« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
26 января 2012. Админ.проверка
Привет) я проходила посольство с папой 26 января, скажу вам нервишки пошатывались не на шутку smile%-) и вот как все прошло, во первых мы незнали во сколько нам идти ( в 8 или 9.30) по очень непрятным причинам, это уже отдельная история..

ну вот и мы естественно пошли в 8.00..пришли к посольству, подождали чуток и началось smile=-O проводились все необходимые проверки для безопасности посольства от нас)) smile*stop* не буду даваться в подробности, короче говоря мы в первый список не попали, как всегда, нас попросили отойти от территории посольства пока принимают первый список выигравших. Мы пошли в кафе smile*beer* вернувшись в назначенное время ждали пока огласят список и как обычно мы были последними smile*sorry* ,но долго нам ждать не пришлось, нас вызвали 3-ми)) мы зашли, нас раздели легонько без трусов ))) проверили все чисто , не воняет, проверили помыли ли мы свои писули васули вонучий smile:-*

зашли, и ждали пока нас будут вызывать к пунктам приёма , сначало вызвали в первое - здесь мы оплатили 1640$ и нам вернули сдачу)) оказалось [сработал фильтр мата] , а не сдача , папа на них 2 пакета носа купил, прям на месте оплатили за медкомиссию 350$ и пошли опять ждать спустя 20мин нас позвали в 4-ый пункт приёма, где попросили предоставить все необходимые документы и попросили подождать, пока нас снова не вызовут. Спустя еще 40мин нас пригласил Консул в 7 П.П ...и началось самое интересное, он попросил нас , что бы мы сняли отпечатки палец. После чего он задал три вопроса и сказал спасибо , у вас всё нормально можете придти в четверг и забрать пасспорта с визами вот и вся история как мы сначало подумали , но потом оказалось , что жена моего папы чисто кровная прашма и кончюга , написала на моего папу. В заявление она указала , требования с просьбой оплатить аллименты за все прожетые с ним горестные деньки. И все наши усилия с этого момента пошли к коту под хвост.

Сначало нас попросили поменять пасспорт , так как папе по истечению возрастного срока требовалось его поменять. ПОМЕНЯЛИ , но опять полная жопа, посольство назначило нам с первого февраля административную проверку. И вот в конце то концов мой папа так [сработал фильтр мата] , что всё равно от [сработал фильтр мата] делать продолжал ждать и вот наши усилия оказались не напрастными , спустя 26 конченных дней мы всё-таки дождались судного дня и нас пригласили в посольство, только не буду писать в каких числах , а не то после этого ошеломляющего письма нас не то , что в посольство не пустят , нас просто ещё заставят ждать , только уже не 26 дней , а 26 лет.

Спасибо всем и всем вам таких же приключений на ваш *удалено модератором*.
Изменено: Ирина Канапляник - 27.03.2012 22:40:37 (Сообщение перенесено из темы "Январята 2012!")
1. Посольство в каком городе, укажите, пожалуйста.
2. Могли бы и немытыми идти - пропустили бы. И перефильтруйте рассказ, для более приятного чтения, спасибо.
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Di Nabieva, спасибо конечно за рассказ, но больше не пишите в таком стиле, иначе буду вынуждена вас перевести в "режим чтения". Ознакомьтесь с правилами форума. smile*pardon*

Ну и по традиции вас поздравляю с получением визы! Успешной адаптации! smile:-)
Страницы: 1