« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
7 марта, Кишинев (DV-2013). Отказ в визах из-за неправильно указанного семейного статуса, Участие через посредников
smile*yahoo* Искренне рада за вас! Как говорится, от судьбы не уйти... Таки есть в этом мире справедливость. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile*bravo*
Nyushka,
Cпасибо большое!!! smile*dance*
Изменено: Mr.Ivan - 17.09.2013 12:30:59
Поздравляю! Вы вообще счастливчик.
Я боюсь, что меня ожидает такая же ситуация, как у Вас в прошлом году, только наоборот, с указанием "женат" у меня неженатого. Так и не понял, как же можно было заполнить сотруднику посредников форму на "неженат" и указать данные жены, ведь как понимаю, вкладка с данными супруга появляется тогда, когда ставится статус "женат" в выпадающем списке. Я вот увидел у посредников у себя такую запись, но надеюсь, что все хорошо, так как никакой информации, чтобы заполнить данные "жены" у них нет, а заполнять данными левого человека смысла нет никакого.
Ломаю дрова в промышленных масштабах. Навальному и не снилось...
Прикольно! Повезло так повезло!!! мои поздравления!!! Я вот тоже через посредников. Всё делаю сам! Как можно проверить семейное положение при регистрации? Честно говоря не знаю указали посредники что я женат...
Цитата
den.derivolcov пишет:
Как можно проверить семейное положение при регистрации? Честно говоря не знаю указали посредники что я женат...

Посмотрите вот эту тему.
Everything will be ok!
Изменено: Permanent ResidentofUS - 14.04.2014 08:58:38
Молодцы! Даже не могу представить, когда оно вот уже, в руках почти, и тут - отказ. А потом вдруг - опять выигрыш! Ну и потрясывает же Вас судьба!
Очень рада за Вас! smile*dance*
Цитата
den.derivolcov пишет:
Прикольно! Повезло так повезло!!! мои поздравления!!! Я вот тоже через посредников. Всё делаю сам! Как можно проверить семейное положение при регистрации? Честно говоря не знаю указали посредники что я женат...


я думаю стоит позвонить или написать им и озадачить данным вопросом.
smile:-(
Изменено: Людмила - 05.05.2014 13:15:28
Цитата
Mr.Ivan пишет:
мы подавали заявки на участие через посредников, оказывается что при заполнении анкет на участие, посредники не вписали что я ЖЕНАТ! а я женат! и вот офицер нам говорит что, увы, но это нарушение правил и мы не может выдать вам визы. мы с женой побледнели, я потерял дар речи..... и ели ели находил силы для того чтобы бесседовать с ней. Господи, я ее умолял, сделать исключение, дать нам шанс, ведь по суть не мы ошиблись(но это конечно их не волнует) интервью у нас проходило на русском, но после ее отказа я заговорил с ней на английском, я убеждал ее на сколько это для нас важно, как долго мы этого ждали и готовились, но всё напрасно...... она посочувствовала, и пожелала удачи в следующем разу.


Не понимаю, как могла произойти такая ошибка. При заполнении анкеты указываются и имена и т.д жены, детей. Я тоже через посредников заполняла, приносила все нужные данные, их вносили, распечатывали, мы перепроверяли их и в конце концов ставили подписи. Я даже отвозила анкету домой, что бы муж поставил свою подпись, так как он не смог с нами поехать в офис посреднической фирмы.
Изменено: Людмила - 05.05.2014 13:22:49
Цитата
Mr.Ivan пишет:
так я заполнил анкеты правильно в том агенстве, а они очевидно ошибочку сделали при регистрации. Спасибо за поддержку!!! я снова выиграл! в ДВ2014:) на этот раз был в агенстве и проверил данные, вроде все тип топ! ждем, молимся !!!


Поздравляю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4