« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане проверьте пожалуйста эти фото
Цитата
Хамдам Хамдамов пишет:
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане проверьте пожалуйста эти фото


Бросается в глаза компьютерная обработка(фотошоп или другая прога ), и в последних двух фотографиях видны квадраты (скорее всего сильно ужали фото.) . На мой взгляд лучше перефотографироваться.
Цитата
Tsuksha пишет:
На мой взгляд лучше перефотографироваться.

Спасибо большое, будем перефотографироваться
Всем здравствуйте! Помогите, как вы считаете, это фото подходящее? Делали в фотосалоне, а я что- то сомневаюсь, хотя в этом мало что понимаю...
Мне кажется, великовата все-таки голова/лицо? Хотя размер самого фото вроде правильный? Спасибо.
Изменено: Tara_ - 14.09.2013 13:47:49
Цитата
Tara_ пишет:
Помогите, как вы считаете, это фото подходящее?

Все в пределах нормы
Цитата
Tara_ пишет:
Помогите, как вы считаете, это фото подходящее?

Вроде и в пределах нормы, но меня смущает хорошо просматриваемая компьютерная обработка на границе изображения и фона, что не есть гуд.
RobRaushenberg, Tsuksha спасибо за ответы smile*rose*
А компьютерная обработка это оказывается они так белый фон делали... Изначально - там фон серо-голубой.
Это действительно серьезное нарушение, лучше перефотографироваться?
Компьютерной обработки вообще не должно быть?
И по поводу белого фона. http://travel.state.gov/visa/visaphot...resolution тут он не белый
Цитата
Tara_ пишет:
Это действительно серьезное нарушение, лучше перефотографироваться?

пришлите мне на почту (она в ветке есть) оригинал фото, без обработки и ресайза.
RobRaushenberg,
отправила Вам на почту оригинал фото.
фотографию отсканировать можно или всетаки нада заново фоткатся?(фото делал полгода назад)
Изменено: Кристина (модератор) - 16.09.2013 01:15:30 (Сообщение перенесено из темы "Немного о лотерее. Где и когда можно подать заявку на участие в лотерее?")
куплю книгу на английском, желательно интересную
Подскажите по поводу заднего фона, его можно сделать в фотошопе белым или лучше ничего не делать с фотографией, а просто постараться сфотографироваться сразу на белом фоне. насторожило вот это в правилах:Entries are subject to disqualification and visa refusal for cases in which the photographs are not recent, show manipulation in any way, or fail to meet the specifications explained below.
Цитата
daiz123 пишет:
Подскажите по поводу заднего фона, его можно сделать в фотошопе белым или лучше ничего не делать с фотографией, а просто постараться сфотографироваться сразу на белом фоне. насторожило вот это в правилах:Entries are subject to disqualification and visa refusal for cases in which the photographs are not recent, show manipulation in any way, or fail to meet the specifications explained below.

Лучше не обрабатывать фотографию на компьютере. Фотографируйтесь на белом фоне, например на фоне простыни или листа ватмана.
RobRaushenberg, , здравствуйте! Помогите, пожалуйста - подойдут ли наши фото? Спасибо.
Я, хоть и не RobRaushenberg, но скажу, что ваши фото не подходят, т.к. очень большие головы.
Доброго времени суток! Подскажите - я пытаюсь проверить фото на сайте http://greencardphotocheck.com/ru/ и не пойму что делать на пункте № 3 - двигать куда - то зеленую полоску?
Доброго времени суток. Кто подскажет фотоателье в Минске, которое наверняка знает требования и не будет задавать глупых вопросов. Кто куда обращался и удовлетворены ли качеством работы? Спасибо.
Цитата
Ирина Иванова пишет:
Доброго времени суток! Подскажите - я пытаюсь проверить фото на сайте http://greencardphotocheck.com/ru/ и не пойму что делать на пункте № 3 - двигать куда - то зеленую полоску?

Загрузите фото сюда, проверим. Только немного испортите лицо на фотографии, что бы вашей фотографией никто не воспользовался.
Изменено: Tsuksha - 14.09.2013 23:12:36
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделал фото, подогнал всё по размерам (согласно требований), то есть размер от подбородка до макушки и от низа фото до середины глаз - соответствуют нужному количеству пикселей, само фото соответственно также 600*600 пикселей. Но вот при проверке на официальном валидаторе - очертания головы явно больше контуров, разве такое может быть? И ещё вопросик, так ли необходимо тщательно подходить к фотографиям детей? Дело в том, что я в разводе и отношения с бывшей женой не лучшие, фотографии дочки у меня есть, но скажем так, не для фото на паспорт, поэтому - только помощь фотошопа, так ли это серьёзно для проверяющей программы лотереи?
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 107 След.