« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.
RSS
Апрелята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на апрель 2015
dimonslonim,
На Июнь!
Daboogie, Не переживай smile;-) .Вчера звонил сказали еще нет(надо названивать когда будет,тогда попросишь чтоб прислали приглашение на почту все).Поэтому в ceac стоит in transit) сказала сейчас меньше номера проходят(звоните уточняйте) если что пиши в личку
Daboogie, Да и посредник у тебя какой (наверно одинаковый smile*rofl* )
oper83,
Ок. Будем на связи! Как тебе пришлют приглашение отпиши пожалуйста. Удачи.
Daboogie, напиши посредника
oper83,
В Минске посредник один такой. У тебя в Личке. Хотя к ним претензий никаких не имею!
Так я тоже не имею smile:-D
У меня на конец апреля назначено, а на счёт посредника я вам скажу одно, вы имеете право знать свои номера. Выигрыш ваш и они не в праве распоряжаться им может вы сами хотите оформлять все доки. Мне например сказали изначально мой один и другой номер.
возникли два вопроса,1.у нас в дс260 написан один адрес где будем жить и мы хотим его поменять,интервью 23 апреля,как и где указати новыи адрес?2.за сколько до интервью можно взять из банка потвержденье о состоянии счета?
dimonslonim, не гони(в хорошем смысле слова).Как они могли тебе дать два номера если это их хлеб.Моя фирма лопухнулась сама что дала case и то модератор здесь на сайте просила не разглошать smile;-)
Nicolai M.,
Ответила вам в теме Февралята
Я не гоню, какой бы хлеб не был но выиграли не они, и никаких прав утаивать инфу они не имеют, если вы им не заплатила, хотите сказать вы останетесь без выигрыша? smile*cry*
Тема о посредниках в другой ветке. Хотелось бы тут общаться с теми у кого интервью в апреле.
Стефания,
Не кисни, на радуге зависни!
1 апреля, Варшава (269**, 1 июня, вносили правки 11 октября)
Никакого сообщения о дате интервью на почту, к сожалению, не приходило, поэтому узнали только 1 марта.
Antonym,
Поздравляю!!! Радостно принимаем в наш апрельский штат, вливайтесь! smile*hi*
Изменено: data2013 - 01.03.2015 01:57:52
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
скажите пожалуйста, кто с такой же проблемой столкнулся
есть такие кто НЕ кладет\держит деньги в банке? в связи с последними событиями я тупо боюсь этого делать smile%-) сильно ли отсутствие выписки из счета будут беспокоить консула?
Цитата
Олег Олегович пишет:
скажите пожалуйста, кто с такой же проблемой столкнулся

есть такие кто НЕ кладет\держит деньги в банке? в связи с последними событиями я тупо боюсь этого делать сильно ли отсутствие выписки из счета будут беспокоить консула?

В Варшаве не спрашивают. Но ситуации могут быть разными . Если у консула возникнет сомнение по поводу вашей материальной состоятельности ( те не сядете ли вы на шею США с первых дней пребывания- могут спросить). Кстати, не обязательно справки о вкладах брать, можете предоставить документы о владении недвижимостью, земельным участком, машиной, (акциями заводов, пароходов и тп smile:-D )
А мне сказали,что мало предоставить справки о недвижимости из брти надо заказывать оценку недвижимости, можно не рыночную, а гос. Потом переводишь ее и все.
Кто как делал?
Цитата
Стефания пишет:
А мне сказали,что мало предоставить справки о недвижимости из брти надо заказывать оценку недвижимости, можно не рыночную, а гос. Потом переводишь ее и все.

Кто как делал?

Я просто перевела сертификат без всяких оценок и прочей лабуды. Но и его не спрашивали.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.