« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Киев, 18.02.2014. Быстрое интервью + 3 визы (DV-2014), Короткое интервью
Переспрошу-в в Варшаве проходили или в Киеве?
Если в Варшаве, то как вы перенесли место интервью?
А какая. Вас специальность, если не секрет?)))
Dlugy, написано ведь, Киев!
Ребята, всем спасибо большое за поздравления!!! Это один из немногих форумов где люди действительно искренние и поддерживают друг друга!
Цитата
Dlugy пишет:
Переспрошу-в в Варшаве проходили или в Киеве?
А какая. Вас специальность, если не секрет?)))

Интервью было назначено изначально в Киеве. Ничего переносить не пришлось smile:-)
Специальность у меня - хореограф, учитель этики и эстетики smile*dont_know*
Вряд ли я буду работать по специальности. В 2012 году переквалифицировался самостоятельно в 3D моделлера - визуализатора. Буду пробовать и в США искать работу по последней квалификации.
radomir,
а жена кто по образованию? планирует работать или учится? и как с ребенком, вы узнавали про садики?
Цитата
svetkrok пишет:
radomir,
а жена кто по образованию? планирует работать или учится? и как с ребенком, вы узнавали про садики?

Жена тоже учитель хореографии. По поводу учёбы ничего сказать немогу. Точно знаю что планируем работать. Главное с чего-то начать, с любой вакансии , на которую мы подойдём и не сидеть и проедать деньги. За детские сады только сейчас начинаем узнавать, но информацией в достаточном колличестве не владеем
Изменено: radomir - 21.02.2014 15:55:34
Скажите, пожалуйста, а справку о несудимости из Украины вы тоже предоставляли? Так как у нас сейчас нету милиции, то не могу взять такую справку и волнуюсь....или ето надо только из заграницы?
Цитата
vizo4ka пишет:
Скажите, пожалуйста, а справку о несудимости из Украины вы тоже предоставляли? Так как у нас сейчас нету милиции, то не могу взять такую справку и волнуюсь....или ето надо только из заграницы?

Справку о несудимости из Украины мы тоже предоставляли. Брали её в отделе по миграционным делам.
Изменено: Кристина (модератор) - 28.02.2014 19:20:04 (Удалено избыточное цитирование)
radomir, поздравляем вас и вашу семью с выигрышем!
Удачи и мягкой посадки в США!
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
radomir, поздравляем вас и вашу семью с выигрышем!
Удачи и мягкой посадки в США!

Спасибо большое! уже скоро-скоро!
Цитата
radomir пишет:
уже скоро-скоро!

вы уже определились? билеты брали?
улетайте скорее, похоже, что будет smile@=
Страницы: Пред. 1 2