« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
,,,,,,,,,,,,
Изменено: 32 zefira - 11.01.2015 17:42:42
Цитата
A_Erebuni пишет:
Цитата
Наталья Панферова пишет:

У нас кейс 6***, но последнюю анкету на младшего ребенка отправили 12 августа....до сих пор тишина...отвечают стандартно ЖДИТЕ))))



Муж говорит апрель...а я надеюсь на март)))




Наталья, а вы каким-то образом заранее предупреждали КСС, что будете дополнять свою анкету?



мы вот тянули до декабря, потому что ждали рождения малыша и получения его первого паспорта - вообще до этого не трогали анкету

всех членов семьи одновременно заполнили и отправили

хотя эта кнопка "add applicant" наверняка не зря придумана, надо было раньше отправлять и договариваться с КСС о дополнениях новым членом семьи...
не надо с КСС ни о чем таком договариваться. Вам надо было отправлять формы еще ДО рождения, а потом бы просто разблокировали формы и добавили ребенка.
Я тоже отмечусь на март smile8-) кейс 7***, 2 августа отправили) у нас с мужем как ДР в этот месяц, надеемся на подарочек в виде визы smile*dance* Всем кто ждет - удачи!!!
A_Erebuni,
если честно, то я особо не видел тут людей которые отправляли осенью анкеты:))) кроме меня и ещё пару человек smile*crazy* все прыгнули сразу, вот по этому так и получается
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
на форумах отписывается капля в море.
ну и судя по "как это было" не особо много там появляется людей в очереди.... на дв визу в смысле в посольствах не так уже много людей
Изменено: xxx901 - 11.01.2015 19:33:17
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Объясните мне что за очередь, кто последний, за кем занимать? у меня кейс 24... Рад что на апрель, а то документы еще не все собрал. smile:-)
Влад ,
когда формы дс отправлял?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Влад пишет:
Объясните мне что за очередь, кто последний, за кем занимать? у меня кейс 24... Рад что на апрель, а то документы еще не все собрал.
Когда формы отправили?
Цитата
32 zefira пишет:
не надо с КСС ни о чем таком договариваться. Вам надо было отправлять формы еще ДО рождения, а потом бы просто разблокировали формы и добавили ребенка.

Нам и посредник, и спонсор сказали, что отправлять надо всех вместе. А если бы нас позвали на интервью до рождения ребенка, а к моменту интервью он бы родился. Заминка такая странная получилась бы smile:-[
Тогда бы просто перенесли интервью на попозже
Цитата
xxx901 пишет:
ну и судя по "как это было" не особо много там появляется людей в очереди.... на дв визу в смысле в посольствах не так уже много людей

Я в офисе посредника видела нескольких готовящихся к интервью и тех, кто уже прошел собеседование в ноябре. Вроде бы они не зарегены на форуме smile:-)
Эээх, придет время, посмотрю на месте в посольствет smile;-)
Да тут просто прикинуть можно. На россию примерно, скажемс, 3500 виз вместе с семьями. Из этого кол- ва много ли вы людей на форумах насобираете?
Цитата
xxx901 пишет:
Влад ,

когда формы дс отправлял?


Форму отправил в августе, соответственно собеседование жду в апреле, просто не совсем понял про очередь. Очередь из победителей в консультве в Варшаве?
Влад ,
нет, время обработки форм дс260, просто весна-лето, очень загруженно по этому долго двигаются
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
32 zefira,
я думаю большинство будет на форумах, как не крути все-таки основную информацию они черпают отсюда. да и все люди, лишь малость, кто этим не занимается
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Alish1008 пишет:
Цитата
Наталья Панферова пишет:

У нас кейс 6***, но последнюю анкету на младшего ребенка отправили 12 августа....до сих пор тишина...отвечают стандартно ЖДИТЕ))))
а первую когда отправляли?


А первую отправили 27 июля
Цитата
A_Erebuni пишет:
Цитата
Наталья Панферова пишет:

У нас кейс 6***, но последнюю анкету на младшего ребенка отправили 12 августа....до сих пор тишина...отвечают стандартно ЖДИТЕ))))



Муж говорит апрель...а я надеюсь на март)))




Наталья, а вы каким-то образом заранее предупреждали КСС, что будете дополнять свою анкету?



мы вот тянули до декабря, потому что ждали рождения малыша и получения его первого паспорта - вообще до этого не трогали анкету

всех членов семьи одновременно заполнили и отправили

хотя эта кнопка "add applicant" наверняка не зря придумана, надо было раньше отправлять и договариваться с КСС о дополнениях новым членом семьи...



Мы КСС ни о чём не оповещали.Просто сначала на мужа заполнили 27июля, потом на меня 1 августа, потом на старшего ребенка 5 августа, а потом уже 12 на младшего ( программа позволяет это делать)
друзья что было c форумом 2дня не работал или у меня тольkо а раccылkа была?
Цитата
Baronessa пишет:
друзья что было c форумом 2дня не работал или у меня тольkо а раccылkа была?

Скорей всего никто зайти не мог на форум. Я тоже не мог зайти
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 183 След.