« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Одним словом , лично по мне ранниие 40-вые(включая Андреяс 39К) должны нормально попасть в списки , что касается выше - все зависит обрежут ли европу ...
Сущее ИМХО - конечно ! smile8-)
Изменено: andy. - 05.05.2014 23:12:01
Выиграл в DV2015
Беларусь. 44***
Вопрос andy. Где вы взяли ту картинку на предыдущей странице форума, на которой показано кол-во выигравших? Что такое кат-офф и кто такой Раби??))
Тем не менее, провел небольшие расчеты по вашей статистике.


На этом фото по линии тренда видно, что количество выигравших в Европе постепенно увеличивается с каждым годом, а количество отобранных уменьшается. На счет увеличения количества выигравших можно было бы сказать, что они предъявляют более высокие требования к кандидатам. Но в то же время зачем тогда сокращать количество отобранных?
на второй картинке рассчитал примерное количество людей, которые выиграли и будут отобраны в 2014-2015. Правда двумя методами, но даже по самому оптимистичному, те кто выше 46560 в 2014 и 35964 в 2015 с вероятностью 99% не попадут на интервью. Лишь потому что слишком большое число выигравших.

Тем не менее, будем надеяться))
Изменено: Кирилл Мишин - 06.05.2014 01:12:25
Цитата
Где вы взяли ту картинку на предыдущей странице форума, на которой показано кол-во выигравших?

я здесь смотрю, правда там нет 2014.
Цитата
Что такое кат-офф и кто такой Раби??))

кат-офф это отсечка в бюллетене, в июне 2014 она составила 32950. Про второе лучше не знать, спокойнее спать будешь хотя бы эти 3 месяца.
Цитата
Но в то же время зачем тогда сокращать количество отобранных?

есть квоты на регионы, они высчитываются каждый год бухгалтерами, Африка в последние лет 6 набирала от 22000 до 25000 виз, кстати если убрать тот 2012 год, то получается ровно 5 лет. Если посмотреть с 2007 до 2008 года Африка поднялась на 5 тысяч виз. И плевать я хотел на тех после таких случаев, что такого невозможно.
Цитата
andy. пишет:
немного пощелкал калькулятором на вечер

я эти расчеты делал в мае прошлого года, просто наверное тебя еще не было на форумах. smile:-D
Цитата
еще вопрос - а почему онаарезко сниззилась с 19К до 16К???
ответ -

это бесполезно smile:-D 4 месяца ему это доказывал, закидал его ссылками на количество выданных виз.
Когда человек не хочет слушать, то смысл ему что-то говорить. smile:-)
Изменено: Sloner - 06.05.2014 17:21:22
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Yuri70 пишет:
Я, буду не против, если поднимут нам на 8.000. Ждем и будем надеяться.


Так и мы не против smile:-)
Слонер все таки еще раз хочу уточнить Ваш прогноз на 493## тут все экстрасенсы ясновидищее smile*write* smile:-( злые дядки начили писать всякое разное и это меня и как я понимаю всех большекейсников сильно растроило. smile*sos*
Никто не звонил еще в KCC ?
Изменено: новый_американец - 06.05.2014 06:48:08
Цитата
Слонер все таки еще раз хочу уточнить Ваш прогноз на 493## тут все экстрасенсы ясновидищее smile*write* smile:-( злые дядки начили писать всякое разное и это меня и как я понимаю всех большекейсников сильно растроило.

если включить экстрансорику, то я думаю пройдет smile*crazy*
Цитата
Никто не звонил еще в KCC ?

нет, рано еще, думаю со среды следует звонить. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Появился выигравший с Малайзии 2015AS00017XXX и не удивительно smile:-D с Венесуэлы 2015SA000018XX smile*yes*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Если выдача виз в дв2014 происходит идентично 2013 -значит отбор 141К в 2014 было ошибкой , правильно?
и если это была ошибка - почему в 2015 у европы номера не идут как обычно до 34-35К (которым надо выдать квоту в 16К виз) а номера доходят до 47К ???
Какие у вас соображения по этим вопросам?


Мне кажется, что да, это было либо ошибкой, либо KCC сознательно пошло на то, что многие выбранные не получат виз. Максимальный кейс в DV-2015 всё же сильно ниже максимального кейса в DV-2014. Мы так же не знаем о разнице в плотности номеров, поэтому до публикации результатов по DV-2015 ничего сказать нельзя.

Поверьте, мне, как обладателю большого номера, очень бы хотелось, чтобы я ошибся, но я так же считаю, что не стоит напрасно обнадёживать людей.
Изменено: Andrey - 06.05.2014 08:11:09
Всем привет! С англоязычных форумов есть информация , может там кто нибудь звонил в ксс , по поводу бюлетеня ?
Цитата
uluk пишет:
Всем привет! С англоязычных форумов есть информация , может там кто нибудь звонил в ксс , по поводу бюлетеня ?


Пока никто не звонил. Я думаю завтра позвонят.
Цитата
Мне кажется, что да, это было либо ошибкой, либо KCC сознательно пошло на то, что многие выбранные не получат виз.

два раза ошибиться и сознательно пойти - это сверх идиотизма smile:-(
Цитата
Всем привет! С англоязычных форумов есть информация , может там кто нибудь звонил в ксс , по поводу бюлетеня ?

пока нет
Цитата
Если для Европы в DV-2014 увеличили квоту, это значит у какого-то региона квоту должны были уменьшить.

у Африки отберут
Цитата
Но перераспределение виз из других регионов выглядит не очень правдоподобно, особенно на фоне того, что в других регионах так же увеличилось количество выигравших.

ну и увеличилось и что дальше smile:-) Южная Америка и Океания получает кусок от Накары, так как Накара распределяется в конце года, в сентябре, поэтому там до сих пор медленно ползет cut-off. Там мало выигравших, в следствие этого им не проблема пропустить несколько сот номеров за один месяц.
Дальше по Азии, до 4 мая выдано 3470 виз (CN5350), две страны Иран и Непал рискуют получить лимит в 7%. То есть, чтобы им выдать хотя бы 10000 нужно пропустить 10000*5350/3470=15417 номеров, но мы знаем, что у Ирана за CN8000 практически нет выигравших, соответственно эта цифра будет еще выше + подбавит скорость прохождения Непал, который иссякнет предположительно к 11000 номеру + Nacara. Азия с огромной вероятностью пойдет current набрав примерно 11000 виз.
Европа, чтобы пройти всем номерам нужно примерно 19000-20000 виз. Накара дает 1000, итого 18000. Далее мы знаем и расчеты показывают, что Европе в отличии от Африки дали больше выигрышей, относительно прошлого года на 4тыс по моему. Соответственно 4 тыс дают нам 2000 виз. 18000+2000=20000.
Африка, до сих пор даже не обогнала Европу до 4 мая выдано 9976 виз (СN30000), Эфиопия обрывается на СN44324, а она имеет примерно 20% номеров. То есть Африка пойдет быстрее по номерам, но виз будет отбирать так же или меньше. Ей достаточно отдать азиатам и европейцам в сумме 2500 виз. Если отдаст больше, то будет здорово.
— Все будет хорошо!!!
Всем привет!!! Фирма от которой ушла моя анкета. Есть там девушка Юля..На мой вопрос пройдёт ли номер 43*** и более, она ответила, что в их практике люди уезжали и под 60***... Могу написать их телефон..фирма московская ООО"капитал сервис"... Может и гонит...только какой ей смысл с одной стороны...
Привет! Конечно гонит, если только от Африки или Азии проходили, то это правда smile:-D В Европе есть номера 60ххх в 2014, но как сами понимаете они скорее всего не попадут на интервью.
— Все будет хорошо!!!
а есть статистика с какими максимальными кейсами получали визы от европы?
Мы в Чикаго
Цитата
Sloner пишет:
Привет! Конечно гонит, если только от Африки или Азии проходили, то это правда В Европе есть номера 60ххх в 2014, но как сами понимаете они скорее всего не попадут на интервью.


Смысл тогда не улавливаю
Цитата
Влад Левчук пишет:
Смысл тогда не улавливаю

А за последние лет пять максимальные номера где можно посмотреть...и объясни наконец что за Раби?))
Цитата
Смысл тогда не улавливаю

чтобы деньги за отправку форм платили, вот смысл давать такие огромные номера в принципе понятен, но только в теории, на практике еще ждем. smile*write*
Цитата
а есть статистика с какими максимальными кейсами получали визы от европы?

я внизу своего поста 2 ссылки выложил, щелкнете на вторую , там все есть.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
я внизу своего поста 2 ссылки выложил, щелкнете на вторую , там все есть.

А можно-ли узнать номера которые были CURRENT какие максимальные.
DV-2014
Цитата
А за последние лет пять максимальные номера где можно посмотреть.

по Европе был везде current, но перед этим стоит cutt-off вот это и есть максимальный номер, который был.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 278 След.