« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
xxx901,

Я согласен что из-за денег люди могут отказаться... Но 1-2% а не10%...
Привет , народ! Смотрю вы тут не скучаете!! smile*hi*
А я вот выбрала выжидательную позицию, не берусь ничего прогнозировать! Желаю всем попасть на интервью и получить заветные визы в паспорт!!! smile*yahoo*
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Я согласен что из-за денег люди могут отказаться... Но 1-2% а не10%...

а мне кажется, что 10% - это реально
как говорит xxx901, не зависимо от того люди отправили формы 260 или нет все равно у всех At NVC... то как же в КСС узнают и когда же поймут что некоторые не хотят или не могут продолжать...? тогда когда в назначенный день на интервью они не пойдут...? и так из-за этого ВБ маленькие шаги делают.. и что дальше...?
допустим кейсу 35700 назначено интервью в конце июля или в августе, но человек с данным кейсом не может, не хочет и не пойдет на интервью... и по логике xxx901 таких может быть очень много...
а из за таких мы, большекейсники так и останемся за бортом...?
я думаю в КСС знают кто вод нвц сидит
Мы в Чикаго
Нет вы неправы они интервал оставляют по моему почему рассылка после 20 го числа вб12 или 13 это же неспроста
xxx901,
Цитата
Корюн Согоян пишет:
как говорит xxx901, не зависимо от того люди отправили формы 260 или нет все равно у всех At NVC... то как же в КСС узнают и когда же поймут что некоторые не хотят или не могут продолжать...? тогда когда в назначенный день на интервью они не пойдут...? и так из-за этого ВБ маленькие шаги делают.. и что дальше...?

допустим кейсу 35700 назначено интервью в конце июля или в августе, но человек с данным кейсом не может, не хочет и не пойдет на интервью... и по логике xxx901 таких может быть очень много...

а из за таких мы, большекейсники так и останемся за бортом...?


Когда ваш кейс стал каррент и вам назначили интервью, потом вас попросили как-то потвердить вы пойдете или нет......?
Если да, то все нормально. Если нет, и вы допустим передумали эмигрировать, то получается они до назначенного дня будут ждать, а когда поймут что вы не придете, уже будет поздно, так как ВБ больше не будет., а вместо вас мог бы пройти другой, у кого кейс чуть больше вашего...
Этому есть какое-то объяснение..?
Изменено: Корюн Согоян - 28.05.2015 23:31:07
xxx901,
меня знаешь что паражает в тебе? то что ты уже давно прошел интервью, что все вопросы решил свои, но все ровно не оставляешь нас (большекейсников).
Ну и прогнозы твои довольно так и позитивные, настраивающие на хорошие ожидания smile:))
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
Nade Irian пишет:
xxx901,

меня знаешь что паражает в тебе? то что ты уже давно прошел интервью, что все вопросы решил свои, но все ровно не оставляешь нас (большекейсников).

Ну и прогнозы твои довольно так и позитивные, настраивающие на хорошие ожидания )


интервью у xxx901, 10 июня, это в подписи видно))
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Цитата
Ольга Нежвинская пишет:
интервью у xxx901, 10 июня, это в подписи видно))

И то верно .
Но все ровно, интервью это самая безболезненная часть всей эпопеи DV. Так что тебе ни пуха, а нам терпения smile:)))
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
Nade Irian пишет:
И то верно . Но все ровно, интервью это самая безболезненная часть всей эпопеи DV. Так что тебе ни пуха, а нам терпения smile:)))


да, мне так еще до переживаний далеко, но тему эту читаю каждый день - переживаю за всех, как за родных smile*cry*
зато в теме с ВБ, каррент и т.д. smile:-D smile:-D
всем удачи, все пройдут!!! smile*ok*
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Цитата
Ольга Нежвинская пишет:
да, мне так еще до переживаний далеко, но тему эту читаю каждый день - переживаю за всех, как за родных
зато в теме с ВБ, каррент и т.д.
всем удачи, все пройдут!!!

вам скорей всего и переживать не придется))в дв 16 все будет нормально
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
вам скорей всего и переживать не придется))в дв 16 все будет нормально


да я уже начинаю переживать, ни дня без форума))) smile*crazy*
а уж что со мной будет, когда начнутся интервью... просто процедура сама по себе долгая и длинная, а всегда хочется все быстрей-быстрей smile:-X
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Цитата
Ольга Нежвинская пишет:
Цитата
milhama пишет:

вам скорей всего и переживать не придется))в дв 16 все будет нормально




да я уже начинаю переживать, ни дня без форума)))

а уж что со мной будет, когда начнутся интервью... просто процедура сама по себе долгая и длинная, а всегда хочется все быстрей-быстрей


зато вы точно пройдете...! а мы... smile*cry*
Цитата
Корюн Согоян пишет:
зато вы точно пройдете...! а мы... smile*cry*


и вы ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдете!!!! smile*bravo* Я в вас всех верю!!!
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Ольга Нежвинская,


пока не выиграл "эти моральные мучения"..., жил спокойно и нормально...
а теперь больше никогда не будет как раньше... и эта моральная травма не быстро пройдет...
надежда что пройдем, с каждым днем все меньше и меньше...
одно знаю точно...! лучше вообще не выиграть, чем с кейсом больше 35000...
Изменено: Корюн Согоян - 29.05.2015 17:11:21
Друзья. Вы слишком негнетаете обстановку. Расслабтесь и ждите vb. С таким настроем и моим кейсом 44900 я должен был давно свести счеты с жизнью. Думайте о хорошем. если не будет каррента куплю себе a5 и расслаблюсь
Ребята, всем привет! Я тоже большекейсовик и периодически почитываю вашу тему и хочу сказать - не волнуйтесь, все будет хорошо) У меня кейс 43 тыс...
Ребята, скажите, пожалуйста:
1) Проверять дату интервью нужно на этом сайте? https://www.dvlottery.state.gov ? Я когда захожу на этот сайт, ввожу confirmation номер- у меня просто страница что "You have been randomly selected" , как я пойму, что меня позовут на интервью?
2) Я вышла замуж и нужно и в свою анкету вносить изменения, и еще заполнить анкету на мужа- мне нужно предварительно писать куда-то?
3) На каком сайте вы смотрите эти визовые бюллетени??))
Спасибо ! P.S Попыталась поискать похожие вопросы на форуме- но сообщений так много, что проще наверное написать.. smile:-)
Цитата
Nade Irian пишет:
xxx901,

меня знаешь что паражает в тебе? то что ты уже давно прошел интервью, что все вопросы решил свои, но все ровно не оставляешь нас (большекейсников).

Ну и прогнозы твои довольно так и позитивные, настраивающие на хорошие ожидания )

я сам себе задаю такие же вопросы, да и не только я, интервью не получил. Что мне тут делать, я так скажу, простой спортивный интерес. smile:-) Большекейсовики последние в этом году. В 2016 таких нет, хотя могут и нарисовать. smile:-)
Цитата
лучше вообще не выиграть, чем с кейсом больше 35000...

больше 40000. Всегда относился как к лотерее, где шанс выиграть минимален и до сих пор остаюсь при этом мнении и не строю иллюзий.
Цитата
Друзья. Вы слишком негнетаете обстановку. Расслабтесь и ждите vb. С таким настроем и моим кейсом 44900 я должен был давно свести счеты с жизнью. Думайте о хорошем. если не будет каррента куплю себе a5 и расслаблюсь

зачем сводить? слишком много значения придаете, вам тем более, ваш шанс получить интервью равен, как написал один товарищ, такой, как Солнце взорвется завтра.
Цитата
все пришел ответ от КСС обработали мою дску, отправлял в марте, наверное чтобы их больше не доставал ) решили обработать smile:-)
на июль назначали уже мартовских, или вы позже отправили?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Йожик пишет:
все пришел ответ от КСС обработали мою дску, отправлял в марте, наверное чтобы их больше не доставал ) решили обработать


И что-же теперь пишется вместо At Nvc...?
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 270 След.