« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.
Всем доброго дня!
Я еще новичок по вопросам лотерии. Подскажите, если я подам заявку в октябре 2013, получается я буду участвовать в розыгрыше в 2015 году?
Да. Вернее розыгрыш будет в 2014 г, а поедешь в 2015г, если выберет тебя компьютер.
Изменено: cache - 03.06.2013 11:44:13
Цитата
emsti пишет:
Спасибо, Luna996, !

То есть за следующие 11 месяцев нужно только подать заявку и все? Мож справки какие, документы подсобирать, перевести? Ну, чтобы потом в случае чего мороки меньше было. Или не стоит суетиться?

Есть такие документы как (справки о судимости, не-судимости с страны в которой проживаете обязательно и из стран в которых вы находились дольше чем 6 -месяцев нужно получить эти справки. Но важность их вроде только 6-месяцев. Без смысла сейчас их собирать потом опять по новой. Переводы не такое уж долгое дело. Если потеряли или испортили (паспорт,свидетельство о рождении,военный билет,загранпаспорт, свидетельство и браке/разводе) можете начать востановливать сейчас. Потом эти док. итак понадобятся в любом случае. Всего найлучшего smile*rose*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Участвовали с супругом всего 1 раз пока...пролетели...но я твердо намерена добиться успеха в этом деле! Пусть даже в 99 лет, но я прорвусь smile:-[
И собаченцию с собой прихвачу smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Так Держать!!!!!!!!!!!! Согласна с вами!!!!!!!!!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Присоеденяюсь к вам, участвую в первый раз, кинул сайт в закладки, в следующий раз зайду наверное в октябре.
Makar_79, что же вы так, тут столько всего интересного! Нужно же почву прощупать, подготовиться, выбрать место...Одним словом разнюхать все вдоль и поперек! smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Makar_79, что же вы так, тут столько всего интересного! Нужно же почву прощупать, подготовиться, выбрать место...Одним словом разнюхать все вдоль и поперек!

Правда?) А мне казалось, что всё просто(оформил-отправил-ожидаешь) ну и долго вникать в это не придётся)
Ну а вот выйграли вы...и что?) Паника: что? куда? когда? почему? Или вы уже определились со всеми вопросами?)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Ну а вот выйграли вы...и что?) Паника: что? куда? когда? почему? Или вы уже определились со всеми вопросами?)

Главное, что я знаю про пол года после выигрыша, думаю этого времени будет предостаточно, что бы изучить все нюансы) а сейчас всё это перечитывать и мечтать о выигрыше думаю не имеет смысла, хочу попробовать - повезёт, буду очень рад, не выиграю - ну и ладно)
Сударь, вы сухарь! smile:-P
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
если лотерею не отменят, то впервые приму участие.
особо не надеюсь, но так, на всякий случай )
Цитата
Птючка пишет:
Makar_79, что же вы так, тут столько всего интересного! Нужно же почву прощупать, подготовиться, выбрать место...Одним словом разнюхать все вдоль и поперек!

Согласен с вами, я понимаю это глупость - но я на таком позитиве теперь, мне почему-то кажется что я выиграю, и даже немного страшновато.
Хорошо что есть этот сайт, раньше я относился к США как к мешку денег а теперь даже любить начинаю Америку, ну это наверное как раньше негритята любили СССР, слушая об этой загадочной стране, где все равны и есть счастье.
Я вот до сих пор жалею что не сыграл в DV2013 хотя уже тогда что то про это знал. smile:-(
Изменено: basket case - 13.06.2013 21:51:06
У меня есть знакомые, через которых около десятка семей на протяжении десяти лет ухели за океан...так они говрят, что каждый год ходят слухи о закрытии лотереи...Так что не дрейфте!!! smile*yes* smile;D
Не сеем панику!!!! Все будет хорошо. DV-2015 точно состоится , хотя бы потому что на этом сайте http://en.wikipedia.org/wiki/Diversity_Immigrant_Visa предупреждают что "DV-2015: Nigeria will become ineligible, as per the recently released 2012 immigration statistics" что Нигерия не будет участвовать. Если бы отменил вообще, тогда на кой "" писать лишь о Нигерии. Спасибо за внимание smile*rose* Это мои размышления
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Makar_79 пишет:
Главное, что я знаю про пол года после выигрыша

какие такие полгода после выигрыша? smile;D С момента выигрыша проходит ровно столько времени, сколько будет до назначения вашего интервью, это может быть и год+. А полгода - это с момента получения виз.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
Не сеем панику!!!! Все будет хорошо. DV-2015 точно состоится

Каждый год именно в начале лета ползут слухи, что все, лотереи больше нет, отменили и т.п. И каждый год она есть, люди побеждают, уезжают, а слухи остаются слухами!
Не закроют ее пока...пока мы не уедем smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Согласен с вами, я понимаю это глупость - но я на таком позитиве теперь, мне почему-то кажется что я выиграю, и даже немного страшновато.

Я когда в первый раз играла, тоже была уверена...А оказалось, что я не пуп земли smile*stop*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Знаете, я тоже сразу испугалась, а теперь вот сижу и посмеиваюсь smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Конечно, в целом, вероятность закрытия лоттереи есть, но не в этом году!
Так что без паники, все будет smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.