« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Варшава 01.12.2014 + 1 виза (DV-2015), нотариальный переводчик в Гродно
digade56,

19 лет прекрасный возраст!

Удачи вам в покорении Америки!
Поздравляю!!!!!! Удачи!!!!
Дорогие форумчане!!!! Я всё также благодарю вас за ваши поздравления.
И хочу извиниться, да действительно в моём рассказе произошла опечатка. Моя страничка, изменилась в конце ОКТЯБРЯ!!!!

Насчёт одежды! В любых штанах (не говоря про джинсы) имеются какие-то металлические элементы. Описанная мною в моём рассказе процедура проводилась исключительно в целях проверки наличия опасных предметов (оружия). Если вы не злоумышленник и не желаете причинить вред работникам посольства,то беспокоиться абсолютно не о чем! И это даже не тема для беседы! И зацикливаться на этом моменте совершенно незачем! Посольство США - это очень серьёзное учреждение, и снимать штаны вам там никто не потребует, это абсолютно точно! Но все их просьбы необходимо выполнять не задумываясь.

Ещё пару слов про собеседование с консулом, или "как себя вести перед ним"!?
Необходимо подстраиваться под самого консула. Если вы увидели что он (она) ведут себя серьёзно, то ведите себя соответствующим образом. Если консул открытый и позитивный, то и вы ведите себя свободно и непринуждённо! Но надо помнить, что в том и в другом случае необходимо знать меру.

Желаю удачи всем!!! smile:-)
Страницы: Пред. 1 2