« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Какие шансы получить Грин карту
Цитата
Nino пишет:
Цитата
Alina-miss Twix пишет:

а вопрос ко мне считаю бессмысленным т.к. я считаю по-другому




В этом и заключается существенная разница между нами : вы лишь считаете, а я - точно знаю.

То что вы о чем-то знаете точно, мы знаем лишь с ваших слов smile:-) истина где-то рядом, или как говорят философы: я сомневаюсь - значит, я существую smile;-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Nino пишет:
В этом и заключается существенная разница между нами : вы лишь считаете, а я -точно знаю.


да я и не спрашиваю вас в чем заключается сущ. разница между нами) smile*pardon*

я по теме, хотела бы все-таки выслушать ваше "опровержение" о том, что наше образование не цениться в США smile\m/
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
А вы думали, что я вам свой диплом выставлю и резюме с последнего места работы? Я работала по специальности, мой диплом был приравнен к Мастеру, это из личного. Далее - мои друзья работают по специальности, приобретённой в советских ВУЗах, дочь моих друзей с лёгкостью получила работу с дипломом МГУ. Были бы мозги и знания smile:-X , а где они получены - не столь важно для работодателя. А если нет ни того, ни другого, то и американский диплом не поможет. smile*yes*
Так что, Алина, учитесь, не помешает. smile:-D
мой электронный адрес недоступен
Цитата
Kate_L пишет:
То что вы о чем-то знаете точно, мы знаем лишь с ваших слов истина где-то рядом, или как говорят философы: я сомневаюсь - значит, я существую

Как и противное - с ваших. Правда основания для моих и ваших слов - разные.
Как заметил Декарт: Cogito, ergo sum - Мыслю, следовательно, существую . smile*yes*
мой электронный адрес недоступен
Цитата
Nino пишет:
Цитата
Kate_L пишет:

То что вы о чем-то знаете точно, мы знаем лишь с ваших слов истина где-то рядом, или как говорят философы: я сомневаюсь - значит, я существую


Как и противное - с ваших. Правда основания для моих и ваших слов - разные.

Как заметил Декарт: Cogito, ergo sum - Мыслю , следовательно, существую .


Я его и имела ввиду smile*yes* Только кроме этой общеизвестной фразы, мало кто знает основу декартовского дедуктивного метода, а именно: принцип радикального сомнения, то есть сомневаться надо во всем кроме самого факта сомнения. Таким образом, отталкиваясь от исходной точки рассуждений Декарта "сомнение во всем", мы можем перефразировать его легендарную фразу, называя сомнение одним из базовых доказательств существования smile:-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Nino пишет:
А вы думали, что я вам свой диплом выставлю и резюме с последнего места работы? Я работала по специальности, мой диплом был приравнен к Мастеру, это из личного. Далее - мои друзья работают по специальности, приобретённой в советских ВУЗах, дочь моих друзей с лёгкостью получила работу с дипломом МГУ. Были бы мозги и знания , а где они получены - не столь важно для работодателя. А если нет ни того, ни другого, то и американский диплом не поможет.
Так что, Алина, учитесь, не помешает.


аха, зачем же мне вас диплом а тем более и резюме, вы сказали что можете опровергнуть, я сказала в ответ что хотела бы услышать это..
услышала за что вам превеликое спасибо, с примеров ваших родственников и друзей
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
Kate_L пишет:
мы можем перефразировать его легендарную фразу, называя сомнение одним из базовых доказательств существования

Зачем же перефразировать Декарта? smile:-D
мой электронный адрес недоступен
Цитата
Alina-miss Twix пишет:


аха, зачем же мне вас диплом а тем более и резюме, вы сказали что можете опровергнуть, я сказала в ответ что хотела бы услышать это..
услышала за что вам превеликое спасибо, с примеров ваших родственников и друзей

Разумеется, вам они не помогут, вам бы свои надо получить. smile:-D
мой электронный адрес недоступен
Цитата
Nino пишет:
Цитата
Kate_L пишет:

мы можем перефразировать его легендарную фразу, называя сомнение одним из базовых доказательств существования


Зачем же перефразировать Декарта?

Ах, ну конечно для того чтобы не просто повторять, но и мыслить самостоятельно.
Вы не обижайтесь, что кто-то сомневается в ваших словах или рассказах. Сами понимаете, воспринимать на веру то что кто-то пишет в интернете крайне наивно. Вот мы слушает мнение того или иного человека, собираем информацию, обдумываем, рассуждаем, а потом составляем собственное мнение. Вам безусловно спасибо за то что делитесь личным опытом с участниками форума - эта информация полезна и интересна, а возможно кому-то и пригодится в будущем.
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Nino пишет:
Разумеется, вам они не помогут, вам бы свои надо получить.



а вам бы все по-сарказничать
я то свои получу, вы не волнуйтесь) smile*yes*
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
Ах, ну конечно для того чтобы не просто повторять, но и мыслить самостоятельно.
Вы не обижайтесь, что кто-то сомневается в ваших словах или рассказах. Сами понимаете, воспринимать на веру то что кто-то пишет в интернете крайне наивно. Вот мы слушает мнение того или иного человека, собираем информацию, обдумываем, рассуждаем, а потом составляем собственное мнение. Вам безусловно спасибо за то что делитесь личным опытом с участниками форума - эта информация полезна и интересна, а возможно кому-то и пригодится в будущем.

Тогда уже надо говорить не о философе Декарте, а о своих мыслях по поводу его учений.
Я охотно верю, что верить на слово в Инете нельзя (обижаться на это - глупо). Просто мне со стороны иногда смешно, а иногда и грустно, что сколько знаний о стране , в которой никогда не был, у людей?
Мы в разной весовой категории сейчас : я смотрю изнутри, а некоторые через призму фантазии. Поэтому хочу сказать, что образование ценится везде. Есть нюанс : дипломы не признаются, но не образование и знания. А дипломы эвалюируют. Бывает, что их достаточно для Мастера или Бакалавра в американской системе, а бывает, что надо добирать.
мой электронный адрес недоступен
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
я то свои получу, вы не волнуйтесь)

Я волнуюсь лишь за родных и близких. Ни к тем ни к другим вы не относитесь. smile*yes*
мой электронный адрес недоступен
Цитата
Nino пишет:
Я волнуюсь лишь за родных и близких. Ни к тем ни к другим вы не относитесь.


чему, не поверите, безумно рада smile*yes*
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Поверьте, я тоже. smile:-D
мой электронный адрес недоступен
Легко конвертируемые специальности это парикмахер, повар и тому подобное. Но и на них нужно лицензию получать smile;-)
Я впервые собираюсь подавать заявку в грин карту. Если я щась неофициально работаю по своей специальности. Если у нас нет жилья в стране постоянного проживания могут ли эти повлиять на получение разрешении.
Изменено: Ирина (модератор) - 31.08.2012 10:25:14 (Сообщение перенесено из темы "Аренда жилья в США")
Цитата
Mister Murat пишет:
Я впервые собираюсь подавать заявку в грин карту. Если я щась неофициально работаю по своей специальности. Если у нас нет жилья в стране постоянного проживания могут ли эти повлиять на получение разрешении.


Нет,это не повлияет на участие в GK,главное что бы у Вас как минимум было среднее образование.!
Цитата
diiiimoooon пишет:
Легко конвертируемые специальности это парикмахер, повар и тому подобное. Но и на них нужно лицензию получать

А автомеханики, автоэлектрики так же востребованы? Свидетельства есть международные.
хе,подсчитала шансы для Белоруссии и всё оказалось не так уж и страшно smile:-)
если брать из расчёта,что 7% из 50000 на страну,то получается 3500 стране.В прошлом году участвовало 97000 от РБ,делим на 3500,и получается 1/27-это уже не 1/200 и т.д.!если я не права,то поправьте меня smile:-[
Цитата
shelley_89 пишет:
хе,подсчитала шансы для Белоруссии и всё оказалось не так уж и страшно

если брать из расчёта,что 7% из 50000 на страну,то получается 3500 стране.В прошлом году участвовало 97000 от РБ,делим на 3500,и получается 1/27-это уже не 1/200 и т.д.!если я не права,то поправьте меня



а можете подсчитать и для Азербайджана тоже?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.