« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
19 июля, Варшава Амбасада, а так же моя история с посредниками. (DV-2011)
Цитата
Анатолий пишет:
да ничего.. просто пока я здесь, а не там

А интервю уже прошли или еще ждете?
Изменено: Viktor-139 - 31.07.2011 16:11:05
Цитата
Viktor-139 пишет:
А интервю уже прошли или еще ждете?

в этом году уже не жду ничего..
ния , ни моя жена гринку не выиграли...
так, что остается только завидовать победителям и ждать своей победы..
завидовать нестоит ! А вот ободрить себя можно, нада поискать в своей жизни не только негатив но и что-то хорошее - может любящая жена , здорове и еще может быть много всево что у нас есть но мы етого невидим - многие бы обменяли свой выиграш на упомянутые мною выше "вещи"
А поехать туда ето неозначает автоматически стать счастливым
Кстати Есть и другие способы сездить в СшА и можно подавать на гринку и в тоже время пробывать туда сездить по другой програмее
Изменено: Viktor-139 - 31.07.2011 16:37:24
Цитата
Viktor-139 пишет:
завидовать нестоит

ну зависть у меня белая smile:-D
в уныние я не впадаю, еще год впереди, будем готовиться , зарабатывать, учить язык.. smile:-P
Viktor Поздравляю, желаю удачи, почитал Ваше приключение и немножко, немножко выучил украинский язык.
Цитата
Анатолий пишет:
ну зависть у меня белая
в уныние я не впадаю, еще год впереди, будем готовиться , зарабатывать, учить язык..

Воте-то совсем другое дело smile*hi* smile*yes*
Вы как вижу очень много об гринке знаете, я еще осенью почти вообще ничево незнал и из-за этого потом мне было ох как нелегко , я был в кабальных условиях у фирмы низнал как выйти из этого - но познавая истину , информацию я освобождался smile:-)
Viktor-139,

Прими еще раз мои поздравления! Успешной адаптации в США
Цитата
Alim8 пишет:
Viktor Поздравляю, желаю удачи, почитал Ваше приключение и немножко, немножко выучил украинский язык.

Спасибо! Вы уже второй или третий мне об єтом говорите! ;-) я рад что помимо рассказа об интервю помогаю людям освоить украинский язык! ))
Я вообще в повседневной жизни разгавариваю только на украинском - Западная Украина, но в школе учил руский и говорил без акцента на русском! - Учительница была русская!
Вот я все написанное прочитал и невижу там украинского - так вот подскажите где ошибки кроме буквы - е - у меня нету ее на клавеатуре, ну подозреваю что много буквы -о- пишу? В школе учили что в некоторых случаях в русском вместо -а- пишется буква -о-
А вот вам украинский: Я щиро дякую вам за поздоровлення, вибачте за мою погану російську мову - я нею розмовляю дуже рідко - десь в середньому раз на декілька років ;-)
Украинское: - и - єто = русскому - ы -
- і - єто = русскому - и -
Изменено: Viktor-139 - 31.07.2011 17:42:45
Цитата
Bruce1610 пишет:
Viktor-139,

Прими еще раз мои поздравления! Успешной адаптации в США

Спасибо Bruce1610 тебе также этого желаю!!! smile;-) smile*thumbs_up*
Изменено: Viktor-139 - 31.07.2011 17:16:36
Viktor-139, поздравялю с выигрышем и с успешным прохождением интервью. На фотографии профиля это вы? такой красавчик!
Цитата
IrynaG. пишет:
Viktor-139 , поздравялю с выигрышем и с успешным прохождением интервью. На фотографии профиля это вы? такой красавчик!

Спасибо вам IrynaG.!!!)
Ну на фотке это ни я - это я от посредников шифровался ... smile:-X
В жизни я нетакой красавчик как на этом Фото - но тоже так сибе ничево!))
А на вашем профиле - это вы?
Старе место!)
Королевский дворец!)
Цитата
Viktor-139 пишет:
А на вашем профиле - это вы?

там же собачка smile;D
Площадь .....?
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
Viktor-139 пишет:

А на вашем профиле - это вы?


там же собачка

Sorry!)) я имел вииду другую - эту фотку на титулке?!
smile*ok* это не я.
Значит мы квиты!!))
Изменено: Viktor-139 - 31.07.2011 18:12:46
Цитата
Viktor-139 пишет:
я рад что помимо рассказа об интервю помогаю людям освоить украинский язык! ))
Я вообще в повседневной жизни разгавариваю только на украинском - Западная Украина, но в школе учил руский и говорил без акцента на русском! - Учительница была русская!
Вот я все написанное прочитал и невижу там украинского - так вот подскажите где ошибки кроме буквы - е - у меня нету ее на клавеатуре, ну подозреваю что много буквы -о- пишу? В школе учили что в некоторых случаях в русском вместо -а- пишется буква -о-
А вот вам украинский: Я щиро дякую вам за поздоровлення, вибачте за мою погану російську мову - я нею розмовляю дуже рідко - десь в середньому раз на декілька років smile;-)
Украинское: - и - єто = русскому - ы -
- і - єто = русскому - и -

Я служил в армейки с ребятами с западной украины и что интересно они все по профессии были лесниками. Кстати у них и учился западно-украинскому языку, он по моему отличается от такого украинского и больше похож на польский. Жалко что после армии общаться не пришлось на украинском, не с кем было, постепенно забыл.
Віктор,вітаю Вас з вдалим проходженням співбесіди!!! smile*thumbs_up* smile*beer*
Страницы: Пред. 1 2 3 След.