« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
Tsuksha пишет:
У женщины большая голова-нужно переделать.
Мужская голова на пределе(я бы чуток уменьшил), а так все хорошо.

Остается перефотографироваться только? Может какая нибудь программа для уменьшения головы есть?
Цитата
Paul25 пишет:
Может какая нибудь программа для уменьшения головы есть?

Зайдите на сайт http://ru.idphoto4you.com/ и обрежьте фотографию там
сегодня фоткались в другом салоне, допускаются ли блики? вдоль щёк блестит кожа. Есть ли где-нибудь оговорки, что это нельзя? Про отблески от очков написано, а вот кожа?
Цитата
inessik61 пишет:
Помогите пожалуйста проверить наши фото!!!!!!!!

У вас все фотографии хорошие! smile:-)
Цитата
poiskovik пишет:
сегодня фоткались в другом салоне, допускаются ли блики? вдоль щёк блестит кожа. Есть ли где-нибудь оговорки, что это нельзя? Про отблески от очков написано, а вот кожа?

Загрузите, посмотрим
Гляньте, пожалуйста. Вроде всё обработал по правилам smile:-)
Изменено: poiskovik - 30.09.2014 20:27:28
Цитата
poiskovik пишет:
Гляньте, пожалуйста. Вроде всё обработал по правилам

Все хорошо
Цитата
Tsuksha пишет:
Все хорошо

спасибо smile*dance*
Ребят, как вы думаете если мне 34, я три года назад делал фотографию, три раза подавал её, просто цифровые данные EXIF стирал с датой, можно её подавать снова, или лучше новую сделать, она считается старой? Что означает определение "фотография должна быть сделана недавно"? Как по мне так я и не изменился с тех пор smile:-) Или на удачу сделать новую? smile:-) Жена завтра собралась идти фотографироваться заново smile:-)
Изменено: Кристина (модератор) - 01.10.2014 18:03:46 (Сообщение перенесено из темы "Опубликованы сроки приема заявок на лотерею Dv2016")
Ребята, специально зарегистрировалась чтобы сказать - вы излишне сильно паритесь по поводу фотографии. У меня фото на американскую визу J1 вот такое, да, в паспорте вот такая морда лица во весь квадрат, и система всё нормально приняла, и консулы. Конечно с такой сильной погрешностью рисковать не стоит, но мне кажется не стоит так сильно волноваться по поводу фотографии smile:-)
Цитата
Rondi пишет:
Ребята, специально зарегистрировалась чтобы сказать - вы излишне сильно паритесь по поводу фотографии.

А мы не паримся. Мы просто соблюдаем правила
Цитата
YasonDinAlt пишет:
Ребят, как вы думаете если мне 34, я три года назад делал фотографию, три раза подавал её, просто цифровые данные EXIF стирал с датой, можно её подавать снова, или лучше новую сделать, она считается старой? Что означает определение "фотография должна быть сделана недавно"? Как по мне так я и не изменился с тех порИли на удачу сделать новую?Жена завтра собралась идти фотографироваться заново

Лучше перефотографироваться smile:-)
всем форумчанам доброе урто. в этом году будем с женой первый раз принимать участие в лотерее. надеюсь, что новичкам везёт smile:) по поводу фотографии такой вопрос, если у меня на лице сейчас ссадина, могу ли я ее запатентовать в фотошопе? или же программа, которая проверяет фотографии на верность составления обнаружит ретушь. просто как-то не хочется отправлять фотографию с чессаной щекой:)
Цитата
Ребята, специально зарегистрировалась чтобы сказать - вы излишне сильно паритесь по поводу фотографии. У меня фото на американскую визу J1 вот такое, да, в паспорте вот такая морда лица во весь квадрат, и система всё нормально приняла, и консулы.

не путайте фото на визу и фото для заявки, они совершенно разные, и формат и требования и размер. Фото на заявку проверяет специальное ПО, которое из-за небольшого косяка или ретуши может отправить ее, уже выигрышную в мусор. Может и консул на интервью.

Цитата
если у меня на лице сейчас ссадина, могу ли я ее запатентовать в фотошопе? или же программа, которая проверяет фотографии на верность составления обнаружит ретушь. просто как-то не хочется отправлять фотографию с чессаной щекой:)

любую ретушь на лице программа обнаружит и дисквалифицирует, я думаю ничего страшного в этом нет. фоткайтесь, как есть. В правилах ничего про ссадины и шрамы не сказано.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Андрей Каргаполов пишет:
не хочется отправлять фотографию с чессаной щекой:)

А кто вам мешает чуток подождать, и сфотографироваться чуть попозже?
Меня интересует вопрос по глубине цвета 24 бит.Разве любая фотография имеет такую цветность?В фотошопе открыла и нашла режимы 8 бит,16 бит и 32 бита.Гдето читала ,что нужно сохранять изображение в режиме RGB и 8 бит,получится три канала по 8 бит каждый,вместе 24 бит.Теперь не могу найти.Не знаю правда ли это?Вобщем как проверить изображение на глубину цвета?
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Tsuksha пишет:
У вас все фотографии хорошие!

Спасибо большое!!!!!!!!
Всем добрый день smile:-) .Посмотрите, пожалуйста, фото. Нашла у себя на рабочем компьютере и вообще не помню для чего я ее делала. Может подойдет?!
Цитата
Андрей Каргаполов пишет:
просто как-то не хочется отправлять фотографию с чессаной щекой:)

Пластырем ещё залепить можно, хотя будет менее естественно
Цитата
Murkoshechka пишет:
Вобщем как проверить изображение на глубину цвета?

В свойствах фотографии должно быть написано
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 107 След.