« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
а что это дает по сравнению с прошлыми 141000?или дорозыгрыш сделают?
Мы в Чикаго
Цитата
SEALIGA пишет:
Объясните пожалуйста, что такое кат офф. ?
"After the month of July many regions sector will show as current means no new numbers will be called for the DV Lottery interview."
как понять эту фразу?
если к примеру мой номер 367**. Есть шанс попасть на август?


А вот этот комментарий меня испугал, но я боюсь, что я его не совсем правильно понял.
Ребята, переведите его, пожалуйста.
SEALIGA, где вы взяли этот комментарий? Можете предоставить ссылку?
Цитата
SEALIGA пишет:
как понять эту фразу?

А где Вы такое увидели?
Хочется перевести что в следующие кат-оффы никаких номеров не будет а будет просто каррент smile=)
Новополоцк-Филадельфия
Друзья, еще немало важная информация.
Как назначаются интервью если в Visa Bul будет стоять Current? Как я узнаю когда мне идти на интервью и как его назначать? Как устанавливается очередь? Был ли у кого реальный опыт прохождения интервью в Current?
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Как назначаются интервью если в Visa Bul будет стоять Current? Как я узнаю когда мне идти на интервью и как его назначать? Как устанавливается очередь? Был ли у кого реальный опыт прохождения интервью в Current?

Не уверен, но где-то слышал что в каррент на интервью вызываются номера по дате попадания документов в ксс,(т.е раньше отправленные - первее) и узнавать о дате интервью надо как обычно путём проверки выйгрышной страницы.
Изменено: tourniqet - 07.05.2014 23:22:15
Новополоцк-Филадельфия
http://forums.immigration.com/forum/i...ost3897599

возможно это и ложь smile:)
Цитата
Andrey пишет:
А где Вы такое увидели?

Вот как я понял, "После месяца июля многие регионы покажут, как Current и это значит, что не будет новых номеров , которых будут приглашать на интервью".
Т.е все визы заканчиваются и не позовут? или все же будет просто будет Current и все спокойно пойдут на интервью?
Цитата
SEALIGA пишет:
http://forums.immigration.com/forum/i...ost3897599

возможно это и ложь


Не наводите смуту, это полная чушь. Сайт неофициальный и в нём неверно определяется понятие 'current'.
Андрей Авдеев я же вам ответил smile=)
Изменено: tourniqet - 07.05.2014 23:29:27
Новополоцк-Филадельфия
лотерея она во всем лотерея....уверенным можно быть когда виза в паспорте
Мы в Чикаго
Блин... объясните пожалуйста что означает current? Сначала я понял что если в июле, к примеру, current - значит что все номера (которых до сих пор не было в кат-оффах) идут в этом месяца на интервью. Я правильно понял?
Цитата
dreamer_ пишет:
Блин... объясните пожалуйста что означает current? Сначала я понял что если в июле, к примеру, current - значит что все номера (которых до сих пор не было в кат-оффах) идут в этом месяца на интервью. Я правильно понял?

не все.просто не по порядку как раньше
Мы в Чикаго
Статистика по отобранным участникам DV 2014, насколько я понял:

http://travel.state.gov/content/visas...-2013.html

Dv 2014 - 46589 EU
UKRAINE - 6,009
BELARUS - 1,873
Russia - 4544

DV 2014 - 23267 Asia

Статистика по участникам Dv 2015:

http://travel.state.gov/content/visas...-2014.html

DV 2015 - 40000 EU
Russia - 4103
BELARUS 1,466
UKRAINE 4,679

Dv 2014 - 20002 Asia

С чем связано уменьшенное кол-во отобранных по Европе в этом году??
Уменьшили на 16 %.
Изменено: Андрей Авдеев - 08.05.2014 00:39:21
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
DV 2015 - 40000 EU

Я правильно понимаю, если у меня номер 36***, велика вероятность, что я пройду на интервью? Спасибо.
Цитата
Andrey пишет:
Не наводите смуту, это полная чушь. Сайт неофициальный и в нём неверно определяется понятие 'current'.

То, что сайт неофициальный я уже понял, как проверил информацию по ссылке. Насколько я понял сайт действительно далек от идеального.
Так, что у нас еще есть 2 VB, скрещиваем пальцы и ждем. Завтра, думаю еще Sloner нам пищу для размышления подкинет.
Сайт уже официальный. Наверное и Слонер нам не поможет! Но, все , таки еще у нас надежда есть.
Цитата
davinci пишет:
DV 2015 - 40000 EU - Я правильно понимаю, если у меня номер 36***, велика вероятность, что я пройду на интервью? Спасибо.

с чего вы это взяли?Никто не знает как будут идти номера по следующему году возможно на 30*** все закончиться
Мы в Чикаго
вышла VB на июнь. Июльский кат-офф 36 300 по Европе. Самое интересное- у Африки скачок на +10 000. Нас случайно не срежут в августе? smile:-( мой кэйз # 46 0**. эхх...
Изменено: kayla - 08.05.2014 02:17:20
Эврика! smile*yahoo* 1 год и 8 дней мучений и томительного оживания smile*crazy* Слонер и команда, подскажите, пожалуйста, в каких числах месяца консульство рассылает приглашения на интервью?) smile*rose* помню как в первых числах мая прошлого года на соседнем форуме мне сказали, что с таким номером только в петлю и не имеет смысла даже формы отправлять smile*sorry* Ребята, удачи всем Вам) осталось всего ничего. Очень хотелось бы, чтобы все дошли до интервью smile;-)
CN 351**
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 278 След.