« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 35 След.
RSS
Январята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на январь 2015
В предыдущем посте написано стр 5 ,это в разделе" Оформление, доставка визовых документов..."
Извените не могу нормально ссылку скопировать с тел пишу, скопировала свое сообщение с той темы сюда smile:)
Изменено: Ludmila1984 - 27.12.2014 23:35:16
Ну да, я тоже выбрала IV Adress Registration. Значит, всё правильно! Спасибо, Ludmila1984! smile*thumbs_up*
Просто засомневалась, потому что количество членов семьи обозначено на распечатанном листочке как 1 и класс визы V1 указан, то есть только моя. Хотя муж на 2м листе есть. Как бы там ни было, я этот момент уточню ещё через обратную связь в анкете и в офисе TNT и здесь отпишусь. smile*write*
Совсем недолго ждать осталось, ребята! Праздники, туда-сюда, время пролетит! Наконец-то мы выйдем из подвешенного состояния и, даст бог и консул, улетим! smile8-)
Здравствуйте. Почему-та я не могу зайти на сайт: www.ssa.gov У всех так ???
Изменено: AOTA OTA - 28.12.2014 17:09:12
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Мы получили новые паспорта, ура! В понедельник будем звонить в посольство, просить разблокировки, заодно спросим и про школы smile:)
Мою справку о несудимости получаем за день до поезда, побежим переводить ее и заверять. Боялись, что вообще не успеем!

Как у кого дела? Или сейчас все мысли про Новый год?)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
AOTA OTA пишет:
Здравствуйте. Почему-та я не могу зайти на сайт: www.ssa.gov У всех так ???

Попробовал, нормально заходит.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я поменяла паспорт уже после отправки анкеты , интервью назначено на конец января, нужно ли просить разблокировать анкету или принести на интервью сразу два паспорта ( старый мне отдали с пометкой аннулировано)
Цитата
nat171 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я поменяла паспорт уже после отправки анкеты , интервью назначено на конец января, нужно ли просить разблокировать анкету или принести на интервью сразу два паспорта ( старый мне отдали с пометкой аннулировано)

Здравствуйте! Я бы на вашем месте спросила у KCC и поступила бы так, как они скажут. Например, я сменила род деятельности. Написала об этом в Кентукки - сказали, могу принести эту инфу на собеседование (думаю, так сказали, а не разблокировали анкету, так как это не ключевая информация).
Цитата
marshmellow пишет:
Мы получили новые паспорта, ура!
Поздравляю вас! Самое главное сделали, теперь точно все успеете!
У нас Новый год отходит на второй план, больше интервью ждем. Наверное так у всех - как узнали о выигрыше, мысли постоянно типа: этого покупать не будем, новую работу искать не будем, менять ничего пока не будем, вот интервью пройдет, тогда видно будет ))
nat171,
Позвоните в свое посольство, чтобы они разблокировали анкеты. Паспортные данные - это важно. Такие изменения нужно вносить smile:)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Happy_winner,
Даа, у нас то же самое!) Через две недели интервью, мысли не о празднике smile:))

Сегодня позвонили в посольство. Анкеты нам открыли моментально, за 10 минут внесли новые данные и вздохнули с облегчением smile:)
Кстати вот по поводу указания школ - нам сказали, что если есть высшее и/или средне-специальное, то указывать школы не обязательно. Главное принести все аттестаты на собеседование smile:)
Но это для Казахстана. В других странах рекомендуем звонить!

Кстати в прошлый раз нам сказали, что нужно отправлять сканы им заранее, а в этот раз сказали, что не нужно. Главное чтобы все переводы и копии были в порядке.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Спасибо за ответ , позвоню в Посольство. Всем огромной удачи в январе!!!!!! Форум замечательный!
Друзья! Счет времени до Нового года уже можно вести в часах, осталось совсем немного. От всего сердца спешим поздравить наших пользователей с наступающими праздниками!
Всем доброго дня. Не знаете фотографии надо подписывать? Если да, то что писать: Имя, Фамилию, подпись? И в какой части фотографии?
Цитата
Happy_winner пишет:
Всем доброго дня. Не знаете фотографии надо подписывать? Если да, то что писать: Имя, Фамилию, подпись? И в какой части фотографии?


советую такие вопросы решать со своим посольством. потому что у каждого посольства свои причуды. smile;-) Например в Кишиневе ничего подписывать не нужно
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Кейс: 16ХХХ
Дата отправки: 2 июня
Страна: Россия

Назначено: 28 января, Москва
Изменено: Andrew-91 - 31.12.2014 09:57:15
Цитата
Andrew-91 пишет:
Кейс: 16ХХХ

Дата отправки: 2 мая

Страна: Россия



Назначено: 28 января, Москва
может все-таки отправка 2 июня? )))
Январята! Всех с наступающим Новым годом! smile*beer* У нас с вами особые ожидания в отношении него! Надеюсь самый главный подарок, хоть и с небольшой задержкой, но мы все-таки получим. smile:-) И пусть 2015 принесет только радости, исполнение желаний и счастье! А миру стабильность! Всех с Новым годом!!! smile*yahoo*

Изменено: lehaga - 31.12.2014 06:32:43
Ребята, с наступающим вас всех Новым Годом!!! Пусть 2015 год обязательно принесёт в каждую семью особое событие!!!! Побольше улыбок и положительных эмоций!!! Ура!!!smile:) smile*yahoo*
С Новым годом всех.... скоро интервью, хотел бы уточнить, ничего ли я не забыл? 1. паспорт 2. DS форма со штрихкодом 3. мед. обследование (конверт) 4. все переведенные документы 5. фотографии 6. взнос консульский
Всех с наступающим, пусть Новый год изменит нашу судьбу к лучшему, благополучия, достатка всем и всего самого наилучшего!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 35 След.