« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
26 ноября, Варшава (DV-2013). Сложности на интервью из-за админ.нарушения, 2 интервью вместо одного, борьба с обстоятельствами и выход из сложнейшей ситуации
Zenker!Поздравляю!Молодец! smile*thumbs_up* smile*hi* Надо бороться до конца!Слава Богу всё закончилось удачно!Желаю удачной адаптации в сша!А куда собираешся лететь и когда???
moy 777,
Спасибо большое smile:-) еду в Seattle...пока примерно думаю весной, середина апреля. позже точно определюсь)
Renton, WA state
Мне самому в мае 2013 надо получить аттестат!В июне 2013 думаю на интервью,дай Бог чтоб консул одобрил визы и запоздалый аттестат!!!!!!!! smile:-)
moy 777,
на Бога надейся, а сам не плошай) хорошо подготовься, капитально.. и всё будет хорошо smile:-)
Renton, WA state
Буду подготавливаться!Валерий Суряев думаю подготовит тоже советом!Спасибо за поддержку!
Zenker,
Вот это блокбастер smile:-D
Вот это упорство!!!
Достойно восхищения!
Примите и мои поздравления smile:-[ smile*bravo*
Удачи Вам в Америке.
Такое ощущение, что смотрел фильм на подобие "Погонь за счастьем" smile:)
Очень захватывающий рассказ. Вам бы книги писать.

Сердечно поздравляю Вас и всех благ Вам на новом месте smile*bye*
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Поздравляем smile*hi* ! История вдохновляет smile*thumbs_up*
Ещё раз спасибо за поздравления smile:)
Действительно, казалось что я в каком-то приключенческом фильме, где все обстоятельства против меня))
Renton, WA state
Цитата
Zenker пишет:
Ещё раз спасибо за поздравления

Действительно, казалось что я в каком-то приключенческом фильме, где все обстоятельства против меня))


Дай вам Бог не разочароваться в США. Здесь будут еще не те приключения и обстоятельства против вас. Так что, возможно,
в Варшаве это была просто прелюдия.... smile*bye*
Цитата
Нина Ан пишет:
Дай вам Бог не разочароваться в США. Здесь будут еще не те приключения и обстоятельства против вас. Так что, возможно,
в Варшаве это была просто прелюдия....

С языка сорвали ...может хороший подготовительный урок как раз, по-теме следующий раз заявлять те документы, которые требуют.
Иван Коренев,
в том то и дело, что он и не требовался первоначально)....так как мне его вернули отдельно от пакета требуемых документов, которые мне с собой в США брать...если бы он требовался - подшили бы с остальными, а так - изучили/ознакомились с делом для себя и всё)
Renton, WA state
Zenker,
спасибо за Вашу историю. Вы подали пример для нас всех. Я прочитала большое множество разных историй интервью. Читая Вашу, переживала вместе с Вами эти эмоции.
Вы - молодец, не отчаялись, не опустили руки и сделали все, что могли.
Поздравляю Вас от всей души, надеюсь, что это начало новой интересной истории будущего переезда и адаптации smile;-)
Anzhelika Gandi,
спасибо:) Уж как получится, но постараюсь))
Renton, WA state
Страницы: Пред. 1 2