« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 33 След.
RSS
Ноябрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на ноябрь 2016
Цитата
gadeyka пишет:
Цитата
Snejok555 пишет:

Есть кто-нибудь, кому назначили интерьвью, кто отправил анкеты в начале июня???


На первой странице посмотрите. Пока только все, кто подавал в мае.


Большое спасибо, упустил это из виду, да, будем ждать еще недельку, может что еще и поменяется! К концу недели буду снова беспокоить КСС. Всем удачи smile:-)
Цитата
elen_0903 пишет:
Ребята, тут кто-то из Молдовы есть? Кому-то уже назначили дату на интервью?


Цитата
tandance пишет:
elen_0903,

Я из Молдовы, но судя по дате отправки анкеты, я попаду на декабрь...


Я тоже, по case проходим но приглашения еще нет, по ходу тоже на декабрь smile:-(
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000012xxx (03.05.2016); ☑ DS-260 (16.06.2016); ☑ Мед.комиссия(21.12.2016); ☑ Интервью(05.01.2017) ; ☑ Виза(14.02.2017); ☑ USA(21.02.2017)
Drotik,
А вы когда отправили? Я по case на октябрь попала бы, но отправили анкеты 2 июня.
Народ я извиняюсь что вопрос не в тему так как в тему написал но ни кто не отвечает ..... , может знает кто или посоветуете чем нибудь...
кароче обнаружил ошибку в DS-260 только заметил интервью 23 ноябра назначили написал в Кентуки вот так :
Please, say you can change the data in the form DS-260
My mistake there!

НО ответ из Кентуки пришол тот же что типа у вас интервью назначено 23 ноябра и бла бла бла.. тоесть об исправлении ошибки ни слово даже не знаю как быть взять и самому исправить можно или нужно ???!!
Цитата
tandance пишет:
Drotik,

А вы когда отправили? Я по case на октябрь попала бы, но отправили анкеты 2 июня.


мы отправили 16 июня
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000012xxx (03.05.2016); ☑ DS-260 (16.06.2016); ☑ Мед.комиссия(21.12.2016); ☑ Интервью(05.01.2017) ; ☑ Виза(14.02.2017); ☑ USA(21.02.2017)
Drotik,
Значит будем ждать вместе! smile*ok*
Цитата
Dino Delorentis пишет:
Народ я извиняюсь что вопрос не в тему так как в тему написал но ни кто не отвечает ..... , может знает кто или посоветуете чем нибудь...

кароче обнаружил ошибку в DS-260 только заметил интервью 23 ноябра назначили написал в Кентуки вот так :

Please, say you can change the data in the form DS-260

My mistake there!



НО ответ из Кентуки пришол тот же что типа у вас интервью назначено 23 ноябра и бла бла бла.. тоесть об исправлении ошибки ни слово даже не знаю как быть взять и самому исправить можно или нужно ???!!

Я писал так, и разблокировали за 2 дня, но написали что может повлиять на дату интервью:
Case Number: 2017EU00009***
Principal Applicant Name: **************
Preference Category: DV DIVERSITY
Foreign State Chargeability: BELARUS
Post: WARSAW


Good day, officer. Could you unblock my DS-260 Immigrant Visa Electronic Application for editing, please.

Thank you.
Цитата
Дмитрий К пишет:
Я писал так, и разблокировали за 2 дня, но написали что может повлиять на дату интервью:

Ну и как повлияло на дату интервью? И ещё , что значит блокировка и разблокировка ...? Я как то вошёл в анкету дс 260 без проблем даже подумал может изменить всё и всё но решил людей спросить ... то есть анкета не была заблокирована ...
Цитата
Dino Delorentis пишет:
Ну и как повлияло на дату интервью? И ещё , что значит блокировка и разблокировка ...? Я как то вошёл в анкету дс 260 без проблем даже подумал может изменить всё и всё но решил людей спросить ... то есть анкета не была заблокирована ...

После заполнения анкеты нужно ее подписать. После подписи в колонке IV Application стоит complited. После этого ее нельзя изменить.
Цитата
EvgenUSKor пишет:
Цитата
Evra пишет:

Привет, подскажите пожалуйста кто сталкивался может, я пока новичок на сайте, в общем вопрос такой, на интервью в Алмате Казахстан. брать ли с собой ребенка 9 месячного? Просматривала предыдущие интервью 2015 там все с ляльками заходили а в Москве вроде не нужно брать ребенка до 14 лет.


Скорее всего Вам необходимо будет брать ренка на интервью, судя по статистике это правило!


Спасибо за ответ , тогда поедем с сыном , мы с Кыргызстана г Бишкек а интервью будет в Алмате
Здравствуйте всем!
Никому больше не приходили уведомления? а то так томительно ждать его и обновлять выигрышную страницу.
Если кому будет приходить, отпишитесь пжл)
Тему почистила.

EvgenUSKor и Dino Delorentis, в следующий раз воздержитесь от переходов на личности!
smile:-(
Изменено: Dino Delorentis - 22.09.2016 15:21:20
Вопрос : Кентуки назначил мне интервью на 23 ноября ... , но проблема в том что 23 ноября это день св.Георгия и посольство не работает написал в посольство стоит ли писать и в Кентуки ? Мудрые люди как быть ?
[QUOTE]Ирина (модератор) а на фотке вы ? smile:-[
Цитата
Dino Delorentis пишет:
Кентуки назначил мне интервью на 23 ноября ... , но проблема в том что 23 ноября это день св.Георгия и посольство не работает написал в посольство стоит ли писать и в Кентуки ?

Думаю, что в Кентуки писать уже нет смысла. Кроме письма можно еще позвонить в посольство. Скорее всего просто перенесут интервью на несколько дней. Держите нас в курсе событий!

Цитата
Dino Delorentis пишет:
а на фотке вы ?

smile*yes*
Ирина (модератор), Спасибо огромное вы прелесть.. smile*rose* простите за исключительную искренность... smile:-[
Цитата
Andy1976 пишет:
У меня кейс 27***. а терпения уже нет.стоит писать в кентуки,чтобы хотя бы приблизительно узнать на какой месяц .как думаете,Форумчане?

http://upload.green-card.by/lottery/interview/europe/
- получается где-то март-май, не раньше.
Изменено: Дмитрий К - 22.09.2016 19:27:01
Uraaaaaaaaa.Tolko shto atpravili na mail,shto abnavilas ,smatrite,ya smatryu i smile=-O smile=-O smile=-O,november 8 den intervyu,a menya atvetili na zapros shto intervyu november 1,kak ponyat?????????????est kto nibut,shto bilo tak je??????????????
zakat, Пиши внятно и по русски ....что случилось...?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 33 След.