« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Корюн Согоян,
Отвечает на все письма,но стандартно и шаблонно! )))
ну что ребята всего месяцок осталось подождать smile:-) совсем ничего
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Кто позвонит в КСС? Кто спросит будет ли увеличение номера в следующем ВБ?
CN 407**
а если соберемся всеми оставшимся большекейсниками, составим письмо от нашего имени и пошлем...?
хоть на facebook...?
Всем и огромное спасибо. С телефона в Варшаве пока что. С телефона тяжело писать. Да и гуляем. Мы в центре проблема авто поставить.... Завтра паспорта забираю.
Увидел вб вышел следующий месяц от 43 до карента. Как и говорил.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
nadya1505 пишет:
Кто позвонит в КСС? Кто спросит будет ли увеличение номера в следующем ВБ?


я бы позвонил... но не знаю английский... smile:-(

но если всеми силами составим письмо, то я от своего имени могу послать...
Цитата
xxx901 пишет:
Всем и огромное спасибо. С телефона в Варшаве пока что. С телефона тяжело писать. Да и гуляем. Мы в центре проблема авто поставить.... Завтра паспорта забираю.


Слава богу...! Поздравляем...! Ждем...!
Корюн, посмотри фильм https://www.youtube.com/watch?v=Oc4KGsqFXUI Может меньше будешь расстраиваться, если не пройдем. Я уже досматриваю фильм. На одном дыхании!
CN 407**
xxx901 пишет:
Всем и огромное спасибо. С телефона в Варшаве пока что. С телефона тяжело писать. Да и гуляем. Мы в центре проблема авто поставить.... Завтра паспорта забираю.

Увидел вб вышел следующий месяц от 43 до карента. Как и говорил.[/QUOTE]

Поздравляю!!!!
Изменено: nadya1505 - 11.06.2015 00:28:03
CN 407**
Цитата
Корюн Согоян пишет:
я бы позвонил... но не знаю английский...
но если всеми силами составим письмо, то я от своего имени могу послать...

Я думаю, что они шаблонно отпишутся и все. По телефону легче что-то узнать, наверное.
CN 407**
Давайте будем считать последний ВБ, как запасной вариант для КСС, но ведь если он предусмотрен, то им вполне могут воспользоваться... То же самое про сентябрь, то, что обычно визы выдаются до сентября - это их личная инициатива, чтобы оставалось время в запасе на непредвиденные ситуации, опять же, раз откладывается время, то им могут воспользоваться. В общем, считаю, что пока унывать рано, как и делать уверенные утверждения.
Я спокойна, хорошо там, где нас нет! Не поеду в Америку, значит что-то другое меня ждет, более важное!
Изменено: nadya1505 - 11.06.2015 03:53:02
CN 407**
Всем здравствуйте!
Возможно я влез не в тему. Я ищу попутчиков на лето 2015 Ташкент-NY для совместной аренды жилья и вообще чтоб скучно не было. Отвечайте в личку или по e-mail
Цитата
nadya1505 пишет:
Корюн, посмотри фильм https://www.youtube.com/watch?v=Oc4KGsqFXUI Может меньше будешь расстраиваться, если не пройдем. Я уже досматриваю фильм. На одном дыхании!

Рано еще паниковать. А фильм - ярко выраженная пропаганда, ну по крайней мере первые 10 минут, которые я успел посмотреть. Думаю, что ни для кого не секрет, что каждая страна имеет свои преимущества и недостатки... Хорошо - это понятие индивидуальное...
Здравствуйте уважаемые большекейсники..!
У меня есть одна большая просьба ко всем, чьи номера вчера стали каррент...
Через пару недель вы все получите приглашение на интервью...
Пишите пожалуйста какого числа в каком месяце они назначены..?
Если получится так, что всех пригласили на август то не думаю что в сентябре будут бездельничать... И наши надежды все таки не напрасны...
Очень надеюсь что от радости не забудете ...
Заранее всем огромное спасибо..!
Конечно напишем да твой надежды не напрасны я же говорила 42000 smile*ok* крепись брат и жди следующего вб и английский учи smile;-)
Цитата
liancho пишет:
Конечно напишем да твой надежды не напрасны я же говорила 42000 крепись брат и жди следующего вб и английский учи

Спасибо цавт танем...! smile:-* я хочу чтобы было чуть больше 42000... Чтобы Ксения, Ежик и все остальные тоже прошли...
А ты английский знаешь..?
Изменено: Корюн Согоян - 11.06.2015 10:48:44
Цитата
Dimira пишет:
На сентябрь надежды нет, т.к. этот месяц не полный и вызы дают только до 15 числа. Там уже просто подтягивают хвосты и всё.
Карент должен был быть в августе. А раз это не так, значит с большей вероятностью эта цифра 39750 уже не измениться.

А почему сентябрь считают неполным месяцем, если даже в выиграшном письме написано " You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2015 (October 1, 2014 to September 30, 2015) ". И на лекции green card вроде говорили, что до 30 сентября назначают интервью. Может я что ни так понял?
2015EU000397**
интервью 01.09.2015+1 виза
Денис Аксютик,
Ты все правильно понял...!
Во первых в 2014 как писал xxx901 все было по другому... на сколько я понял и помню, то все эти около 54000 по его словам это были те которые отправляли свои документы по почте...
В этом году все иначе... Документы отправляются по интернету и обрабатываются быстрее... И потом в этом году из этих 45000 выигравших почти половина, как я понимаю, это так называемые дыры...
И сколько бы не хотели, всеравно уже не смогут подтянуть Африку на столько, чтобы для Европы не осталось виз... Даже если сделают для Африки шаг 30.000...
Цитата
Денис Аксютик пишет:
А почему сентябрь считают неполным месяцем, если даже в выиграшном письме написано " You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2015 (October 1, 2014 to September 30, 2015) ". И на лекции green card вроде говорили, что до 30 сентября назначают интервью. Может я что ни так понял?

интервью будут до конца сентября назначаться как и написано, но просто номер ВБ может остаться прежним
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 270 След.