« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Моя виза, 21 апреля - Москва. Админ.проверка. (DV-2011)
Цитата
mia.2011 пишет:
Дело не в деньгах. Может люди, которые и заплатили сразу за всю семью, да, возможно это что-то значит и они получают визы, но те кто платят за одного (за заявителя в данном случае) я не думаю что это значит, ему обязательно откажут. Здесь смотря какая ситуация, какие документы есть, каких нет, ну и от человека многое зависит.


Возможно вы правы, я вот читала только что, в разных посольствах по разному делают, в Алма-Ате берут сразу только с выигравшего, в Варшаве со всех, в Москве со всех, сама видела. Ну кто-то писал, что возможно берут с одного, когда отказ. Не знаю, люди только предполагать могут, они же не скажут. Я узнавала о себе, думала платить после того как одобрят. Мне сказали оплата предполагается не за визу, а за работу с вашим делом. Вот такие дела. Это понятно все, но обидно, конечно, когда отдашь 30 тыс. и откажут. Ты же, например, не только
эти 30 тыс. потерял, а еще допустим 15 я за билеты отдала, 16 - за гостиницу, ну слава богу питалась я всего несколько раз за 5 дней, так нервы вымотали, что не до еды. Экономия smile:-D
Всем спасибо за поздравления!
Ребята, поздравляю вас с получением виз!!!! smile*yahoo*
Удачи вам в Америке smile;-)
Спасибо за поздравления. Очень приятно. Удачи всем!smile*in_love*
Страницы: Пред. 1 2