« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 264 265 266 267 268 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Скоро уже новая лотерея. Немного ждать осталось. Всем обязательно повезет
Ну все, прощайте дорогие форумчане! Желаю всем пролетевшим с интервью большой удачи по жизни, чтобы у нас все было ОФИГЕННО!!! Значит Америка просто нас не достойна )))) Может я еще не осознала что со мной произошло, но настроение почему то прекрасное! smile*dance*
До новых встреч уважаемые форумчане! Даст БОГ может еще спишемся, в следующей DV !!
Слонер ты ведь нас не оставишь в этом году??? Мы (большевики 2015) на тебя надеемся. smile*bravo*
Наконец-то!
Дорвались!
Все таки ты ведь как ни как Мастер DV-лото. smile:))))))
Наконец-то!
Дорвались!
Здравствуйте . Если я выйграл грин карту, заполнил все формы и отправил в КСС , а затем уехал в штаты по турестической визе , могу ли я получить в штатах грин карту, не дожедаясь интервью в своей стране?
Цитата
bezmein пишет:
Здравствуйте . Если я выйграл грин карту, заполнил все формы и отправил в КСС , а затем уехал в штаты по турестической визе , могу ли я получить в штатах грин карту, не дожедаясь интервью в своей стране?

Если бы всё было так просто...
Интервью у вас зачем берут? Явно не автограф получить. Посему интервью-въезд в США-гринкарта.
Russia, Moscow
DV2015 Winner. Visas obtained on Sep. 2015th
Цитата
bezmein пишет:
Здравствуйте . Если я выйграл грин карту, заполнил все формы и отправил в КСС , а затем уехал в штаты по турестической визе , могу ли я получить в штатах грин карту, не дожедаясь интервью в своей стране?

Когда отправили? Когда въехали? Какой номер?
Оооо!!! Господин Раевский! Вы вернулись. Что скажете по поводу последних событий???
Есть новости по DV-2015 ???
Наконец-то!
Дорвались!
Как все видели, госдеп проделал интересныи финт. Последние 2 месяца (август и сентябрь) госдеп отступил от традиционной для него стратегии, когда малые номера, подавшие только что формы, тут же шли в набор, т.е. им назначалось интервью немедленно. Сейчас они ставятся в очередь тех, кто ждет назначения интервью. При этом предпочтение в назначении получили те, у кого номер больше, но подали формы раньше.
Если в ДВ-15 тактика будет той же, то, скорее всего, максимальный номер не будет никого ограничивать. Если же все вернется на круги своя, то сусцествование максимального номера вполне вероятно, в районе 42К. Впрочем, когда опубликуют статистику по ДВ-14, станет яснее.
Цитата
raevsky пишет:
Как все видели, госдеп проделал интересныи финт. Последние 2 месяца (август и сентябрь) госдеп отступил от традиционной для него стратегии, когда малые номера, подавшие только что формы, тут же шли в набор, т.е. им назначалось интервью немедленно. Сейчас они ставятся в очередь тех, кто ждет назначения интервью. При этом предпочтение в назначении получили те, у кого номер больше, но подали формы раньше.

Если в ДВ-15 тактика будет той же, то, скорее всего, максимальный номер не будет никого ограничивать. Если же все вернется на круги своя, то сусцествование максимального номера вполне вероятно, в районе 42К. Впрочем, когда опубликуют статистику по ДВ-14, станет яснее.


Очень интересно. Спасибо. А еще интересно что скажет Слонер по этому поводу??
Наконец-то!
Дорвались!
Привет всем! Мой номер 42.***. Недавно друзья, которые живут в ЛА, звонили в КСС, назвали мой номер, те дали надежду, сказали еще будут интервью, и возможно в сентябре будет ваш номер. Я замешательстве, только начинала привыкать к мысли, что Финиш и тут Бааац... снова: режим ожидания...🙏🙏🙏🙏🙏😋
Как оно может быть если уже и номера вышли? А что они еще сказали? Я, думаю, что это не правда и нам уже ничто не поможет.....
Цитата
Yuri70 пишет:
Как оно может быть если уже и номера вышли? А что они еще сказали? Я, думаю, что это не правда и нам уже ничто не поможет.....

Очевидно, им сказали до того как вышел последний бюллетин.
это было в 10:00 утра сегодня по америеанскому времени
Цитата
bezmein пишет:
Здравствуйте . Если я выйграл грин карту, заполнил все формы и отправил в КСС , а затем уехал в штаты по турестической визе , могу ли я получить в штатах грин карту, не дожедаясь интервью в своей стране?


Сам то ты откуда?
Цитата
Luna26 пишет:
это было в 10:00 утра сегодня по америеанскому времени

На сайте проверки номеров теперь при вводе номера dv-2014- сообщение, что неверный код, правда зайти дает, но это уже что-то значит.
Изменено: al2014 - 16.08.2014 08:09:58
Цитата
al2014 пишет:
На сайте проверки номеров теперь при вводе номера dv-2014- сообщение, что неверный код, правда зайти дает, но это уже что-то значит.

У меня так тоже было в прошлом месяце после выхода VB, сейчас проверил - ок, выигрышная страница по прежнему доступна, мой номер слега за 405**
До сих пор не могу понять зачем было давать СТОЛЬКО много номеров, уведомить столько людей и оставить их за бортом, таких погрешностей быть не может, я думаю вдвое, а то и втрое меньше могли отобрать. Зачем давать людям надежду, зная что они не попадут на интервью ?! Расчеты простые, всем ясно сколько номеров должно было пройти, можно опираться на опыт прошлых DV, но по неизвестным мне причинам отобрали намного больше с запасом, превыщающим все возможные недостачи, я этого понять до сих пор не могу!
Цитата
raevsky пишет:
Как все видели, госдеп проделал интересныи финт. Последние 2 месяца (август и сентябрь) госдеп отступил от традиционной для него стратегии, когда малые номера, подавшие только что формы, тут же шли в набор, т.е. им назначалось интервью немедленно. Сейчас они ставятся в очередь тех, кто ждет назначения интервью. При этом предпочтение в назначении получили те, у кого номер больше, но подали формы раньше.

Если в ДВ-15 тактика будет той же, то, скорее всего, максимальный номер не будет никого ограничивать. Если же все вернется на круги своя, то сусцествование максимального номера вполне вероятно, в районе 42К. Впрочем, когда опубликуют статистику по ДВ-14, станет яснее.


А когда публикуют статистику? есть какие то сроки?
Наконец-то!
Дорвались!
Андрюха! Ты вроде бы в отпуск ушел?
Страницы: Пред. 1 ... 264 265 266 267 268 ... 278 След.