« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
RSS
Октябрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на октябрь 2014
Serg, тут, видимо, играет роль то, что Вы в DS260 ответили в разделе "Family Information" на вопрос "Is your spouse immigrating to the US with you?". Ответ выше, видимо, относится к ситуации, когда Вы ответили Yes и, соответственно, подали DS за нее тоже.
Октябрята, всем удачи на интервью! пусть всё пройдет гладко и все получим визы!!!! отписывайтесь потом.
позвольте задам вопрос - тому, кому уже назначили интервью: если вы вбиваете свой номер на этом сайте, https://ceac.state.gov, и проверяете статус своей анкеты, что он вам пишет? мне пишет - invalid case number. а сверху нописано, что такое может быть ТОЛЬКО если интервью еще не назначили.
Всем привет еще раз! На сайте посольства в Москве появилась информация, о том, что не позднее чем за 10 рабочих дней до собеседования необходимо выслать на электронную почту посольства копии нижеуказанных документов:
форма ds-260
паспорт
Военный билет
Свидетельство о рождении
Справки об отсутствии судимости
Справки о браке и др.
Информацию можно прочесть здесь: http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html
Кто-нибудь знает об этом? Кто отправлял копии документов? Что будет если отправишь не в срок?
Цитата
Zhukmaria пишет:
позвольте задам вопрос - тому, кому уже назначили интервью: если вы вбиваете свой номер на этом сайте, https://ceac.state.gov, и проверяете статус своей анкеты, что он вам пишет? мне пишет - invalid case number. а сверху нописано, что такое может быть ТОЛЬКО если интервью еще не назначили.


Мне тоже самое пишет, хотя интервью назначено.
Октябрята, всем удачи на интервью!!! smile:-)
Цитата
Кто-нибудь знает об этом? Кто отправлял копии документов? Что будет если отправишь не в срок?

раньше я такого объявления не видел smile:-) Если написано, значит надо выполнять правила.

Важная информация

Консульский отдел посольства США в Москве вводит систему предварительного просмотра документов для участников DV лотереи. Чтобы облегчить процесс оформления иммиграционной визы, необходимо заранее ( по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.gov отсканированные копии страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией), свидетельства о рождении, справок из полиции, а также, если к вам относится, свидетельств о браке, разводе, о перемене имени и военного билета (страницы с фотографией)
Это нововведение, касается пока только Москвы. Если кто увидит в других посольствах, то сообщите. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Всем удачи! Что бы все мечты сбылись!
Limonka, очень жду подробностей об интервью, мы тоже с Алматы, правда приглашения еще не получили, кейс 7***. Всем! smile*bravo*
Всем Удачи!
Цитата
Елена Банных пишет:
Limonka, очень жду подробностей об интервью, мы тоже с Алматы, правда приглашения еще не получили, кейс 7***. Всем!

Всем Удачи!


ох, а как мы ждём его))) осталось уже чуть меньше 3х недель)) волнительно.... обязательно отпишусь.

Вам побыстрее получить приглашение!
Октябрята, желаю ВАМ удачи)Ваш месяц! Все получится, все пройдут!!)))отпишитесь с положтельными результатами!)))
Цитата
Limonka пишет:
Цитата
Елена Банных пишет:

Limonka, очень жду подробностей об интервью, мы тоже с Алматы, правда приглашения еще не получили, кейс 7***. Всем!



Всем Удачи!




ох, а как мы ждём его))) осталось уже чуть меньше 3х недель)) волнительно.... обязательно отпишусь.



Вам побыстрее получить приглашение!


Limonka, спасибо!!!
Изменено: Елена Банных - 02.10.2014 11:14:48 (Не написала ответа)
Спасибо Всем !!!!
Изменено: Алина Мах - 02.10.2014 16:06:07
Snezhinka - как прошло интервью?
Цитата
Алина Мах пишет:
Snezhinka - как прошло интервью?

Она рассказывает здесь: /community/forum/messages/forum26/topic7039/messag­e225866/#message225866
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Алина Мах, Вы следующие! smile:) удачи!!!
Цитата
Sloner пишет:
раньше я такого объявления не видел Если написано, значит надо выполнять правила.

Важная информация
Консульский отдел посольства США в Москве вводит систему предварительного просмотра документов для участников DV лотереи. Чтобы облегчить процесс оформления иммиграционной визы, необходимо заранее ( по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.gov отсканированные копии страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией), свидетельства о рождении, справок из полиции, а также, если к вам относится, свидетельств о браке, разводе, о перемене имени и военного билета (страницы с фотографией)

Это нововведение, касается пока только Москвы. Если кто увидит в других посольствах, то сообщите.


я лично звонила в посольство в Москве. они спросили номер моего паспорта, взяли минуту (я слушала музыку), и потом вернулись и сказали, что да, сканы нужно отправить. поэтому, всем советую отправить. это лучше, чем НЕ отправить, а потом локти кусать. smile:)
Нужно было сразу спросить вам, как людям папку с этими файлами подписывать.
Цитата
Limonka пишет:
Алина Мах , Вы следующие! удачи!!!

Спасибо!!она нужна!!
Ребятки-Октябрятки, smile*hi* давайте в этом месяце без потерь и админок!!!
Удачи вам! smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.