« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Москва, 22.01.2015, +2 визы. Подробно. Наши наблюдения и впечатления (DV-2015), + немного про медосмотр
Цитата
Марина ** пишет:
Меня тоже волнует этот вопрос, т.к. угрохала деньги на ремонт квартиры, и теперь сижу на бобах Какой должен быть минимум? У кого-то читала, на счету было 300 тыс руб и человек получил визу..я немножко успокоилась

На интервью Вы можете предъявить документы с правом собственности на недвижимое имущество, в котором сделали ремонт.
Но важнее, на какие деньги Вы будите переезжать и по крайней мере первое время жить.
После успешного интервью все только начинается.
Поздравляю!!!! Проходили интервью в прошлом августе, смотрю, уже очень многое поменялось...
Нас на медосмотре не фоткали,

"3. Читая про то, что вместе с результатами отдают и рентген, я всегда представлял, что это большой рентгеновский снимок, который придется потом везти с собой. На самом деле оказалось, что это CD-диск с результатами" - раньше и правда выдавали ОГРОМНЫЙ черный пакет и снимок, который пришлось такщить с собой)

И сейчас заранее, видимо, сканы доков просят присылать в посольство)


Очень рада,что все у вас сложилось, новый и прекрасный этап в жизни)
DV2014 winner, resident since 2015
Страницы: Пред. 1 2