« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
Innusha пишет:
Привет всем! Помогите и мне пжл!
вопрос-то задавайте
Цитата
RobRaushenberg пишет:
вопрос-то задавайте

выслала Вам фото :-[ поможете? а то никак не получается :-(
Цитата
Innusha пишет:
Цитата
RobRaushenberg пишет:
вопрос-то задавайте

выслала Вам фото smile:-[ поможете? а то никак не получается smile:-(

Ваши фото готовы, но фото мужа я бы переделал
Подскажите, а подойдут ли прошлогодние фотки?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
посмотрите, пожалуйста, подходит ли фотка?
Изменено: Orlando - 20.11.2016 14:49:07
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Цитата
Innusha пишет:

Цитата
RobRaushenberg пишет:

вопрос-то задавайте


выслала Вам фото поможете? а то никак не получается


Ваши фото готовы, но фото мужа я бы переделал

спасибо smile*thumbs_up*
В прошлом году фоткались в центре Грин карт в Минске. Теперь эти фото проверяла на сайте и он и не подходят!!! Пишет, что фото должны быть 600*600 пикселей. Сотрудники центра расскажите как такие фотки вы отправляли?
Изменено: Orlando - 20.11.2016 14:38:03
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Подскажите, а подойдут ли прошлогодние фотки?

Фото должно быть не старше 6 месяцев. в свойствах фото написана дата создания.. читайте тему отказа по фото, там все написано
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
посмотрите, пожалуйста, подходит ли фотка?

Это фото подходит
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
В прошлом году фоткались в центре Грин карт в Минске. Теперь эти фото проверяла на сайте и он и не подходят!!! Пишет, что фото должны быть 600*600 пикселей. Сотрудники центра расскажите как такие фотки вы отправляли?

Так оно у Вас 300*300
ну так, а нужно 600*600. как его отправляли сотрудники центра?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
спасибо
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
ну так, а нужно 600*600. как его отправляли сотрудники центра?

А почему вы вообще решили, что отправляли именно 300*300? Если вы регистрировались в офисе и там же фотографировались, то у сотрудников был оригинал фотографи, из которой они должны были сделать 600*600. Если вы регистрировались через сайт центра, то загрузив фотку 300*300 вы должны были видеть эти параметры и "Предупреждение: ширина и высота фотографии должны быть больше 600 пикселей". В общем, если вы получили от центра Confirmation Number, то вы были зарегистрированы.
По вашему вопросу лучше позвонить непосредственно в офис, т.к. офисные сотрудники не сидят на форуме.
Помогите советом пожалуйста, сделал три фото в разных фотоателье, все фотографы убеждали что делают фото на грин кард по-несколько раз на день, но не могу посоветоваться со знатоками, какие их этих фото подходят лучше: 1, 2, 3
Изменено: sergin - 20.10.2012 12:48:52 (удалил фото)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:

ну так, а нужно 600*600. как его отправляли сотрудники центра?


А почему вы вообще решили, что отправляли именно 300*300? Если вы регистрировались в офисе и там же фотографировались, то у сотрудников был оригинал фотографи, из которой они должны были сделать 600*600. Если вы регистрировались через сайт центра, то загрузив фотку 300*300 вы должны были видеть эти параметры и "Предупреждение: ширина и высота фотографии должны быть больше 600 пикселей". В общем, если вы получили от центра Confirmation Number, то вы были зарегистрированы.

По вашему вопросу лучше позвонить непосредственно в офис, т.к. офисные сотрудники не сидят на форуме.

Спасибо за разъяснение.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
sergin пишет:
Помогите советом пожалуйста, сделал три фото в разных фотоателье, все фотографы убеждали что делают фото на грин кард по-несколько раз на день, но не могу посоветоваться со знатоками, какие их этих фото подходят лучше:
сверху светлое
Цитата
sergin пишет:
Помогите советом пожалуйста, сделал три фото в разных фотоателье, все фотографы убеждали что делают фото на грин кард по-несколько раз на день, но не могу посоветоваться со знатоками, какие их этих фото подходят лучше:


2-ое подходит
Изменено: Рашад Агамамедов - 20.10.2012 11:50:01
Цитата
RobRaushenberg пишет:
сверху светлое

Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
2-ое подходит


Если я правильно понял, вы рекомендуете использовать второй фото вверху ? и перефотографироваться не стоит ?
и еще подскажите пожалуйста, в этом фото, втором сверху, ширина 600 точек и высота 600 точек, а вот разрешение 300 точек на дюйм, важен ли этот параметр , именно разрешение на дюйм, так как это параметр вроде требуют для отсканированых фото а для цифровых готовых фото вроде не обязательно соответствовать 300 точек на дюйм ?
Почему меня это интересует, я прогоняю эту фотку через онлайн редактор чтобы исчезла информация что фото обрабатывалась фотошопом, именно фон вижу что обрабатывался, так вот после онлайн-редактора эти следы исчезают, но и кол-во точек на дюйм уменьшается с 300 до 96, посоветуйте пожалуйста, это важно ?
Изменено: sergin - 20.10.2012 11:52:59
Цитата
sergin пишет:
sergin


возьмите оригинал 2-ого фото и переделайте его тут. фотошоп вам не понадобится..
Цитата
sergin пишет:
Цитата
RobRaushenberg пишет:
сверху светлое

Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
2-ое подходит

Если я правильно понял, вы рекомендуете использовать второй фото вверху ? и перефотографироваться не стоит ?
и еще подскажите пожалуйста, в этом фото, втором сверху, ширина 600 точек и высота 600 точек, а вот разрешение 300 точек на дюйм, важен ли этот параметр , именно разрешение на дюйм, так как это параметр вроде требуют для отсканированых фото а для цифровых готовых фото вроде не обязательно соответствовать 300 точек на дюйм ?
Почему меня это интересует, я прогоняю эту фотку через онлайн редактор чтобы исчезла информация что фото обрабатывалась фотошопом, именно фон вижу что обрабатывался, так вот после онлайн-редактора эти следы исчезают, но и кол-во точек на дюйм уменьшается с 300 до 96, посоветуйте пожалуйста, это важно ?

600*600 -это размер фото, он и должен быть таким.
300dpi-это разрешение фотографии. в идеале оно и должно быть таким.
Если вы переживаете, пришлите мне оригинал снимка (без ресайза), я вам сделаю фото.. адрес эл почты есть в ветке
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 107 След.