« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
13 ноября, Алматы. (DV-2013)
elenka021,
Да, похоже именно так...
Цитата
Gulnar пишет:
elenka021,

Да, похоже именно так...


Раз решились-молодцы! Смело! А я вот и не знаю как бы поступила...у нас несколько квартир с мужем еще и бизнес помещение...голова кругом при одной единой мысли о продаже.
Gulnar,
искренне поздравляем Вас!
Пусть переезд окажется в итоге не большим испытанием, а приятными хлопотами, связанными со счастливыми переменами! smile;-)
on.cloud.nine.333,
Спасибо. И Вам всего хорошего!
Удачи! Рада за Вас. Завидую, по-хорошему.
Gulnar, не уточните, пожалста, ситуацию с паспортами - называли ли точное время, когда нужно забрать? А то от времени выдачи паспортов, собственно, зависит и время, на которое брать билеты в обратный конец. Или, может, они по почте их могут выслать - может кто в топике подскажет (конкретно про Алматинское консульство).
Поздравляем!!!!! Удачи Вам и легкой адаптации !!!
А про финансы не спрашивали?
Сколько виз вы получили? Я помоему пропустила этот момент? smileO:-)
Gulnar, в другой теме вы как-то писали о том, что на момент участия указали, что состояли в браке, хотя на самом деле были в разводе, а после результатов лотереи снова решили выйти замуж за бывшего супруга. Скажите, не было ли на интервью вопросов по этому поводу?
Цитата
Алан Уэйк пишет:
Gulnar , не уточните, пожалста, ситуацию с паспортами - называли ли точное время, когда нужно забрать? А то от времени выдачи паспортов, собственно, зависит и время, на которое брать билеты в обратный конец. Или, может, они по почте их могут выслать - может кто в топике подскажет (конкретно про Алматинское консульство).


Извините, что-то про паспорт не поняла... Паспорт с визой? На следующий день выдали. И там имиграционная виза на полгода, я так поняла, что в течении этого времени надо выехать в Америку. А-а-а, поняла, вы наверное не местный.. да, нам сказали, что ровно в 16-00 надо прийти. Муж поехал к 16-00 запустили, но там минут 40 ещё стоял ждал.
Ирина (модератор),
Нет, Ирина, вообще ничего не спрашивали.. мы кучу фото подготовили. Может потому что у нас в паспортах стояли визы в Турцию, и шенгенские визы, и мы писали сопроводительное письмо с объяснениями, что вместе живём гражданским браком и отдыхаем вместе..
Цитата
Sheerin пишет:
А про финансы не спрашивали?
Сколько виз вы получили? Я помоему пропустила этот момент?


Мы получили 2 визы. А мы распечатку со счета приложили, и доки на квартиру. Но они ничего не спросили.
Gulnar, да, чуть-чуть не с Алматы я, поэтому приходится заранее перестраховываться) огр-р-ромное thanksibo за уточнение по срокам -)) кстати, так и не заметил в ваших сообщениях, куда путь держать собираетесь)) вдруг с кем рядом из форумчан окажетесь))
Изменено: Алан Уэйк - 22.11.2012 11:24:15
Цитата
Gulnar пишет:
мы писали сопроводительное письмо с объяснениями, что вместе живём гражданским браком и отдыхаем вместе..

Спасибо за ответ!
Сопроводительное письмо отправляли вместе с формами в КСС уже после регистрации брака? Так?И что вы писали в письме, мол, во время участия была в разводе, а указала что в браке, теперь официально зарегистрированы, с нынешним мужем живем припеваючи, ездим вместе на отдых, прошу помиловать?
Это я интересуюсь для будущего поколения победителей, у которых будет аналогичная проблема. smile:-)
Ирина (модератор),
Да, примерно так и написали..
Цитата
Алан Уэйк пишет:
Gulnar , да, чуть-чуть не с Алматы я, поэтому приходится заранее перестраховываться) огр-р-ромное thanksibo за уточнение по срокам -)) кстати, так и не заметил в ваших сообщениях, куда путь держать собираетесь)) вдруг с кем рядом из форумчан окажетесь))


Едем в Редмонд это рядом с Сиэттлом.
Отличный выбор!!!! Я там была, очень понравилось!!!! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Сердечно поздравляю Вас!!! smile*bravo*
а мы вот уже медкомиссию прошли сегодня. Точнее не я, а моя двоюродная сестра, и я с ней вожусь smile:) у нее 11-го декабря намечено. Уже и билет купили в Алмаату и сильно за нее переживаю.
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Сообщения от Валенсия М57 и DarAmal о прохождении медкомиссии в Таджикистане перенесла в подходящую тему. Спасибо, DarAmal, за информацию!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Спасибо, DarAmal, за информацию!

Всегда пожалуйста! smile*ok*
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Страницы: Пред. 1 2 3 След.