« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Киев 03.11.16 + 2 визы (DV-2017), Больше переживаний, чем реальности
Цитата
EvgenUSKor пишет:
Спасибо за поздравления. И вам удачи

Спасибо! smile;-) Чем ближе дата интервью, тем сильнее волнение! smile*dont_know*
Здравствуйте!

Мы проходили 3-го нября в Киеве!

1-го прошли медкомисию. Людей много, мы с 9-ти месячным ребенком, немного сложно. Но в 12 были свободны. Правда дали мужу направление сделать прививку от дифтерии и нам обоим пробу от краснухи. На интервью приехали без 10 девять утра. С ребенком пустили без очереди. Взяли номерок, проверили зарегистрированы ли паспорта на отправку. Сначала окошко про прием документов. Взяли мои доки про образование, (мужа ненадо) так как я главный аппликант. Свидетельства о рождении . У нас у ребенка немецкое, поэтому нужен был перевод с апостилем на английский ( хотя у нас был и украинский). Справки о несудимости. ( прожили в Германии чуть больше года, поэтому тоже нужны были. И также их перевод на английский!!!) Военный билет, свидетельство о браке. Про трудовые даже не вспомнили, фото и паспорта. Потом спросила есть ли какие-то документы подтверждающие финансовую сторону. У нас были только договора на квартиру. Еще нам друзья из США прислали документ, по которому мужа могут взять на работу в строительную компанию. Отпечатки пальцев и все. Девушка мило сказала: не волнуйтесь, все будет хорошо. Через минут 20 второе окошко. Снова скан пальцев и три вопроса:

1) Кто заполнял анкету( сказали друзья в США).
2) Где будете жить (сказали у друзей)
3) И какое у меня образование ( хотя дипломы про высшее лежали перед ней;)
И все, заветные слова:ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ!!! Вышли в 12,15.

Так что волноваться не надо. Если с документами все в порядке, проблем быть не должно!!!
Всем успехов в новой жизни!!! smile*rose*
Поздравляю! Скажите, а все дополнительные документы несли с переводами или только в оригинале?
EvgenUSKor,


Поздравляю!
Саша Бок,
Если документы на: русском или украинском или английском языках - никаких переводов делать не нужно.
Саша Бок
Все что было на украинском - без перевода.
Если оригинал документа на украинском, русском или английском языках , ничего переводить ненадо!
Поздравляю!!!
Сам еще не отписался как все прошло, был без интернета, а прошло все легко!
Позже обязательно чиркану.
EvgenUSKor,

добрый день.
Искренне поздравляю!
Подскажите, пожалуйста, что такое Свидетельство о смене фамилии(жёны)?
Я первый раз замужем и мне в ЗАГСЕ сказали что свидетельство о браке и есть документом о смене фамилию и больше никакой документ не дают. Или у Вашей супруги это не первый брак?
gapusik1410,
У супруги первый брак, но мы на всякий случай в заксе, в котором расписывались, сделали ещё свидетельство о смене фамилии жёны, повторюсь "на всякий случай"(стоило около 100 грн) но тем неменее при сдаче документов в посольстве "с удовольствием" взяли это свидетельство. Так что мой совет, не пожалейте 100 грн, и сделайте это свидетельство(выписка из реестра), хотя может и без этого все нормально будет, не знаю, вам решать.
Удачи вам.
Странно.
Вопрос вовсе не в деньгах.Я была готова оплатить ее. Я ходила в ЗАГС за этой справкой летом, но мне сказали, что в моем случае справки дать они не могут,так как первый брак и эту бумагу они оформляют только разведенный. ...
Спасибо. smile:-) Попробую еще раз.
gapusik1410
В Свидетельстве о браке есть фамилия жены до замужества.
Это и есть доказательство смены фамилии!
Поэтому нужно две копии свидетельства о браке!!
Страницы: Пред. 1 2