« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
DS-230, п.35. Даты всех предыдущих приездов или проживания в США
A number выдается тем, кто когда-либо подавал или получал иммиграционную визу (например, визу невесты/жениха и др.). У простых туристов или участников Work&Travel такого номера нет.
Люди,
Может здесь кто нибудь подскажет что заполнить если я не знаю номер визы в сша потому что срок годности закончился 2 Года назад и сейчас у меня новый загран паспорт?
В посольство звонить нельзя, только емэйл отправить.
Какой тип визы у обычных туристов?
Если я напишу что не помню номер?
Помогите плиз.
Цитата
Snezhinka пишет:
Какой тип визы у обычных туристов?

visa B2
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Цитата
Snezhinka пишет:

Какой тип визы у обычных туристов?



visa B2


Спасибо за ответ!smile:)
А что в поле номера писать?
Цитата
Snezhinka пишет:
Цитата
Процесс пишет:

Цитата
Snezhinka пишет:



Какой тип визы у обычных туристов?







visa B2




Спасибо за ответ!

А что в поле номера писать?

None, у вас же его не было.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Была в штатах много раз с 1998-2002, даты и как долго была не помню. Послала запрос в посольство чтобы подсказали даты, мне ответили-у нас нет таких данных!! Что мне делать? И как заполнить.
Цитата
yuleeya18 пишет:
Была в штатах много раз с 1998-2002, даты и как долго была не помню. Послала запрос в посольство чтобы подсказали даты, мне ответили-у нас нет таких данных!! Что мне делать? И как заполнить.

Ну тогда у вас два варианта
- не заполнять
- заполнять, насколько помните.
Посольство не ответит, у вас же и спрашивают, чтобы потом сравнить и увидеть - правду пишите или нет, были какие-то предыдущие проблемы или нет.
Изменено: Процесс - 17.05.2014 18:11:46
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:

None, у вас же его не было.


Огромное спасибо!вы мне очень помогли.я не знала что у тур виз нет номера.
Цитата
Snezhinka пишет:
Цитата
Процесс пишет:
None, у вас же его не было.

Огромное спасибо!вы мне очень помогли.я не знала что у тур виз нет номера.
[QUOTE]
Не так.
У визы есть номер.
Но там же спрашивают не его, а Alien Number, которого у вас не было.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: Пред. 1 2