« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
a buleten eto chto?
Сентябрь будет карент! И точка smile*beer*
eto oznachaet chto vizi konchatsya tak ponemant?
30 сентября они по любому должны закончатся smile*yes*
— Все будет хорошо!!!
imeet smisal otpravlyat dokumenti esli u menya dv 2014 a case number 46** ya iz Armenii?
Документы нужно было отправлять месяца 3 назад. Хоть у Вас номер за 50тыс
U MENYA ATESTATA NE BILO YA TOLKO VCHERA POLUCHIL A TO BI ZA 6 MESYACEV OTPRAVIL BI
I POTOM SREDI MOIX ZNAKOMIX BILI SLUCHAI V SENTYABRE OTPRAVILI I V SENTYABRE POPALI NA INTERWYU
Цитата
Stag пишет:
Подтверждаю, что Слонер с мая указывал на сентябрьский cut-off на уровне 45000. Поработав в excel я также склоняюсь к этому мнению.


Не хотел этого писать, но мне тоже так кажется. Надеюсь, что я ошибся. Мне кажется что номер в пределах 44100 - 45000.
Очень хочу, чтобы все прошли, поэтому желаю чтобы выпал Current.
Curent, curent, curent!!!
Как же обидно будет, если кат-оф будет 45000, а у меня 450**! Ну... увидим!
Изменено: aniuta24 - 05.07.2014 12:25:57
Цитата
aniuta24 пишет:
Как же обидно будет, если кат-оф будет 45000, а у меня 450**! Ну... увидим!

Не переживайте, не вы одна такая. У меня тоже 450**! Шанс есть.
Новополоцк-Филадельфия
Sloner, ну как же так... вы тут у нас были лучиком.. надеждой. а ща говорите, что 45к - это край(((((((((((((((((
Все будет зависеть от квот, если Африка также будет идти по 1500-1600, то она получит всего 18000-18500 виз, тогда все номера пройдут. Но неизвестно сколько они запланировали Африке. Вполне может быть запланировали 22000, а на самом деле не смогут их даже и близко выдать из-за отказов и мошенничества.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Eric Oldman пишет:
imeet smisal otpravlyat dokumenti esli u menya dv 2014 a case number 46** ya iz Armenii?


Вам на предыдущей странице уже ответили:

Цитата
Sloner пишет:
Можете подождать бюллетеня, а то может и смысла не будет отправлять, если вы по DV14


О том, что такое бюллетень можете прочесть здесь. Так же вас перенаправляю в ветку Как долго можно тянуть с отправкой анкет?.

И не задавайте здесь вопросы, которые не имеют никакого отношения к данной теме. Ознакомьтесь с разделом "Заполнение и отправка анкет (для победителей!)".


P.S. для тех, кто пишет транслитом: Транслит не приветствуется
Цитата
Mandy Voshkovna пишет:
Sloner, ну как же так... вы тут у нас были лучиком.. надеждой. а ща говорите, что 45к - это край(((((((((((((((((


Ждите ,осталась ерунда ,послушайте музыки хорошей ,сходите фотографируйте ,с друзьями отдохните smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Загрузка плеера


Вот эта кстати сейчас тема кстати smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
aniuta24 пишет:
Как же обидно будет, если кат-оф будет 45000, а у меня 450**! Ну... увидим!

Ребята, желаю вам пройти! Желаю пройти всем . кто этого действительно хочет.
Не вешайте ноc, стрельнуть все еще может, надейтесь на лучшее, кто бы что не говорил.
Тут все могут ошибаться, это лишь домыслы, истинной картины мы все равно не знаем, ни Sloner, ни Raevsky никто, возможно и в госдепе думали по одному, получилось по другому.

P.s музычка действительно норм, никогда не слушал gary Moorika, мне понравилось. Кстати, я вижу что этот артист не только тебе, Johny по вкусу.
Цитата
John Rudgate пишет:
Вот эта кстати сейчас тема кстати

smile*thumbs_up*
Цитата
Тут все могут ошибаться, это лишь домыслы, истинной картины мы все равно не знаем, ни Sloner, ни Raevsky никто, возможно и в госдепе думали по одному, получилось по другому.

послезавтра в это время все будет ясно!
в этот раз не буду подглядывать на иммигрейшены ... этот БритСема вечно дохленькие кат-оффы нам "привозит"
Сам позвоню вечерком в KFC и спрошу ,,,
Цитата
andy. пишет:

Сам позвоню вечерком в KFC и спрошу ,,,


smile*thumbs_up*
всем добрый ночи smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 278 След.