« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Iren&AntonioBOS пишет:
знаете, ну почему-то вдруг все вокруг стало прямо кричать об Америке, и это в придверии результатов ..

пусть это все значит,что Вы выиграете в dv 2016!!я искренне желаю Вам этого!
smile*rose*

Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Была ли мистика? Предчувствия и знаки у победителей перед выигрышем
Удачи!

Спасибо,почитаю smile=)
Изменено: Кристина (модератор) - 26.09.2014 16:38:19 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Рахматулло Назимов пишет:
Привет всем! играю 2-й раз, надеюсь на выигрыш


Выиграли со второго раза smile:-)
Появилась инструкция на украинском smile*yahoo*
Ребята, всем привет! В первый раз участвую в программе. Большая просьба - если у кого-то, то уже успешно отправлял заявки (с любым результатом) есть немного времени - могли бы проконсультировать? Просто пробежаться по перечню вопросов в анкете. Я конечно понимаю, что порывшись могу найти и сам, но наиболее достоверные ответы можно получить только от тех, кто заявки отправлял и чьи заявки были приняты. Спасибо заранее!
Цитата
stock.trader пишет:
Ребята, всем привет! В первый раз участвую в программе. Большая просьба - если у кого-то, то уже успешно отправлял заявки (с любым результатом) есть немного времени - могли бы проконсультировать? Просто пробежаться по перечню вопросов в анкете. Я конечно понимаю, что порывшись могу найти и сам, но наиболее достоверные ответы можно получить только от тех, кто заявки отправлял и чьи заявки были приняты. Спасибо заранее!

В интернете полно информации Заполнение анкеты Green Card.
Привет Всем!smile=) Играть буду второй раз, первый раз играл в DV2014, а DV2015 пропустил... smile:-) Всем удачи...!
Ребята, кто может подсказать по заполнению анкеты:
1. Фотография - я смогу ее загрузить и узнать все ли с ней в порядке? Или она отправится в любом случае, но может не принять участия в розыгрыше если есть проблемы?
2. Уровень образования - у меня колледж. В СНГ это среднеспециальное. Что мне лучше указать: High School degree или Vocational School? Спасибо
3. После отправки заявки дается личный номер. Но если в заявке или фото были ошибки, то заявка может просто не играть, а участник подумать - что все он заполнил верно, и ему просто не повезло и в дальнейшем он будет заполнять с этой же ошибкой?
Цитата
stock.trader пишет:
1. Фотография - я смогу ее загрузить и узнать все ли с ней в порядке? Или она отправится в любом случае, но может не принять участия в розыгрыше если есть проблемы?
2. Уровень образования - у меня колледж. В СНГ это среднеспециальное. Что мне лучше указать: High School degree или Vocational School? Спасибо
3. После отправки заявки дается личный номер. Но если в заявке или фото были ошибки, то заявка может просто не играть, а участник подумать - что все он заполнил верно, и ему просто не повезло и в дальнейшем он будет заполнять с этой же ошибкой?

1. Если она подпадает под минимальные технические требования (размером 600 на 600 пикселей, весом не более 240 Кб, 24-битной глубиной и в формате JPEG), то можно хоть жирафа сфотографировать и отправить. Только её потом диквалифицируют. Подробнее о фото тут
2. Vocational school. High school это в нашем понимании 11 классов школы (у кого 10, у кого 12).
3. Если заявка отправилась, то Вы получите номер, по которому 5-го мая узнаете, выиграли или проиграли. Почему проиграли, не отобрал компьютер или были критические ошибки в анкете, придется догадываться smile:-)
Цитата
1. Фотография - я смогу ее загрузить и узнать все ли с ней в порядке? Или она отправится в любом случае, но может не принять участия в розыгрыше если есть проблемы?

читаем эту тему

Цитата
2. Уровень образования - у меня колледж. В СНГ это среднеспециальное. Что мне лучше указать: High School degree или Vocational School? Спасибо

Vocational School

Цитата
3. После отправки заявки дается личный номер.

да confarmation number, который нужно сохранить.

Цитата
Но если в заявке или фото были ошибки, то заявка может просто не играть, а участник подумать - что все он заполнил верно, и ему просто не повезло и в дальнейшем он будет заполнять с этой же ошибкой?

смотря какие ошибки, если вы где-то ошиблись в тексте заполнения и не указали ребенка например, то это вскроется уже на интервью после выигрыша.
если вы ошиблись с фото
1) заявка не отправится и он покажет вам (не тот размер или формат)
2) ретуш, на фото собака , либо дубликат, такие ошибки находит компьютер уже после отправки заявки, такую заявку отсеят и в ыне узнаете никогда про это.
3) фото старое, плохое качество, не тот фон - такие ошибки вскроются уже после выигрыша на интервью.
Вы же заявку каждый год новую заполняете и сами. Никто ничего не будет. smile:-D
— Все будет хорошо!!!
kurtq, опередил на полминуты smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Господа, инструкция по заполнению анкеты не изменилась по сравнению с прошлым годом? (Для Украины если что)
"Эх! Дай бог второй раз повезет, первый раз моя и жены заявка не выиграли. Надеемся на лучшее как пел в свое время В. Цой "ПЕРЕМЕН...... smile[:-} smile*bravo*
Цитата
Sloner пишет:
kurtq, опередил на полминуты


Ага, главное, что ответы совпали smile:-D

Цитата
justalex пишет:
Господа, инструкция по заполнению анкеты не изменилась по сравнению с прошлым годом? (Для Украины если что)


Неа практически.. Читайте сами smile:-)
Цитата
kurtq пишет:
Появилась инструкция на украинском

Можно ссылку.
Спасибо.
Den405,

Инструкция на Украинском.
Цитата
kurtq пишет:
Неа практически.. Читайте сами smile:-)

Спасибо!
Вот октябрь наступает,
мысли все преображает,
Нервы треплет каждый день,
На иголках словно скачешь,
Псу под хвост весь трудодень...
vot takoye vot izvestiye friends smile:) smile:))

Цитата
Registration for the 2016 Diversity Visa Program opens Wednesday, October 1, 2014! Don't know how to register? Follow the link below for instructions.
Then, on Friday, October 3, we'll take your questions about the DV Lottery live for one hour starting at 1000 EDT/1400 GMT. You can also ask your questions in advance by commenting on this post; we'll respond during the Q+A session on Friday.
Изменено: Кристина (модератор) - 29.09.2014 20:20:44
участвую 2ой раз, всем удачи!
где можно заполнить анкету на.dv2016
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 97 След.