« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Sloner пишет:
Внизу это дата, тут понятно, вверху же количество с членами семей, смотрите на график линию Issued - это число выданных виз, и как раз цифра в динамике это показывает. По миру на 17 апреля выдано 22946 виз., в Европе - 9745, в Африке - 9190, в Азии - 3080.



Ребята исходя из того, что Европе уже выдали 9745 дела плохи. Всего 55000 виз, из них 5000 для Никарагуа. Кол-во виз делится опять же на 7 регионов и получается плачевная цифра. Sloner, как вы думаете сколько же выделено виз на Европу? Откуда этот график и точные данные сколько выдано виз?
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Ребята исходя из того, что Европе уже выдали 9745 дела плохи

а на какой кат-офф было выдано 9745 виз? на мартовский 20500 или на сегодняшний день по апрельскому 25400?
Посмотрел прошлый VB, появилась надежда на Current, движение номеров отличается незначительно, но кол-во победивших не дает понимания как все это будет выглядеть... Надеюсь, что от 40*** до оставшихся за 50*** много дыр и реальных заявок не так много.

Ребята, скрещиваем все что только есть smile:-D Всех с праздиком!!!
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Посмотрел прошлый VB, появилась надежда на Current, движение номеров отличается незначительно, но кол-во победивших не дает понимания как все это будет выглядеть... Надеюсь, что от 40*** до оставшихся за 50*** много дыр и реальных заявок не так много.
Ребята, скрещиваем все что только есть Всех с праздиком!!!

все не скрещивается smile8-)
Слонер , так под каким кат-оффом Ев получила 9745 ?
привет всем!
Sloner, а в верхнем левом углу (EU) 18042 что показывает ?
На сколько я, понимаю 46.589 делим на 12 , получаем 3882, в месяц. Умножим 9*3882=34938...должно было быть. А в запасе еще три месяца?
Цитата
привет всем! smile*bye*
Слонер что это за график? что он вообще показывает ?

это тот же самый CEAC, который каждый месяц здесь выкладывается, а тут просто это выражено в графике и обновляется гораздо чаще. Последнее обновление это 17 апреля.
Цитата
Почему выдано всего 22946? Получается они не выдали даже половину виз?Когда они планируют раздать все остальные?
Как так понимать, объясните пожалуйста

ну столько выдали smile:-) половину я думаю к концу месяца нагонят, должно быть около 25000. Все раздадут это точно, за май-сентябрь.
Цитата
Ребята исходя из того, что Европе уже выдали 9745 дела плохи. Всего 55000 виз, из них 5000 для Никарагуа. Кол-во виз делится опять же на 7 регионов и получается плачевная цифра. Sloner, как вы думаете сколько же выделено виз на Европу? Откуда этот график и точные данные сколько выдано виз?

почему плохи, кол-во виз делится, исходя из квоты на регион. На Европу я надеюсь что около 19000, хотя кроме госдепа никто про это не знает. Все данные берутся с системы.
Цитата
а на какой кат-офф было выдано 9745 виз? на мартовский 20500 или на сегодняшний день по апрельскому 25400?

на апрель, 25400. Судя по динамике до 1 мая будет выдано около 10500.
Цитата
привет всем!
Sloner, а в верхнем левом углу (EU) 18042 что показывает ?

общее количество членов семей, которые введены в систему.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
На сколько я, понимаю 46.589 делим на 12 , получаем 3882, в месяц. Умножим 9*3882=34938...должно было быть. А в запасе еще три месяца?

вы количество семей что-ли делите? так-то в течение года динамика разная по этому параметру, мало например в октябре-ноябре и много в январе и сентябре. От месяца к месяцу цифры могут быть разными.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
это тот же самый CEAC, который каждый месяц здесь выкладывается, а тут просто это выражено в графике и обновляется гораздо чаще. Последнее обновление это 17 апреля.

t.e неофициальный график? а сделаный на основе данных Рафико?
25400 на апрель тогда 9745 виз это чересчур много , учитывая , что 1/3 апреля еще не прошло , а также то что не менее 10% (админ проверки те же)
еще получат визы в пределах этого кат-оффа... а это уже до 12000 тыс виз .
по статистике прошлых лет все вполне прилично - 25400 катоф дает 12000 виз , менее 50%
Но если спроецируем эту статистику на дальнейший кат-офф , получится не очень весело ... квота виз даже в 18-19тыс ???? еле покроет номера до 40К.

не знаю .... лично я разумом не верю , что номера за 40К проскочат вообще ... ибо ничего из того , что в ДВ2014 какое-то ключевое изменение произошло не подтвердилось ,,, все почти так же как всегда ...
Единственная надежда - на какое нибудь Чудо , причины которого мы не могли знать .
Будем ждать ... кто его знает ... раз в год и грабли стреляют
Цитата
почему плохи, кол-во виз делится, исходя из квоты на регион. На Европу я надеюсь что около 19000, хотя кроме госдепа никто про это не знает. Все данные берутся с системы.

Вот теперь я ничего не понимаю, откуда цифра в 19000? Как я себе представляю 50000 виз : 7 регионов= 7142 визы. я очень надеюсь, что я не прав и многого не понимаю... Расскажите откуда взялась цифра в 19000?
Цитата
Yuri70 пишет:
Нас, наверное Ирка будет ругать за наши дискусии ? Но сегодня, наверное можно, мне просто скучно сидеть и скучать.

ругать не будет , просто выкинет в офф...
а че так скучно ? тыж сказал , что 100 граммов выпьешь smile*beer* ..
..я бы тоже , но у меня или 1000грам или вообще ничего
Цитата
t.e неофициальный график? а сделаный на основе данных Рафико?
25400 на апрель тогда 9745 виз это чересчур много , учитывая , что 1/3 апреля еще не прошло , а также то что не менее 10% (админ проверки те же)
еще получат визы в пределах этого кат-оффа... а это уже до 12000 тыс виз .

чего ты там насчитал smile:-D админки вообще не бери в расчет, посмотри сколько их осталось после года в 2013. 12000 в лучшем случае будет выдано к июню и то, в связи с тем что мало опоздавших и рост номера на такое же количество. 12000 до 30700. 7000 это +17900 номеров при том что в первой половине номера Украины и Узбекистана до 18000.
Как один из вариантов в худшем случае делать current в Африке и прокатывать минимум 15000 номеров в Европе, столько же номеров в Азии, а также Океанию и Южную Америку. В среднем случае, без обид делать везде "удар в стену", но уже с меньшими потерями у Африки, Европы и Азии.
В лучшем случае, Африка набирает где-то 18000-19000 с current, тогда все будут в шоколаде. Есть еще один вариант менее жестокий, "удар Африки в стену", как было например в 2008 и current во всех регионах.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Вот теперь я ничего не понимаю, откуда цифра в 19000? Как я себе представляю 50000 виз : 7 регионов= 7142 визы. я очень надеюсь, что я не прав и многого не понимаю... Расскажите откуда взялась цифра в 19000?

Взгляни на эти таблички, здесь видно сколько виз получала Европа за всю историю, так например в 1997 она получила 26000 виз, в 2003, кто то там говорил, что также номера дальше пойдут. Так вот тогда Европе было выдано 22323 визы до 39100 номера. У нас же где-то 12000-13000 до 30700 номера будет выдано 2004-2013
1995-2003
— Все будет хорошо!!!
Ребятя по вашим прогнозам я уже проходила интервю и получила визу. 😄😄если еще позитивные прогнозы будут я буду в LA 😊
Цитата
Sloner пишет:
админки вообще не бери в расчет, посмотри сколько их осталось после года в 2013.

в том то и дело , что сейчас админок тысяча , а к концу (как в 2013) их останется единицы , то есть подавляющая часть получат визы ..
и еще раз то есть - до катоффа в 25400 не 9тыс виз а плюс админки , которые станут визами ...
что тут непонятного?
Цитата
и еще раз то есть - до катоффа в 25400 не 9тыс виз а плюс админки , которые станут визами ...
что тут непонятного?

к концу будет 500, половине выдадут, половине нет. Процент мизерный, я думаю его даже брать в расчеты не стоит.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Ребятя по вашим прогнозам я уже проходила интервю и получила визу. 😄😄если еще позитивные прогнозы будут я буду в LA 😊

ваш номер пойдет в лучшем случае в сентябре. но посмотрим дальше, что там будет.
— Все будет хорошо!!!
спасибо Слонер.за надежду smile:-)
Цитата
Sloner пишет:
к концу будет 500, половине выдадут, половине нет. Процент мизерный, я думаю его даже брать в расчеты не стоит.

а что у индусов пишут ? чтонить путное есть ?,, какиенибудь новые заговоры
нет времени даже пробежацца
Цитата
а что у индусов пишут ? чтонить путное есть ?,, какиенибудь новые заговоры
нет времени даже пробежацца

не, пока ничего интересного, тоже самое что и на форуме, депрессняк после июньских цифр. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 278 След.