« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
DanilaKl пишет:
Что может измениться? как повлияет отсутствие посредников на увеличение проходного номера? не будет посредников и госдеп сразу увеличит квоту на европу?
Вы только скажите я сразу же свой офис закрою!!! если это поможет моему 42000 кейсу.

Вы (ваш персонаж) бы не подали на визу раньше, и не горевали бы теперь что ваша неиммиграционная виза осталась за бортом. А в будущем это поможет другим не оказаться в этой ситуации
Цитата
lyubania пишет:
Обидно, что ушли от животрепещущей темы для DV2014


Предлагаю ее продолжить и больше не отвечать на посты Раевского. Но хотелось бы, что бы эта животрепещущая тема касалась не только дв 2014, но и 15 тоже, так как мой интерес именно там.... Но помочь вам (2014) - тоже готов (чем смогу)
Цитата
DanilaKl пишет:
Предлагаю ее продолжить и больше не отвечать на посты Раевского. Но хотелось бы, что бы эта животрепещущая тема касалась не только дв 2014, но и 15 тоже, так как мой интерес именно там.... Но помочь вам (2014) - тоже готов (чем смогу)

У меня такое ощущение что в теме кроме меня и посредников никого нет.
Цитата
raevsky пишет:
У меня такое ощущение что в теме кроме меня и посредников никого нет.


Во всем мире кроме вас одни посредники....
Цитата
raevsky пишет:
Вероятность получения неиммиграционной визы после подачи на иммиграционнюиу визу снижается с 95% до 2%-3%. Но шанс остается.

А выигрыш в DV ведь не подача на иммиграциооную визу. Совсем наоборот. Это они должны поощрять людей которых они сами выбрали, но не довыбрали
Цитата
Если я работаю на бизнес, то поясните какая у него может быть бизнес-модель. Иными словами, как для бизнеса может быть выгодно чтобы большие номера не подавали заявления на визу, т.е. как из этого можно сделать деньги

для вас номер европы 40150 -это сверх нормы)))))) вы давали прогноз 33 000 потом подняли до 38 000(двойной тариф везунчикам) smile:-D
Цитата
lyubania пишет:
Обидно, что ушли от животрепещущей темы для DV2014

Не ушли, мы ждем пока Раевски наконец успокоиться
Цитата
aghasii пишет:
А у меня такое ощушени, что у вас слово "оптипист" в голове как то перевелся на слово "посредник"

А у меня такое ощушени, что у вас слово "оптипист" в голове как то перевелся на слово "посредник"
По моему господин Раевский до сих пор не врубился о ем здесь идет обсуждение.
Так вот г.н Раевский, мы все почти уверены, что кейс номер не будет увеличиваться 15-ого августа. Так что не пытаетесь доказать нам то что и мы хорошо знаем.
Наша задача в том, чтобы понять почему это так случилось иесли есть какие то хоть маленькие лазейки, повлиять на госдеп, чтобы исправить ошибку.
Вот все дело в этом
Цитата
DanilaKl пишет:
Во всем мире кроме вас одни посредники....

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
он увидел что тут оптимизм царит))))))) надо внести свой настрой smile:-D ЕМУ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЁТ! ХОДИТЬ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ И ГОВОРИТЬ- ЧТО МЫ ВСЕ УМРЁМ,НЕ РАДУЙТЕСЬ ТАК ГОТОВТЕСЬ smile*diablo*
Цитата
aghasii пишет:
По моему господин Раевский до сих пор не врубился о ем здесь идет обсуждение.
Так вот г.н Раевский, мы все почти уверены, что кейс номер не будет увеличиваться 15-ого августа. Так что не пытаетесь доказать нам то что и мы хорошо знаем.
Наша задача в том, чтобы понять почему это так случилось иесли есть какие то хоть маленькие лазейки, повлиять на госдеп, чтобы исправить ошибку.
Вот все дело в этом

Так случилось из-за слишком большого числа выигрышей. В ДВ-15 их уже меньше, но все еще слишком много. Ваша лазейка состоит в том, что в ДВ-16 их будет еще меньше. Однако, повлиять на это вы никак не можете. Их снова может оказаться слишком мноо.
Цитата
Мартин пишет:
он увидел что тут оптимизм царит))))))) надо внести свой настрой ЕМУ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЁТ! ХОДИТЬ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ И ГОВОРИТЬ- ЧТО МЫ ВСЕ УМРЁМ,НЕ РАДУЙТЕСЬ ТАК ГОТОВТЕСЬ

Ребята, но мы же не умрем в любом случае, если даже 15-ого цифры не изменяться!!!!
Умирают те у которых голова перестает работать.
Так что вперед, ищем новые пути. Есть цель, так давайте же действовать
Цитата
raevsky пишет:
Так случилось из-за слишком большого числа выигрышей. В ДВ-15 их уже меньше, но все еще слишком много. Ваша лазейка состоит в том, что в ДВ-16 их будет еще меньше. Однако, повлиять на это вы никак не можете. Их снова может оказаться слишком мноо.

Так господин Раевский, вак совершенно конкретный вопрос уже который рас я задаю: Обьясните почему отбор 140000: Это техническая ошибка лототрона или кто то придумал это число. и если кто то придумал, из каких соображений это было сделано!!!!
Номера могут измениться. Стать UNAVAILABLE. Повлиять на это можно - для этого надо подать больше форм сейчас.
Цитата
raevsky пишет:
Номера могут измениться. Стать UNAVAILABLE. Повлиять на это можно - для этого надо подать больше форм сейчас.

Так почему 140000?
Я уже выше написал
Цитата
raevsky пишет:
Я уже выше написал

Мнение Слонера?
Мне нужно официальное мнение а не сказки
Это не сказки, это очень разумное мнение. Единственное разумное что создано Слонером. А официального мнения вы не узнаете никогда.
Цитата
raevsky пишет:
Номера могут измениться. Стать UNAVAILABLE. Повлиять на это можно - для этого надо подать больше форм сейчас.

Вы говорите что визы закончатся после 20 -го августа,о каких формах идёт речь?
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 278 След.