beer* smile*ok*
ребята я засомневался.достаточно ли подходящий фон??? и нет ли теней ? smile*dont_know*
Изменено: Петр Ветров - 12.10.2014 01:00:46
Нормальный фон. Тени незначительные. Главное чтобы фон не врезанный был, а настоящий. Не ретушируйте ничего кроме света, и то незначительно.
Цитата
YasonDinAlt пишет:
Пожалста! Рад что получилось. Осталось дело за малым - выиграть! Если получится, с вас

Если выиграю-поляну накрою всем smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Заполнила сейчас на себя, позже на мужа, прям руки затряслись. Играю второй раз, предыдущие 2 года пропустила из-за лени так сказать, ждала малыша, а теперь с новыми силами настроена на победу. Желаю всем нам удачи!
Всем привет!
Учавствую второй раз.
Первый не знаю какой исход, не могу найти от них письмо))))
никто не знает, с какого адреса они присылают ответ?
Цитата
lengo пишет:
Первый не знаю какой исход, не могу найти от них письмо))))
никто не знает, с какого адреса они присылают ответ?

Кто они? Люди с КСС не присылают никаких писем, тем более если ты проиграл
Цитата
Кто они? Люди с КСС не присылают никаких писем, тем более если ты проиграл

проигралА)))))
я не помню какую почту указывала. сейчас программе попробовала все 3 и пишет что информация не найдена.
если бы выиграла, то мне бы на почту россии пришло письмо?
Цитата
lengo пишет:
я не помню какую почту указывала.

Вы должны всегда сами проверять результаты на официальном сайте используя свой уникальный номер, не знаю присылают ли вообще на почту сообщения о выигрыше, но даже если и присылают, оно могло успешно упасть в спам.
Цитата
lengo пишет:
Первый не знаю какой исход, не могу найти от них письмо))))
никто не знает, с какого адреса они присылают ответ?

Они не высылаю письма . Выиграли вы или не выиграли.
Вы обязаны были сами проверить свою заявку по confirmation number в прошлом году
Изменено: Luna996 - 14.10.2014 22:05:45
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 97 След.