« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
7 октября. Киев. Админ.проверка 10 месяцев. (DV-2014), Визит консульских работников домой
Влада, спасибо Вам большое за поздравления smile*rose*
А как Вам сейчас видится жизнь в Украине (не считая ужаса войны) ? Сравнивали уже для себя реалии жизни в США и Украине ? Как проходит Ваша адаптация ? Просто многие пишут, что после первого гостьевого визита на родину сразу вся ностальгия и проходит smile:-) .
Вы знаете, мне сложно объяснить мои ощущения. Я как-то не очень почувствовала себя в США как в чужой стране, видимо, из-за того, что не было языкового барьера. А по поводу ностальгии - когда приехала в свой любимый Киев, встретилась с родителями, друзьями, так захотелось остаться, просто ужас какой-то! А муж, наоборот, через день стал рваться обратно))
marunysik_s Я как " Грамозека" из мультика "Тайна третьей планеты": Опять опаздал! Но зато сейчас поздравляю Вас от всей души !!!! smile*hi* smile*rose* smile*yahoo* smile*dance* Часто за Вас думал ,переживал. Пусть эта история станет последним неприятным приключением на Вашем пути к новой жизни !
marunysik_s
хоть и c опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с гринкой))))))) скоко ушло нервов, но Вы молодцы smile*thumbs_up*
Сейчас Вы уже в Америке smile*dance* smile*yahoo* Желаю Вам легкой адаптации и ждем продолжение Вашей истории)))
Всем привет smile:-) Мы уже 9 дней как в США smile*dance* Подробности будут чуть позже.
KsuSh@, спасибо большое smile:-)
Mater, огромное спасибо за поздравление smile*rose* А как Ваша адаптация в Флориде?
Цитата
marunysik_s пишет:
Всем приветМы уже 9 дней как в СШАПодробности будут чуть позже.

Ураааааааааааа smile*yahoo*
Удачи и хорошей адаптации!!!!!!!!! smile*dance*
smile*beer*
Цитата
marunysik_s пишет:
Mater, огромное спасибо за поздравление А как Ваша адаптация в Флориде?

У нас все супер. Погода класс, вода в океане +33. smile8-) А если серьезно ,то мы действительно всем довольны. Я и жена работаем. Так же регулярно посещяем школу ( учим язык ). smile*write* Жена успела получить новую специальность и работает в мед. клинике. Так ,что всем рекомендую учить английский язык перед переездом. Тут сложнее и дороже. А в общем если нужен совет или что-то подсказать пишите в личку. Буду рад помочь. smile;D
Цитата
marunysik_s пишет:
Всем привет Мы уже 9 дней как в США Подробности будут чуть позже.

Супер,как же я жду продолжения вашей истории.Очень рада за вас.Как ощущения?Как вам Америка?Вобщем очень много вопросов))))Успехов вам в покорении Америки. smile*yahoo*
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
marunysik_s пишет:
Мы уже 9 дней как в США

Ура! Поздравляем! Всем форумом за вас "болели"!

Удачи на новом месте! И конечно ждем вашу историю.
Цитата
marunysik_s пишет:
Всем привет Мы уже 9 дней как в США Подробности будут чуть позже.

Очень рады за Вас smile:-)

Ох, как разбирает любопытство smile:-) Ждем новости от Вас smile;-)
Мариночка,ну хоть два слова напиши, smile:-) как ты там?Как впечатления?Очень жду от тебя хоть маленький расказик,волнуюсь и радуюсь за тебя как за себя))))
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
smile*crazy* smile*bravo* smile*dance* smile*yahoo*

АСИЛИЛ все 18 стр!!111)))))))

Что можно сказать, только конгратуляции))) Я взахлеб не вставая с места сидел наверно полтора - два часа и читал не через строчку, а обдумывая каждый пост, с самой 1 страницы)) открывал все ссылки которые были вставлены походу, у меня то сжималось сердце, то разжималось снова и колотилось как после забега, когда читал))) поздравляем!!! целуем!!! обнимаем!!! И самое главное ждем отчетов о том как вы летели в самолёте, какие чувства были когда сошли на Американскую землю))) и все все все)))
DV-2013, DV-2014 не выиграл...; DV-2015 не выиграл... (но выиграл Папа :) )
DV-2016 ?
marunysik_s, ААААААААААААААААААААа! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Как же я рад за вас, вы сделали мой день, всегда когда захожу на этот сайт интересуюсь вашей админ. проверкой. Как круто, что всё так успешно завершилось. Мои искренние поздравления. )) Вагон удачи, успеха и позитивных эмоций. Легкой адаптации. smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*hi* smile*ok*
P/S Я не прекращу за вами слежку smile*pardon* smile:-)
Изменено: DreamyLazlo - 14.10.2014 07:07:38
Everybody dies but me
ааа, я все пропустила!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!! ЖДУ ИСТОРИЮ АДАПТАЦИИ!
Если не секрет, вы к кому-то ехали? И билеты где покупали?
Привет всем smile:-)
Прошу прощения, что моё "чуть позже" затянулось так на долго, но тем не менее marunysik_s в США или начало новой жизни !!!, История о трудностях, радостях, разочарованиях и победах smile;)
Miloserdiez, спасибо Вам за такие приятные слова smile:-)
DreamyLazlo, спасибо за поздравление и пожелание smile:-)
Цитата
DreamyLazlo пишет:
P/S Я не прекращу за вами слежку

Милости прошу в моей теме о адаптации smile;-)
svetkrok, огромное благодарю smile*rose*
Цитата
svetkrok пишет:
Если не секрет, вы к кому-то ехали? И билеты где покупали?

Конечно не секрет smile:-) . Ехали мы к родственникам мужа, а билеты покупали в обыкновенной авиа кассе, сравнив заранее цену, предложеную авиакомпанией и цену авиакассы. Разница была в 150 грн, но нам так было удобнее.
Murkoshechka, солнышко, я уже здесь smile:-) . Наконец-то появилось хоть немного времени. Рассказ уже в печати smile:-D
Так всеже почему они тогда проверяли так страстно вас? В чем была проблема ясно что было подозрение на детей, но чем оно аргументировалось? Где была зацепка за это?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.