« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Думаю не важно какой будет шаг в новом ВБ..

Окончательный проходной номер зависит от файла СЕАС, который выйдет на днях..

а самом деле фиг его знает от чего он зависит smile:-)
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
Йожик пишет:
спасибо и вам , и нам всем smile:-) как раз таки наоборот ,все идет не очень и не так как другие предполагали, но не хочу приунывать ) . а у вас на сколько счастливый номер?



на 2016 год - 23тыс. вроде как и проходной, но с учетом того, что количество выигравших уменьшилось больше чем на треть... кто знает, что там в Кентуки еще придумают.. smile*dont_know*
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Цитата
Ольга Нежвинская пишет:
на 2016 год - 23тыс. вроде как и проходной, но с учетом того, что количество выигравших уменьшилось больше чем на треть... кто знает, что там в Кентуки еще придумают..

поздравляю , однозначно у вас проходной
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Думаю не важно какой будет шаг в новом ВБ..

Окончательный проходной номер зависит от файла СЕАС, который выйдет на днях..

в смысли это как
Цитата
Йожик пишет:
поздравляю , однозначно у вас проходной


спасибо!!! держим за вас всех кулачки!! smile;-)
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Цитата
Йожик пишет:
а самом деле фиг его знает от чего он зависит

От фига и зависит... smile:-D
тогда не придумывайте !
Цитата
yor0005 пишет:
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Думаю не важно какой будет шаг в новом ВБ..
Окончательный проходной номер зависит от файла СЕАС, который выйдет на днях..

в смысли это как

В файле СЕАС видно сколько виз выдано, скольким назначено интервью и т.д.
И можно понять сколько виз осталось... И приблизительно какой кейс может быть проходным..
Цитата
для того что бы убедить вас в моей теории обратите внимание, количество кейсов за все время так и не изменилось!
а некоторые люди заполняли формы даже в мае... о чем я писал что в базе содержаться все, включая тех кто не участвует!!!

Думаю не трудно поверить вашу теорию, просто нужно будет посмотреть последние несколько файлы СЕАС и сравнить... Если везде будут то же число, значит вы правы...
Знатоки английского..! Кто же возьмется за это....?
Изменено: Корюн Согоян - 29.05.2015 21:35:11
Цитата Сообщение от Koryun
господин Раевски..
если в прошлом году Европе было выдано около 18500 виз, то по Вашему мнению сколько будет в этом году...?
и не изменился ли Ваш прогноз на счет проходных номеров..?
пару месяцев назад было 42-43000... а теперь...?

Doljno byt' uvelichenie primerno na 1000-1500 iz-za Nigerii
Приятно верить в оптимистичные прогнозы. Однако, из-за Нигерии квоту в 7% для каждой страны вряд ли увеличат. Это ведь против правил.
CN 407**
Цитата
nadya1505 пишет:
Приятно верить в оптимистичные прогнозы. Однако, из-за Нигерии квоту в 7% для каждой страны вряд ли увеличат. Это ведь против правил.

квота не изменится если добавят от нигерии
Мы в Чикаго
Вот и я о том же. так что, я про Нигерию вообще забыла бы.

Хочется отметить, что тем, у кого маленькие номера, повезло еще и в том, что они с огромной долей уверенности могут начать готовиться к будущей жизни в США, узнав о выигрыше.

Я, если пройду со своим 407**, буду в последний момент "лыжи намыливать". И понятия не имею, чем я в штатах буду заниматься. У кого такая же проблема?
CN 407**
у всех большекейсовиков) надеюсь с приходом дв16 эта проблема забудется навсегда
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
у всех большекейсовиков) надеюсь с приходом дв16 эта проблема забудется навсегда


Я не буду переживать ни дня, если не пройду. Нет у меня таких данных (деньги, хорошая профессия для США, родня), чтобы жить в штатах припеваючи.
Пополнить ряды эмигрантов, которые трудятся и день и ночь, чтобы волочить жалкое существование - это и есть "американская мечта"?
CN 407**
Цитата
да не!!!! мне положительный настрой ) не мешает , не травит душу , да и я опытный в этих делах , уже три отказа в визе US уже есть smile:-) , так что я бывалый, денек погорюю и дальше жить)

тогда ладно, денек можно погоревать:-)
Цитата
какой будет вб скажи ?

либо, будет, как в прошлом году - 39000-40000, либо растянут отрезок на два месяца.
Цитата
Sloner,
Что Вы скажете по поводу теории
xxx901, ???

ткните мне, где она
Цитата
на 2016 год - 23тыс. вроде как и проходной, но с учетом того, что количество выигравших уменьшилось больше чем на треть... кто знает, что там в Кентуки еще придумают..

ничего они не придумают, смотрите по прошлым бюллетеням, тогда и пойдете примерно, если не будете затягивать с отправкой форм
— Все будет хорошо!!!
Цитата
если в прошлом году Европе было выдано около 18500 виз, то по Вашему мнению сколько будет в этом году...?
и не изменился ли Ваш прогноз на счет проходных номеров..?
пару месяцев назад было 42-43000... а теперь...?

Doljno byt' uvelichenie primerno na 1000-1500 iz-za Nigerii

он же сам это опроверг, и до сих пор талдычит про Нигерию. УВЕЛИЧЕНИЕ ИЛИ ИСКЛЮЧЕНИЕ СТРАН НЕ ДЕЙСТВУЕТ НА КВОТЫ !!! Когда в 2013 исключили в Азии Бангладеш с 3500 виз, Азия набрала еще больше
Цитата
а нельзя было тур визу получить и поехать пожить поучить английский расширить кругозор?Обязательно шанс забирать у того для кого это мечта?

бред полный, никто и ни у кого шанс не отбирает, вы сидите в этой теме и не понимаете очевидного.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Жаль такой же выгрузки по месяцам не было в прошлом году....

да ладно? не было, а мы по вашему чем занимались в прошлом году. /community/forum/forum33/topic6331/?PAGEN_1=2
— Все будет хорошо!!!
Симон выложил данные СЕАС, говорит что скорость выдачи виз для европы упала, во второй половине мая выдали только 500 виз. Говорит что хотят сбалансировать нагрузку и думает что будет вб на сентябрь.
вот чего, так этого я не ожидал в новой выгрузке сеас.... как!?!?!? могло увеличиться число людей находящихся в статусе AT NVC это нивкакие ворота не лезет....
выгрузка СЕАС
как бы там не было я писал, и пишу моя теория на данный момент работает!!!! количество кейсов со статусом at nvc не уменьшилось(конечно не вижу логики в увеличении) соответственно это вполне возможные "висяки"...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 270 След.