« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Мой номер до 100 и отправили анкеты 3 июня, в КСС написали, получили ответ:Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. как я понимаю мы уже не ноябрята. Поэтому возможно и 31 мая не попадает в ноябрята
Цитата
Lola Lola18 пишет:
Мой номер до 100 и отправили анкеты 3 июня, в КСС написали, получили ответ:Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. как я понимаю мы уже не ноябрята. Поэтому возможно и 31 мая не попадает в ноябрята


Если я не ошибаюсь, это означет, что Вас уже поставили на очередь для прохождения интервью в Посольстве!
У Вас все нормально! Думаю скоро Ваша страничка поменяется
Цитата
Анна пишет:
Если я не ошибаюсь, это означет, что Вас уже поставили на очередь для прохождения интервью в Посольстве!
У Вас все нормально! Думаю скоро Ваша страничка поменяется

Ой, было бы здорово в ноябрь попасть. Спасибо, что дали надежду smile:-)
Вот и я тоже только что вступила в переписку с КСС. Пока только автоответчик прислал отписку smile:)
Цитата
Kirina. пишет:
Вот и я тоже только что вступила в переписку с КСС. Пока только автоответчик прислал отписку


Завтра получите ответ
Добрый вечер! Подскажите, когда примерно нам ждать интервью? Case Number 87** Заполнили анкету 26.07.16.
Кто ниб подскажет, первый раз тут пишу:

1) с формой ds 260 фотки тоже до отправить надо?? (указано тут---/lottery/win/)
2) когда примерное интервью если кейс начинается с 30ХХХ..?
3) примерно через какое время приходит ответ о назначении интервью после отправки ds 260? (отправлена в сентябре, т.к. до авг показывала не выиграл)
4) Мед комиссию проходить после назначения интервью? или до тоже
5) все какие либо платежи в посольстве делаются во время прохожд интервью ....или перед этим тоже надо за что то заплатить ?
Изменено: Батумский - 21.09.2016 23:20:44
Цитата
ViktoriaSekret пишет:
Добрый вечер! Подскажите, когда примерно нам ждать интервью? Case Number 87** Заполнили анкету 26.07.16.

Надеемся что вы будете январятами
Цитата
Батумский пишет:
1) с формой ds 260 фотки тоже до отправить надо?? (указано тут---/lottery/win/)
2) когда примерное интервью если кейс начинается с 30ХХХ..?
3) примерно через какое время приходит ответ о назначении интервью после отправки ds 260? (отправлена в сентябре, т.к. до авг показывала не выиграл)
4) Мед комиссию проходить после назначения интервью? или до тоже
5) все какие либо платежи в посольстве делаются во время прохожд интервью ....или перед этим тоже надо за что то заплатить ?

1 - нет
2 - кейс 30000 и отправка сентябрь в лучшем случае конец весны-лето 2017
3 - прийдет за 1,5-2 месяца до интервью
4 - когда узнаете дату интервью за 3-4 недели пойдёте на медкомиссию
5 - медкомиссия платить, консульский сбор платить, потом после интервью оплата гринку самой! Точно не помню цифры суммы но они в открытом доступе есть!
Всем привет! У нас выигрыш в " доп розыгрыше" кейс 23***. Анкету отправим в ближайшие дни. Когда ждать интервью?
23***. DS-260 26.09 2016
Цитата
Mazer пишет:
Всем привет! У нас выигрыш в " доп розыгрыше" кейс 23***. Анкету отправим в ближайшие дни. Когда ждать интервью?

Конец весны наверно!
Здравствуйте всем!
Получила ответ на запрос (24.09). DS отправлены 14 мая кейс номер 127** .
Подскажите пжл когда ожидать интервью, если в письме указывают что дела рассматривают и будет длиться несколько недель?

Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.
Цитата
SAKOWKA SAKOWKA пишет:
Получила ответ на запрос (24.09). DS отправлены 14 мая кейс номер 127** .
Подскажите пжл когда ожидать интервью, если в письме указывают что дела рассматривают и будет длиться несколько недель?
Thank you for your inquiry.
Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.

Этот ответ означает что вам ещё не назначена дата! Остаётся ждать!
Спасибо, Максим.
Да я так и предполагала, но для уверенности спросила что попаду на декабрь уже, так как ноябрьская рассылка уже прошла
SAKOWKA SAKOWKA,
Если честно не понятно почему вы попали на декабрь а не на ноябрь( с вашим номером и датой отправки вы должны были быть в ноябре
Цитата
Максим Touch пишет:
Если честно не понятно почему вы попали на декабрь а не на ноябрь( с вашим номером и датой отправки вы должны были быть в ноябре

Наверное потому как подписывали декларацию об иммиграции 15 июня, хотя я думала это никак не повлияет, видать повлияло. smile:-(
Что это за декларация?
Цитата
Максим Touch пишет:
Что это за декларация?


Вот и я встревожилась,что за декларация smile:-(
Может для выезда с Казахстана такая нужна! Ждём что ответит намSAKOWKA SAKOWKA,
DS мне помогала заполнить моя сестра , так как у нее опыт есть и английский хороший.
После отправки 14 мая, 16 июня была подписана декларация, честно ребята, какая я незнаю, она говорит декларация об иммиграции, что я согласна иммигрировать.

Если это так важно Вам я отпишусь попозже как узнаю поподробней
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 98 След.