« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Да не расстраивайтесь вы так, еще 3 месяца впереди.
— Все будет хорошо!!!
Спасибо. Вам тоже желаю удачу. А теперь когда назначит интервью?
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
А вы не заполняли на 2015? Если нет то можно же заполнять даже если выиграл, на следующий розыгрыш никакого времени ожидания нет, надо было заполнить в октябре ноябре


А черт его знает, я в этот раз через посредников выиграл, может они и в этот раз отослали, у них же там наверное автоматически заполняются и отправляются старые анкеты. После того как огласят результаты надо будет опять в посольство написать smile*write*
Чето непонятка с этим камин сун, мутит ксс чтото, моя знакомая попала в диапазон, у нее 315**, Туркменистан!
Изменено: Гува - 09.04.2014 21:21:13
Может хакеры балуются, у меня тоже не проверяет заявку!
Цитата
ostblr пишет:
а вы что хотели?кому-то везет,а кому-то нет.слонер пораздавал надежд людям и ...вот результат.

Что значит пораздовал надежд? Он не пророк, просто анализировал и делился своими мыслями, причём это было наверняка не так уж просто, не говоря о времени и тд. Это даже не работа!!!
Поэтому не надо пожалуйста грешить и нападать на него!!!
Мы тоже надеялись на июнь и получили какое то опустошение smile:( .... Жаль ..... Понимаем всех и надеемся на следующий месяц.
Желаем всем нам получить визы и открыть свою Америку!!!
Good Luck!
Обновите кеш, если коминг сун. smile:-)
До июня будет обработано 47000 форм, дальнейшие дела продолжают обычно 75000. Весь мир поднялся на мизерное количество номеров. Что за бред очередной спрашивается? smile:-) В общем американской загадки и лохотрона не понять и не расколоть smile*dont_know*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
ну да. еще 3 месяца, я лично сдаваться не собираюсь. Если в этом месяце тормоз, то в следующем будет скачок. Ситуация полностью идентична январьскому бюллетеню, когда тормознули всех и Европе дали всего 700.

Ну тогда же недели 3 был "шатдаун" никто не работал. Поэтому и дали мало номерков, а сейчас все работали.
Цитата
н не пророк, просто анализировал и делился своими мыслями, причём это было наверняка не так уж просто, не говоря о времени и тд.

и буду дальше анализировать smile*yes*
Изменено: Sloner - 10.04.2014 06:29:54
— Все будет хорошо!!!
Все ребята еще месяц грустного ожидания, в субботу уезжаю в другой город по работе с испорченным настроением, всем всего хорошего и главное всем нам большого терпения.
Dinozavr Dino, давай Дино, главное не падать духом, падать или радоваться будете в июле. smile*bye*
— Все будет хорошо!!!
Sloner, Спасибо smileO:-) Sloner,
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Sloner, Спасибо Sloner,

присоединяюсь smile*beer*
Я в шоке.....
EUROPE 32,950 smile=-O smile=-O smile=-O
Вот это поворот. 32950 - данная новость нанесла существенный удар по нервишкам, думаю не только мне.

2 Слонер, зато прогназировать дальше развитие событий становиться намного сложнее. Продолжай быть оптимистом, полностью поддерживаю твою позицию!

2 Andy. Полностью с тобой согласен, безумное ожидание самое тяжелое.
Оглядываясь назад, на год ожидания, это реально тяжко. И жить на родине, с кредитом на жилье, мечтой перекупить на автобарахолке иномарку посвежее намного проще. Но мы все ввязались в это, нас подкупили надеждой на выйгрыш. Это жестко, да... Но уверен, если потребуется, мы все попробуем еще раз.

Небольшие полуоффтопные вопросы, к знающим людям.

1) Что есть current ? Отличие от Cut off ?
2) Как происходит мониторинг интервью во время извещения current'a?
2.1) Если виза-белютень объявляет current на август, сразу известны все запланированые интервью на август? Или необходимо постоянно мониторить свою форму CaseNumber'a?

3) Известны ли какая либо информацию по назначению интервью для current, в зависимости от регионов. Т.е. какие питать надежды Беларусам с большими номерами, когда общая по региону квота достаточно большая (5000, если не ошибаюсь)
Изменено: dustalex - 09.04.2014 22:34:53
Может на июнь тоже отпуска у работников посольств запланированы!!!
Ребят не знаю как вы но я верю что большие нумерки пройдут smile*ok*
Цитата
1) Что есть current ? Отличие от Cut off ?

current - текущий, на интервью идут оставшиеся текущие номера. Cut-off это просто отсечка.
Цитата
2) Как происходит мониторинг интервью во время извещения current'a?

в смысле как идут номера? составляется расписание на остатки + опоздавшие с учетом оставшегося количества виз.
Цитата
2.1) Если виза-белютень объявляет current на август, сразу известны все запланированые интервью на август?

известны все оставшиеся номера.
Цитата
3) Известны ли какая либо информацию по назначению интервью для current, в зависимости от регионов. Т.е. какие питать надежды Беларусам с большими номерами, когда общая по региону квота достаточно большая (5000, если не ошибаюсь)

квота это такие цифры расплывчатые и малопонятные, так как они нигде не публикуются уже 15 лет. Белоруссия находится в регионе Европа, в последние года этот регион набирал около 16000 виз и был current.
Цитата
Может на июнь тоже отпуска у работников посольств запланированы!!!

может быть, в связи с предстоящим наплывом в последние 3 месяца решили отдохнуть.
— Все будет хорошо!!!
Отчет по VB за июнь.

Европа, предыдущий прогноз 35000-36500. Итого 32950. Прогноз не сбылся. Темп снизился и составил от прогноза -2050. Причина мне пока не понятны, что вдруг заставило так тормознуть номера, причем во всем мире. Тут остается только гадать. Самое характерное они повысили до уровня прошлого июля. Если они повышают номер по не существующим номерам, то я тоже сделаю повышение. Мой прогноз на июль, думаю – 38000-39500.
Узбекистан,(17500) ситуация идентична прошлому году. Мой прогноз на июнь был 17000-17500. Прогноз сбылся в лучшую сторону. На июль ожидаю 18800-19300, август- current, сентябрь-current. То есть в августе Узбекистан вычеркнут из бюллетеня.
Африка, по прогнозу должна идти 55000-60000. Итого-45600. Погрешность ужасающая -10000. Прибавили по прежнему очень мало в отличие от прошлого года. По видимому Эфиопия все еще в игре. Я раньше думал, что она ударит в стену, если будет медленно идти, но ситуация идентична 2010 году и номерок совпал так подозрительно. Мой прогноз на июль - 54000-60000. Я все еще надеюсь на большое количество отказов, и не пришедших на интервью в этом регионе.
Океания, по прогнозу 1450-1600. По факту 1185. Прогноз не сбылся. Не буду ничего прогнозировать и голову ломать здесь, они могут все номера обработать за один месяц. В этом месяце 85 дать, в следующем нагнать до 1800.
Южная Америка по прогнозу 1500-1600. По факту 1450. Прогноз почти сбылся с погрешностью -50. На июль ожидаю – 1700-1800.
Азия, по прогнозу 8000-9000. По факту 7425. Прогноз не сбылся. Еще бы.. если тормознули весь мир. Номер по прежнему ползет с опозданием на месяц от прошлого года. Но по прежнему надеюсь, что будет очень большой скачок в августе. Ожидаю на июль – 9000-10000.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Ну тогда же недели 3 был "шатдаун" никто не работал. Поэтому и дали мало номерков, а сейчас все работали.

отпуск то должен быть у людей, всегда он был в августе и сентябре, а тут видимо госдеп решил их на эти месяцы напряженно занять своим любимым делом - раздавать пирожки и отказы smile*write*
Изменено: Sloner - 10.04.2014 06:34:28
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 278 След.