« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
5 сентября, Москва. Админ.проверка. (DV-2012)
Да, американские горки это style of my life. Рад что не буду мешать в этом году желающим выиграть GC! ;)
Уже решили куда махнёте?smile=)
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
Для меня главный вопрос - ехать сразу за GC, SSN, credit card или позже (в марте), но насовсем (на пол года минимум). Сейчас у меня хороший друг во Флориде по годовой учебной визе (четыре пары английского каждый день), за SSN и GC можно ехать к нему. А вот если насовсем, то нужно искать IT fruitfull places.

Вопрос ещё - что делать с работой, ведь надо подучить английский, "доделать дела" и подготовиться к поездке, а с другой стороны - и деньги нужны на эту самую поездочку (или жильё там). Вот это даже главный вопрос. smile:)

PS Надеюсь что модератор перенесёт наш флейм в соответствующий раздел форума.
Изменено: Александр - 24.09.2012 14:47:02
Пока не перенесли...можно дальше флудить=)
Ну это уже как Вы решите, если есть возможность можно и съездить на некоторое время,главное грамотно распределить финансовую сторону вопроса)тем более Флорида, sunshine state,если будет возможность заскочите на Ки Уэст...потрясающее местечко,не похожее на Штаты...можно сказать,кусочек Кубы...там все время праздник)
Английский хорошо учится при сильной мотивации-она у вас уже есть)тем более если есть база, а у вас она, я полагаю, очень даже не плохая, за несколько месяцев вполне реально....во Флориде, кстати, у меня была минимальная практика английского, так как население преимущественно испаноязычное...и каждый раз, когда я хотела с кем-то заговорить,меня спрашивали: Абла испаньёоль?ха-ха
А по поводы работы, деньги лишними никогда не бывают, английский учить и подготовкой можно заниматься параллельно.
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
Кстати, а какой у Вас уровень владения английским?
Если у Вас хорошая база, могу совершенно бескорыстно предложить помощь в разговорном американском английском по скайпу=)
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
Спасибо за предложение, буду иметь ввиду. Уровень был очень хороший на десятый класс школы, тк мать и дед - учители английского в ВУЗе, а я выигрывал всяческие олимпиады. smile:) Сейчас уже подрастерял, но этот язык я люблю и восстановлю с удовольствием. Надо придти в себя немного smile:)
У меня примерно такая же история. Любовь к изучению вселила родная тётя,педагог иностранных языков...а дальше заслуга американцев)))
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
Александр!Поздравляю!Всего вам наилучшего на новой земле!Работу найдёте,та её полно!!! smile:-)
Спасибо!
Ещё немного про собеседование: на нём я просил консула продлить срок IV до 9 или 12-ти месяцев (обосновав это устройством на работу в крупную организацию по профилю), девушка одобрила моё решение (подкрепить CV сильной записью), но сама не знала - можно ли это сделать или нет. Спросила более опытного соседа, он ей буркнул что-то и она мне отказала, сообщив что это максимальный срок. Возможно, если бы она была опытнее, то смогла бы мне помочь.
Изменено: Александр - 25.09.2012 09:29:25
Александр привет!Надумал куда в штаты полетишь и когда??? smile:-)
Цитата
Александр пишет:
на нём я просил консула продлить срок IV до 9 или 12-ти месяцев

о каком сроке идет речь?
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
на нём я просил консула продлить срок IV до 9 или 12-ти месяцев

О сроке действия imm visa.
Цитата
Надумал куда в штаты полетишь и когда

Пока думаю что март и Сиэтл. Очень многое нужно сделать до вылета.
Цитата
Александр пишет:
смогла бы мне помочь.

..даже Барак Хусейнович не смог бы помочь... smile*yes* закон -есть закон...
А буркнул он ей что-то подобное: "Ты, чё, дура? Хочешь здесь не работать больше? Шеф если услышит -сама знаешь, где завтра будешь. Давай, кончай с этим языком трепать, вон сколько их ещё, а мне не хочется из-за тебя домой позже приходить, усекла??? "
Александр!Так март этож последний для тебя мясяц для вылета,успеешь???? smile=-O А в сиетле кто-то есть или сам просто решил туда? smile:-)
Я же не вплавь, должен успеть! (: Нет никого. Друг во Флориде, но охота самому становиться на ноги. Надо многое изучить из историй адаптации, понять где и какую машину покупать, подтянуть англ до максимально близкому к native и профессию немного в другое русло развернуть. Торопится смысла нет, я не хотел бы кричать "свободная касса" даже на территории США.
Ну понятно! smile:-) Удачи тебе!Не пропадай,пиши как подготовка к штатам идёт!!!!!!! smile;-)
Александр, мне нравится Вам подход, очень рациональный и продуманный, я бы так же поступила.
Уверена, у Вас все сложится замечательно!
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
Страницы: Пред. 1 2