« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
60 минут и визу получили. Алматы. Выигрыш через USAFIS. (DV-2012), Получили визу, и мне скучно.
что вы на меня напали????? Народ?
Ну простите меня что я заполнил анкету в usafis
простите что я выиграл...гринку
простите, что у меня есть фирма, и что я был сто раз в сша..
простите что нет у меня такой радости как у тех кто выиграл
простите, что у меня получается делать деньги....

что вам надо?
Цитата
Цитадель пишет:
Цитата
Исаа пишет:
Открывайте собственные фирмы. А если ума не хватает, то работайте на дядю... по 8 часов в день.

Слышишь Буржуй, во первых, Твое USAFIS полное [сработал фильтр мата] , даже и не оспаривай, но для маленького просвещения всегда помни, что «гринку» тебе Госдепартамент США USСIS (U.S. Citizenship and Immigration Services) сделал, а во вторых, Ты как-то тут не по-братски завелся - и что если на эту батю Я по 12 часов в день пашу, и не имею свою фирму с возможностью стать ее директором, все это Тебя как-то трогает что ли за одно место, или Ты просто решил тут зарисоваться и разумом заблестеть, и вот теперь согласно Твоему неотесанному интеллекту - Все Мы тут получаемся представителями второго сорта? Прошу извинится, либо слов обидеть друг друга хватит, которого крайне не хотелось бы.


Я вижу из вашего поста так и брызжет ... культура, интеллект в каждой строчке, мудрость, интелегентность. Спасибо вам за урок!!! Научился! Я теперь понял, кто же делает визы. И понял, что зря я ЮСАФИС подал 6 лет назад, и что я выиграл... Мой "неотесаный интеллект" не сможет понять глубины вашей души, и ваших рассуждений. Я понял, что я из 2 сорта, так как Вы пашете по 12 часов. Но может вы заставите себя и откроете свою фирму, чтобы на дяду не работать???
Цитата
Alena_littlebadkid пишет:
Helen_Marlen,
Не думайте об этом, те кто ставит себя выше остальных - самые настоящие лохи.

я не один раз в жизни был ОЛАХОВАН, И ВЕЛ СЕБЯ КАК ЛОХ. И опыт сын ошибок трудных. Мы спотыкались не один раз и смело об этом говорим. Если кто-то купился на настойчивую телефонную рекламу, и отдал номер своей карточки, то я ему соболезную.... И СОВЕТУЮ НЕ ЛОШИТЬСЯ... Я был не раз в роли лоха, но теперь стал умнее. Ни сколько не пытаюсь никого унизить.
Цитата
Nino пишет:
А почему в 8, а не в 5 или 10 раз?


такие цены..... я не знаю....
в каждом колледже свои цены....
Цитата
Alena_littlebadkid пишет:
Исаа, Ключи от квартиры, если не понимаете что человек как новичок интересуется и задает вопросы. При чем здесь дядя, а со своей агрессией идите в сад)

сорри smile:-[
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Исаа , никто не хотел у вас выведать какую-то секретную информацию, а просто задали стандартные вопросы, которые интересуют многих. Если не хотите отвечать - не отвечайте, но только не грубите.

у всех бывает плохое настроение... smile*cry*
Форумчане, ведите себя сдержаннее. Большая просьба не набрасываться друг на друга.

Цитата
Исаа пишет:
у всех бывает плохое настроение.

Надеюсь, что плохое настроение вас вскоре покинет и ваши сообщения будут нести только позитив. Удачи вам!
Цитата
Исаа пишет:
что вам надо?


Спокойствия!
Исаа,
Бедный, бедный Исаа..... smile:-(
Исаа, как будет работать Ваша фирма без людей, которые пашут на дядю по 8 часов? Вам в голову не пришла такая умная мысль, что Вам Ваш доход приносят люди, кторые работаю на Вас. Иначе просто невозмозможно. Уважайте хотя бы своих работников.
Что-то, Вы как-то сам не свой, Вы часом не заболели?
То с начало шумели руками мохали, а теперь такой добрый и пушистый smileO:-).
Я зашел в Вашу темку получить дозу адреналина, а тут тишь, да глядь.
Ну тогда я пойду.
Изменено: Andrei975 - 28.03.2012 11:02:28
Цитата
Исаа пишет:
Цитата
Armin van Buuren пишет:
P.S. А если хочешь лично высказаться мне, назови время и дату твоего прилета в USA, я сам встречу тебя в аэропорту JFK.

Там посмотрим -куда же денется ваша СМЕЛОСТЬ. Так что жду вас в Л.А. Вы на улице хотите или в спорт зале боксоваться?


О смелости, даже и маленького сомнения не было - поскольку ее хватает всегда [ не обязательно акцентировать заглавными буквами ] , но как-то получается парадоксально "разумному человеку" - emotion icons - воспринимать исключительно приглашением на дуэль - примитивных ход рассуждений, а вещи, еще в детском саду учат называть правильно своими именами - все-таки Исаа ( случайно, задумался, тут есть какая-та синхронность совпадений или подражание великому физику Исаак Ньютону) визы тебе не USAFIC , a каждый раз US Embassy выдает, а Permanent Resident Card [ гринка ] - USCIS - две абсолютно разные субъекты, неразумно все время путать...

Errare humanum est - Человеку свойственно ошибаться... (Афоризму более 3000 лет, выводы делаем сами)
Спасибо, что забеспокоился о моем 12 - часовом рабочем графике, но как-то я привык, надеется на себя...

Желаю успехов в легализации своего бизнеса, и главное вдруг не оказаться лохом! smile*thumbs_up*
Изменено: Цитадель - 29.03.2012 10:00:58
Цитадель!!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*rose*
Привет форумчане!!!!!!! И даже я со своим спокойствием не смогла сдержаться. Какой-то детский сад, надо быть " взрослее" и помнить , что в жизни может быть так, сегодня ты -" всё" , а завтра - " ничто".
Страницы: Пред. 1 2