« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Варашава 13.04.2016 +2 визы (DV-2016)
Цитата
Ekaterina Romanovskaya пишет:
Поздравляю вас с получением виз. Легкой адаптации. Ждём от вас продолжения .

Спасибо! Продолжение уже на форуме)
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Какие вы подготовленные были ко всему) Молодцы!
Цитата
Ольга пишет:
Цитата
DIMA KASYAK пишет:

а почему не в Москву поехали за Визами ?


Потому что ВСЕ белорусы КСС территориально отправляются в Варшаву.

kcc= это
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
Цитата
Ольга пишет:

Цитата
DIMA KASYAK пишет:



а почему не в Москву поехали за Визами ?




Потому что ВСЕ белорусы КСС территориально отправляются в Варшаву.


kcc= это


Kentucky Concular Center
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Перечитал несколько тем про поездки на интервью в Варшаву, но нигде не нашёл ответа на вопрос:
Гражданам Беларуси для поездки в Польшу нужна виза. Т.е. для поездки в консульство США нужно оформить визу для выезда в Польшу? Или это как то организовано по другому? Как происходит прохождение паспортно-визового контроля на нашей и польской стороне?
Расскажите, пожалуйста.
Цитата
AlexZankevich пишет:
Перечитал несколько тем про поездки на интервью в Варшаву, но нигде не нашёл ответа на вопрос:

Гражданам Беларуси для поездки в Польшу нужна виза. Т.е. для поездки в консульство США нужно оформить визу для выезда в Польшу? Или это как то организовано по другому? Как происходит прохождение паспортно-визового контроля на нашей и польской стороне?

Расскажите, пожалуйста.


Да, для поездки в Польшу обязательно нужна виза. Мы, например, будем делать краткосрочные шенген (на год или два, как повезет), т.к. уже были визы раньше, нам так проще. А вообще видела на сайте визового центра Польши, что можно подавать на визу с целью прохождения"собеседований в посольствах других государств (н., лица, желающие получить визу в США)". Паспортно-визовый контроль на границе проходите, как обычно, не важно едете Вы в посольство США, на "закупы" или с целью туризма.
Правильно ли я понимаю, что для подачи на визу в Польшу нужно приложить копию вызова на интервью? Это гарантирует получение визы на нужный период времени. А сколько времени заняло получение польской визы?
Цитата
AlexZankevich пишет:
Правильно ли я понимаю, что для подачи на визу в Польшу нужно приложить копию вызова на интервью? Это гарантирует получение визы на нужный период времени. А сколько времени заняло получение польской визы?


Если Вы подаете на визу с целью прохождения интервью в посольстве США, то я почти уверена, что как доказательство цели поездки, Вам необходимо будет предоставить копию вызова на собеседование с назначенной датой. Можете позвонить в ближайший к Вам визовый центр, где будете делать визу, и уточнить там наверняка. По времени, теперь тур/закупы визы выдают в течение 10 дней в среднем. Возможно визу с целью прохождения интервью сделают и быстрее, тут я не знаю smile*scratch* Но у Вас ведь будет 1.5-2 месяца после того, как Вам назначат интервью и до самого интервью в посольстве, поэтому визу сделать успеете, не переживайте! Главное, не затягивать с подачей документов.
Страницы: Пред. 1 2