« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Оффтопик из темы "Количество победителей 100.000, а виз 50.000."
andy 222!Извени за множество вопросов!!! smile:-) Просто уж ОЧЕНЬ нужна информация и ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В США! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
Всем привет! Ребята скажите как мне теперь ЦЕЛЫЙ ГОД ПРОЖИТЬ до следующего ЭКСТЕРНАТА? Этож целый год ждать ,а ещё переживай чтобы виз хватило!? Как вы думаете если в июне 2013 пойду на собеседование в консульство ,виз ещё должно хватить???Я из белорусси!!!

Слушай, ну хватит спамить. Тебе же ответили, что хватит. Тем более тут не ясновидящие сидят. никто не может предсказать хватит виз или не хватит.
Цитата
moy 777 пишет:
varvara 2 Я просто хотел понять,может просто какой то лемит на страны есть и в Белорусси мало отобранных поэтому и виз должно хватить!?А вы сразу спам! Просто интересно если виз 50 000,то ещё 50.000 отобранных компьютером куда денутся?Они ,что неуспеют или проблема с документами или вообще непоедут!Пойми varvara 2, я простой парень и задаю простые вопросы!Мне самому никакой проблемы не составляет ответить человеку ,хоть на 100 вопросов! А делать вид уного и гордого я неумею!А то вы так любите коротко ответить и понимай с пол слова!Я конечно не про всех,и не про все ответы!бЕЗ ОБИД !ПРосто когда выйграл и никакой инфы не знаешь,трудно просто!

Перед тем как играть, надо было инфу почитать. И узнать про лотерею. Про требования к образованию, про количество виз, и т д и т п. Тогда бы вопросов у вас не было. В интернете много форумов где всё написано подробно. Поэтому не поленитесь, а прежде чем задать в очередной раз вопрос хватит или не хватит виз, зайдите на сайт лотереи и внимательно почитайте. Я не понимаю, как вы собрались в Америку если не знаете элементарных вещей? Или вы думаете, что вас там за ручку кто-то будет водить?
varvara 2.Во первых, Заполняли мою жену ,а меня нет.Просто сестра моей жену заполнила и меня.Я узнал об этом почти весной!Поэтому и информацию начал поздно искать!Если бы учавствовала моя жена только,то и небылобы у меня таких и столько вопросов!У неё 2 образования!А ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ,какие???Да я собираюсь в штаты,но же вас неспрашиваю ,где мне работать?,как мне там лечится и где?Или в какой магазин ходить ?Я это и так знаю ,а если не всё знаю у меня там родни хватает ,которая подскажет!!!Я сдесь в Белоруссии в свои 30 лет сам построил 3 дома и и воспитываю 1 ребёнка,даст Бог ещё будут!Поэтому я думаю ,что в сша не проподу! smile:-) Во вторых.Зачем шастать по форумам если я и на этом узнал почти всю мне нужную инфу!Поэтому если вам varvara 2 Болит язык или гордость мешает можете не отвечать!Слава Богу есть люди на форуме ,которые могут без проблем ответить на мои вопросы!Спасибо конечно и за ваши!А вы кстати выйграли?:??А то обычно начинают придераться те,кто не выйграл!
Я так поняла, что русский язык для вас не родной, а то я не могу понять смысл вами написанного. Что значит :заполняли мою жену, а меня нет. И: просто сестра моей жену заполнила и меня.
Вы можете нормально написать: кто выиграл из вас, вы или жена?
Сестра моей жены заполнила меня без нашего ведома!Мы знали ,что с базовым нельзя,поетому и не говорили ,чтобы она заполняла меня!Как оказалось потом хорошо ,что заполнила и меня! Я лет пять не переписывался по интернету, поетому моя ошибка, я забываю проверить написанное!Если вас это смущает,то я Извиняюсь!Буду исправляться! smile:-) Выйграл я!Моей жене экстерн не нужен был бы!
http://travel.state.gov/pdf/DV_2013_i...RU_cor.pdf
Спасибо за ссылку!Я вот только не могу понять,НЕ БОЛЕЕ 7 ПРОЦЕНТОВ НА КАЖДУЮ СТРАНУ ВИЗ?Это как?Вооще сколько стран учавствует?
Цитата
moy 777 пишет:
Спасибо за ссылку!Я вот только не могу понять,НЕ БОЛЕЕ 7 ПРОЦЕНТОВ НА КАЖДУЮ СТРАНУ ВИЗ?Это как?Вооще сколько стран учавствует?



там все есть, читайте
Цитата
moy 777 пишет:
Спасибо за ссылку!Я вот только не могу понять,НЕ БОЛЕЕ 7 ПРОЦЕНТОВ НА КАЖДУЮ СТРАНУ ВИЗ?Это как?Вооще сколько стран учавствует?

Все, кроме тех, которые не допущены к лотерее. Список в правилах присутствует.
Цитата
varvara2 пишет:

Получается не более 7%.


а где можно найти инфо о числе участвующих из Азербайджана?
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
а где можно найти инфо о числе участвующих из Азербайджана?

http://www.travel.state.gov/visa/bull..._5712.html
varvara2, спасибки!
Изменено: Рашад Агамамедов - 14.06.2012 08:13:26
в прошлом году из Азербайджана G/C выиграли 373 человек.. означает ли это, что в прошлом году из Азербайджана играли 373*3=1119 человек?
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
в прошлом году из Азербайджана G/C выиграли 373 человек.. означает ли это, что в прошлом году из Азербайджана играли 373*3= 1119 человек?

В DV 2013 подало заявки 11 834 человек от Азербайджана. http://travel.state.gov/pdf/DV_Applic...7-2013.pdf
С чего вы это взяли Рашад? Умножать на 3 это не очень реально. всего играли более 7,8 млн. людей.
Изменено: KODIROFF - 14.06.2012 16:12:31
varvara2!А ты может мне подскажешь?А сколько Белорусов подало заявки в DV2013 и сколько было отобрано???Или хотябы эту инфу за дв 2012!?Спасибо! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
А сколько Белорусов подало заявки в DV2013

http://travel.state.gov/pdf/DV_Applic...7-2013.pdf
Цитата
moy 777 пишет:
сколько было отобрано?

http://www.travel.state.gov/visa/bull..._5712.html
Страницы: 1