« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.
Я уже подал 2 заявки! Всё работает , без глюков в хроме. Если у кого-то не открывается - Настройки - История - Очистить - Стереть Кэш
и пробовать снова.
В анкете писать информацию действительную на день написания.
Всем нам удачи!!!!
Между местом работы и домом 5000км. Если я выиграю, мне прийдется обратно ехать? Да и адреса почтового больше не будет (.
Адрес не нужен так как на него все равно ничего не придёт.
А в случае выигрыша, можно дополнительно указать в какой стране ты хочешь проходить интервью.
Изменено: rolin791 - 01.10.2013 20:38:01
ок. спасибо. тогда буду писать как есть на сегодня и не смотрю на завтра.
Welcome Our State Department Web site for the 2015 Diversity Visa program (DV-2015) is now open.

Какие приятные слова smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Ребята, а ткните носом в мануал по отправлению заявки на грин кард 2015) Спасибо! smile8-)
Цитата
Saratis пишет:
Ребята, а ткните носом в мануал по отправлению заявки на грин кард 2015) Спасибо!


тут
Подскажите, будет ли дополнительный розыгрыш ?
Цитата
Andy Roddick пишет:
Подскажите, будет ли дополнительный розыгрыш ?


Вам сюда
В пятничку поедем 2 заявки подавать, сами не решились, хотим, чтобы все наверняка smile:-[
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Я правильно понял, что потом на собеседовании надо будет заплатить 800уе, а в сумме и все 1500? инфа с сайта 3 поста выше.
Цитата
xenon пишет:
Я правильно понял, что потом на собеседовании надо будет заплатить 800уе, а в сумме и все 1500? инфа с сайта 3 поста выше.

Да, независимо от исхода собеседования...
Цитата
Azazavr пишет:
Цитата
xenon пишет:
Я правильно понял, что потом на собеседовании надо будет заплатить 800уе, а в сумме и все 1500? инфа с сайта 3 поста выше.

Да, независимо от исхода собеседования...


И если нас двое (муж и жена) = 3000уе?
smile=-O Я не написал отчество... smile=-O Что делать?
Изменено: DreamyLazlo - 02.10.2013 12:21:32
Everybody dies but me
Цитата
xenon пишет:
Я правильно понял, что потом на собеседовании надо будет заплатить 800уе, а в сумме и все 1500? инфа с сайта 3 поста выше.

это вы про что? Это где написано? что за 800 уе? smile=-O
Изменено: Кристина (модератор) - 02.10.2013 19:40:36 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
xenon пишет:
Я правильно понял, что потом на собеседовании надо будет заплатить 800уе, а в сумме и все 1500? инфа с сайта 3 поста выше.

Нет. Это инфо устаревший.

Визовый сбор уплачивается в посольстве — $330 с каждого члена семьи.
То есть в случаи выигрыша в вашем случаи за вас и за вашу жену 660$
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Геи, лесбиянки, бисексуалы смогут в этом году регистрироваться как "Married" или опять как всегда, по одиночке - никакой демократии? Неужели они не учитывают страны, где это "illegal"?
Цитата
Нет. Это инфо устаревший.
Визовый сбор уплачивается в посольстве — $330 с каждого члена семьи.

smile*thumbs_up*
Цитата
DreamyLazlo пишет:
Я не написал отчество...Что делать?


Ничего. Отчество писать не обизательно.
Цитата
ivan906090 пишет:
Геи, лесбиянки, бисексуалы смогут в этом году регистрироваться как "Married" или опять как всегда, по одиночке - никакой демократии? Неужели они не учитывают страны, где это "illegal"?

smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.