« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Не могли пройти интервью всей семьёй из-за финансовых проблем. Визы получены. Тбилиси (DV-2011), Нет денег на иммиграционный процесс
Да можно и не гостиницы, а обычные мотели (ну о чем я и пишу в принципе).
Ой, Калифорния? И сколько ж там мексиканских нелегалов, без кредитных историй, без SSN и ведь рентуют, черти! Прямо как папуасы! smile:-D
мой электронный адрес недоступен
У них SSN - один на всех - Родригеззззззз smile:-D
Пациент: Доктор, я буду жить?
Доктор: А смысл?

Полностью с Вами со всеми согласен. В Америке все дешево, отель - 30-60 баксов сутки на 4 человек, но давно. "Те (раки), что были вчера, ну ОООчень большие и по три рубля, а сегодня по 5, но маленькие. Очень маленькие". (с). М. Жванецкий

Арендодатели тоже все дурочки, сдавать за копейки нищебродам помещение, без всяких гарантий, чтобы они его "произвели".
Да, мексы живут и арендуют, но кто из нормальных хотел бы повторить их судьбу? Приезжайте в Россию и потренируйтесь пожить с узбеками, таджиками и особенно с китайцами!
Но, что-то никто не даст совет: "Где найти 130 000 рублей на оплату медкомиссии и услуг посольства. И как подтвердить финансовую состоятельность для семьи из 4 человек (штат Калифорния), без недвижимости, поручителя и денег?". Остался месяц!

Есть какие-нибудь свеженькие идеи? Или фамилии спонсоров?
Наверное, доктор прав: в морг, значит в морг!
"Если хилый - сразу в гроб". (с) В.Высоцкий.

Может действительно, если нет денег, забыть о потраченных деньгах на пересылку анкет в Кентукки и жить прежней жизнью? Если, конечно, Кристина нас не разыгрывает... smileO:-)
Как там говорят на Брайтан бич, Гуд лайк? smile:-)
У меня еще один вопрос: допустим мы достали эти деньги (4000$). Стоит ли нам ВСЕМ идти на собеседование, если учесть, что у мужа несколько лет назад была судимость сроком лишения свободы 1 год+ 1 условный? Каковы наши шансы?
Б.Кристина
Вы меня конечно извините, но что-то вы какие-то не везучие... Все зависит от статьи, но если был реальный срок + условный, то шанс что вас выпустят равен 40%... если, конечно, вы найдете деньги и убедите консула, что вы сможете обеспечить и себя, и своих детей! И что Вы не будете висеть на шее у государства.

Ах да, и забыл упомянуть, если вы найдете 4000$, то это не факт, что все пройдет успешно, не забывайте про оценку недвижимости, либо справку с банка на 4 человека это $27,563.
http://www.serranolawyers.com/Imm%20A...20Supp.htm

Если у вас есть спонсор в штатах, то вам повезло smile*write*
Изменено: Chastener - 23.10.2010 15:01:23
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Цитата
Б.Кристина пишет:
Стоит ли нам ВСЕМ идти на собеседование, если учесть, что у мужа несколько лет назад была судимость?

Смотря какая статья и как эта статья оценивается в США . Если бил человека по лицу, то плохой прогностический признак smile:-[ .
Но если судимость погашена, то возможно в справке о несудимости она не будет указана.
Если будет указана судимость в справке: очень большая вероятность, что не пустят и потеряете 4 000 бакинских.
Как вариант, пусть пытается идти на собеседование один, и говорит, что ваша мама, папа и др. тяжело больны и вынуждены вы ухаживать за ними...
Принцип, кто не идет на собеседование с НИМ, тот не платит и тот не получает визу. smile*cry*
Нет у нас никакого спонсора и денег тоже нет... и на собеседование мы тоже не пойдем smile:(
P.S. Пример всем, кто спешит заполнить лотерею. Если вы не богаты, то вам все равно ничего не светит... а если ты богат - радуйся тем, что имеешь."Везде хорошо, где нас нет". Удачи!!! smile*thumbs_up*
Цитата
Nino пишет:
Во, квартирки смотрю (utilities included)


Можно ссылку попросить?
Цитата
Doctor61 пишет:
Полностью с Вами со всеми согласен. В Америке все дешево, отель - 30-60 баксов сутки на 4 человек, но давно.

Почему? Потому что вы давно здесь были?

Цитата
Арендодатели тоже все дурочки, сдавать за копейки нищебродам помещение, без всяких гарантий, чтобы они его "произвели".
Да, мексы живут и арендуют, но кто из нормальных хотел бы повторить их судьбу?

Извините, как хорошо вы знаете предмет ?

Цитата
Но, что-то никто не даст совет: "Где найти 130 000 рублей на оплату медкомиссии и услуг посольства. И как подтвердить финансовую состоятельность для семьи из 4 человек (штат Калифорния), без недвижимости, поручителя и денег?". Остался месяц!

Это вот не ко мне.

Цитата
Как там говорят на Брайтан бич, Гуд лайк ?

smile:-D Наверное. Поэтому то и БрайтАн бич, хотя скорее БрайтОн .
мой электронный адрес недоступен
Цитата
AlexD пишет:
Можно ссылку попросить?

Алекс, уж потеряла давно smile*pardon* , просто забивала в google.
мой электронный адрес недоступен
Приветик Всем!!! Мы тоже, несмотря на ОГРОМНЫЕ трудности, готовимся к интервью... На собеседование пойдет только супруг. Прошли медкомиссию, через пару дней собеседование!!! Вот такие новости smile*ok*
Кристина, то есть ехать не планируте по DV lottery?
мой электронный адрес недоступен
В случае положительного ответа визу получит только супруг. А я с детьми на собеседование не идём. smile:-(
Вот и я о чём. Если муж получит визу и уедет - воссоединяться будете?
мой электронный адрес недоступен
Nino, конечно, планируем воссоединяться, но, наверно, это тоже нелегко. Что можете посоветовать?
А что тут советовать? Если решено, что муж идёт один, то вы визы не получаете, и иного выхода у вас просто нет (нет, он конечно есть - не ехать вовсе ). Вроде по официальным показателям сроки воссоединения с супругами и малолетними детьми сейчас быстрое для GC-холдеров. Но оно не бесплатное, это раз. В любой момент может затормозиться - это два. И третье, что там на самом деле с сроками в реальности - я не могу сказать. Вроде не всё так здорово.
мой электронный адрес недоступен
А есть ли там какие-нибудь конкретные сроки для получения грин карты? Там нужно обязательно находиться, чтоб её получить? Или можно приезжать на родину?
Т.е. можно ли покидать Америку? На какой срок? И как это отразится на получении гражданства?
Не поняла, где - там, и в каком случае?
В любом случае, покидать США, конечно же можно, только вот при этом необходимо помнить, что жить GC-холдер обязан именно в США, то есть иметь доказательства резиденства в стране , как то : платить (файлить) налоги, иметь место жительства, платить по счетам, иметь место работы/учёбы, счета в банке, обязательства по кредитам etc.
Покидая страну на срок 6 месяцев и до года вы подвергаете статус резидента сомнению. Покидая страну на срок от года до двух лет вы для возможности возвращения в США должны оформить Re-entry permit на территории страны, и для него должны быть уважительные причины. Однако, вы заметили, что это лишь даёт возможность, но отнюдь не гарантирует . Если вы покинули страну на год или дольше, срок на гражданство онуляется.
мой электронный адрес недоступен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.