« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
LuckyGirl, заметьте, я писала "В данном случае, возможно, потребуется разблокировать анкету". То есть предположила. smile:-) Так как я не знала, что можно распечатать подтверждение, если анкета уже отправлена. На форуме писали, что гуляли по своей анкете, но чтобы что-то распечатывать, такого не было.
получила письмо от KCC. есть ли вероятность попасть на декабрь?
Цитата

Thank you for your inquiry.
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of December. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.


номер: 11***
дата отправки анкеты: 11.07.2015
Dreaming....
К сожалению вряд-ли...после такого письма обычно приходит письмо о "назначении даты на интервью"вот после него уже можно готовиться))У вас скорее всего январь..
Изменено: $ч@(Tлив@я - 20.10.2015 10:07:05
Цитата
$ч@(Tлив@я пишет:
and pending further embassy review for the continuation of your visa processing


Значит уже в посольстве. Значит должно быть в декабре.
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Цитата
n.n. пишет:
К сожалению вряд-ли...после такого письма обычно приходит письмо о "назначении даты на интервью"вот после него уже можно готовиться))У вас скорее всего январь..


Даты после 20-ых назначаются, так что вроде пока еще есть шанс
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Цитата
n.n. пишет:
Даты после 20-ых назначаются, так что вроде пока еще есть шанс

Не знаю... smile:-( я в прошлый раз после такого же ответа как у Dreaming ждала назначения но на ноябрь не назначили а потом пришло письмо
"Номер вашего дела, тока теперь для интервью обработки. Как только Дата интервью назначена, вы получите уведомление по электронной почте для проверки http://www.dvlottery.state.gov." (http://www.dvlottery.state.gov.")
Вот теперь я уже жду на декабрь)) smileO:-) отправляла 15 июня кейс 8...
А когда был ваш ответ? До 20-ого числа или ближе к концу месяца?
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Dreaming....,
Письмо, которое вам пришло, содержит стандартную формулировку. Такая формулировка приходит всем, кто отправил анкеты. Когда дело уже близится к назначению интервью, текст письма немного другой. Я читала на этом форуме - люди выкладывали тексты разных писем. Может, даже в этой ветке.
можете дать ссылку Таласса
Permanent resident of the USA
Цитата
n.n. пишет:
А когда был ваш ответ? До 20-ого числа или ближе к концу месяца?

24 сентября отправила ответ пришел 25 сентября... smile*write*
Jacoff,
для примера, первое, что нашла в этой же ветке, только в начале, здесь.
Цитата
Husanov пишет:
Мне пришел ответ:
Thank you for your inquiry.
Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification from KCC.


Другая формулировка KCC, как можно увидеть из сообщения.
Мне вот такое письмо пришло от них:

Цитата
Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.

Interviews for the DV 2016 program will begin in October 2015 and conclude on September 30, 2016. KCC cannot provide information as to when an interview date may become available for your case. Interviews are scheduled numerically according to assigned case numbers which have completed processing. The Department of State designates how many interviews will be scheduled each month according to visa availability. You may refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov for the list of current numbers beginning August 2015. This information is updated on the 15th day of each month thereafter.


Номер кейса 4***
Отправляла ДС-26 сентября
Alinushka83,
Вам так ответили, на мой взгляд, так как только получили вашу анкету. Позже, когда анкета обработана, приходит вариант, который был у Dreaming, а перед интервью - тот, который я привела выше.
Цитата
Таласса пишет:
Alinushka83,

Вам так ответили, на мой взгляд, так как только получили вашу анкету. Позже, когда анкета обработана, приходит вариант, который был у Dreaming, а перед интервью - тот, который я привела выше.

smile*yes* согласна на все 100)
спасибо большое всем за ответ.

тогда буду ждать января...
Цитата
Таласса пишет:
Alinushka83,

Вам так ответили, на мой взгляд, так как только получили вашу анкету. Позже, когда анкета обработана, приходит вариант, который был у Dreaming, а перед интервью - тот, который я привела выше.

Ясно, спасибо за ответы!
Ваше мнение, на когда мне примерно ждать назначение на интервью?
Alinushka83,
В вашем письме написано: Allow several weeks for processing.
Обычно processing (обработка кейса) длится от 2 до 4 месяцев. В вашем случае должно быть быстрее, так как номер маленький. Примерно февраль-март, на мой взгляд. На январь виза-бюллетень выйдет уже в ноябре, до этого времени KCC может и не успеть обработать ваш кейс. Но такой вариант тоже возможен, опять же из-за вашего маленького номера. И, все же, я больше склоняюсь к февралю-марту.
Уважаемые форумчане. Как Вы думаете когда мне назначат интервью? Анкеты мы отправили 24 августа в силу семейных обстоятельств. Решили оттянуть дату отправки, т.к. в сентябре у нас родился ребёнок. Кейс у нас маленький 8xx. Буду очень признательности за предположения
San-francisco,
Я такой же, как и вы ожидающий интервью человек, и все мои познания заключаются в чтении форума и виза-бюллетеней. Не хотелось бы брать на себя роль эксперта, но рискну ответить и вам: январь или февраль.
Моя логика заключается в следующем: если в августе вы отправили анкеты, то в сентябре-октябре они будут обрабатываться. Если вам пришлось делать разблокировку анкеты из-за того, что надо было вписать данные о ребенке, то это не должно повлиять на сроки обработки анкеты, так как ребенок только родился и особо нечего проверять.
Получается, что в ноябре вы можете уже узнать об интервью на январь, а в декабре - на февраль.
Но, опять же, лучше написать в KCC и спросить о статусе вашего кейса.
А не начнутли проверять занова всю анкету так как его разблокировали ???
Permanent resident of the USA
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 98 След.