« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
ВЫВОД . свои лишние почти 7000виз (которые Африке полагались по квоте) Африка получила практически за 3 последние месяца , даже можно сказать за 2 . странновато

да, это факт. Тут странного ничего нет, тут все по закону, оставшиеся визы региона по квоте могут быть перенесены по братски на другие регионы. smile:-)
Цитата
ВОПРОС : если Африке с самого начала предусматривалось выдать на 7000тыс виз больше , чем европе - почему это было сделано лишь тогда , когда в Европе уже некому было визы получать , то есть в последние 2 месяца ???

опять вытекает все из закона, хитрые американцы smile:-D Если бы гипотетически Европе было что получать и номера шли дальше, то Африку наверное бы обрезали. Кстати в августе по DV11 cutt-off в Африке был 71800, хотя номера были за 90000. И ничего всем раздали и все получили интервью, кроме отдельных стран.
Ответ прост, было так распланировано еще изначально в госдепе. Если бы госдеп знал, что Европа не будет раздавать визы, то он не стал давать Африке 90000 номера, а ограничился бы 70000-ми.
Теория Раби и Симона на этом и строится, дескать сейчас Европу тормознут, и Африке начнут раздавать вдруг щедрые пирожки. Только с какой кстати...
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Тут странного ничего нет,............

садись , пять smile:-D

но если без "вокруг да около" ... тогда
Цитата
да, это факт. Тут странного ничего нет, тут все по закону, оставшиеся визы региона по квоте могут быть перенесены по братски на другие регионы.

о каких оставшихся визах идет речь? т.е они выбрали колл-во апликантов по регионам с бухты-барахты? и раздаавали как попало ...
а потом одна африка осталась , она и все загребла? ты это имел ввиду?

Цитата
Ответ прост, было так распланировано еще изначально в госдепе. Если бы госдеп знал, что Европа не будет раздавать визы, то он не стал давать Африке 90000 номера, а ограничился бы 70000-ми.

если бы госсдеп знал , как ты говоришь и ограничился бы 70000номером для африки - ведь случился бы классический недобор. не так?
Сам ведь говоришь , что лишние визы дали африке сделав его каррент после 71,8К номера

думааю ты слишком много попкорна купил smile:-D , не очень переварил , что я хотел сказать ...

слушай , у тебя табличка была , с катофами последних лет... дай пожайлуста посмотреть пару вещей , а потом я завершу мыслю
ссылку дай пож
завтра переварю smile:-) вот табличка http://www.dv-info.site40.net/
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
завтра переварю вот табличка http://www.dv-info.site40.net/

Спасибо
смотрим .... до 2005г европа всегда была в конце каррент, т.е "недоходивших" на интервью не было
в последний раз явропу стопанули в 2003/2004/2005 годах , т.е в последних месяцах бы кат-офф а не каррент , хотя и то мы не знаем , были ли оставшиеся без интервью или нет
ладно смотрим количество виз за 2003-2005
Европа/Африка
2003
22321/19227
2004
21721/17146
2005
19330/19118

т.е Европа не получала каррент тогда , когда набирала больше виз чем Африка , или хотя бы столько же ...
или карент или не меньше , чем африка ?

Значит согласно Раби и Симону , как сторонников обрезания европейцев smile:-D , Европа должна двигацца по 1-2тыс начиная с июня уже(или в июне 3-4тыс , а потом стоп) , иначе с такими темпами Европа квоту в 16-17тыс просто порвет на куски и будет "или карент или не меньше , чем африка ?"

вертицца в голове одна мысля , только давайте лучше подождем след. кат-оффа , тем более осталось всего 2-3 дня
Изменено: andy. - 04.04.2014 22:58:00
Цитата
о каких оставшихся визах идет речь? т.е они выбрали колл-во апликантов по регионам с бухты-барахты? и раздаавали как попало ...
а потом одна африка осталась , она и все загребла? ты это имел ввиду?

ну те 5-7 тысяч, нет, не как попало, у них все было распланировано. То есть Европа и Азия должна была по плану отстреляться к июню-июлю и получить свои визы. Остаток же потом кинуть на Африку.
Цитата
в последний раз явропу стопанули в 2003/2004/2005 годах , т.е в последних месяцах бы кат-офф а не каррент , хотя и то мы не знаем , были ли оставшиеся без интервью или нет

я знаю, в прошлом году поднимал архивы форумов тех годов, в среднем по Европе не доходило от 2000 до 5000 номеров. Но было исключение, в 2003 бомбанули огромную дорассылку на 15 тыс для Европы, понадеявшись, что новая программа отсеяла огромное количество дубликатов. В итоге не дошли тогда 10000 номеров.
Цитата
т.е Европа не получала каррент тогда , когда набирала больше виз чем Африка , или хотя бы столько же ...
или карент или не меньше , чем африка ?

не всегда, а тогда когда вводились изменения в механизмы отбора, в 2003 дубликаты, в 2004 введение электронных заполнение заявок. Вроде как бы это наводит на мысли, что опять все идет к обрезанию. Но блин, сейчас же 2014 год и электроника во всем и неужели нельзя предугадать. smile*scratch*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
если бы госсдеп знал , как ты говоришь и ограничился бы 70000номером для африки - ведь случился бы классический недобор. не так?
Сам ведь говоришь , что лишние визы дали африке сделав его каррент после 71,8К номера

тогда он бы повысил изначально квоту Европе и дал больше номеров и выигравших. Эти 3 региона взаимосвязаны (Африка, Азия и Европа). Либо всех обрезать, либо кому-то дать меньше выигравших, чтобы не случись чего не отобрали у бедной Африке пирожки. smile*crazy* Тогда все в шоколаде, и Африка получит свои визы и Европа с Азией не упрется в стенку.
— Все будет хорошо!!!
Так, посмотрим что там с Африкой. smile*write*
Египет обрезали на номере - 22831, в прошлом году - 22899. Отличие заключается в том, что затем номера идут чаще, чем в 2013. То есть обрезали, но не до конца.
Нигерия, проверить пока сложно, но думаю также обрезана на 20000.
Гана обрезана на 29136, в прошлом году на 30538.
Эфиопия идет очень плотненько до 37900, то есть пока не обрезали. Хотя в 2013 плотность номеров у этой страны была меньше уже после 32913.
— Все будет хорошо!!!
Теперь самое интересное, на закуску в субботу smile*jokingly* Поднять вам настроение. smile8-) Изначально теория принадлежит не мне, но до меня она только сейчас дошла. Попкорн не забудьте smile8-)
Andy, ты у нас скептик, расколешь нет? smile*crazy*
Итак, начнем..с. Сначала найдем сколько же затрачено форм, чтобы получить 20737 виз? Для этого нужно сложить по каждому региону Отказы+Админка+Выдано. Не пришедшие на интервью Реади я сейчас трогать не буду, потому как неизвестно, сколько их,
Итого: чтобы выдать 20737 виз нужно через консульство пропустить 29151 форму (- Реади).
Теперь подсчитаем, сколько нужно форм, чтобы выдать 54000 виз, 54000*29151/20737=75910. Далее я взял остатки кейсов прошлого года, которые отсылали доки, но так и остались в статусе Реади и Админ. Получается 15063 члена семей, причем стоить заметить, что здесь нет первых трех месяцев, которые еще прибавят Реади.
В итоге, чтобы выдать 54000 виз Кентукки центру нужно обработать 75910+15063=90973.
Далее пойдет еще интересней smile:-D
В 2013 году вместе с дорассылкой было выбрано примерно 115,000 выигравших. Так написано было в письме и это факт. Выдано было - 51080 виз.
Не полная CEAC 2013 года нам показывает, что всего было обработано 66828 членов семей. Ну так добавим недостающее smile:-D 51080-45380=5700 виз. Т.е итого 66828+5700=72528. Госдеп еще давно в отчете писал, что в дальнейшем свои дела продолжают примерно 75000. Что мы и видим. Тем более помним, что там нет Реади трех месяцев. Поэтому смело дальше можно цифру брать -75000.
Спросите для чего? для того же smile:-D
115,000 выигравших дало Кентукки центру работы на 75000 форм, в 2014 году 140,060 выигравших уже дало работы на:
140060*75000/115000=91343 Так, еще никто не понял ничего smile8-)
Я понял: все получат интервью. smile*wassup* smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
Всем привет! это хорошая информация !
Привет, я долго к ней готовился и проверял все. Вроде расчеты все правильные.
— Все будет хорошо!!!
Солнышко вы мое!!! Свет в оконце!!!!!
Sloner,спасибо Вам!!
Цитата
Sloner пишет:
Andy, ты у нас скептик, расколешь нет?

Цитата
Sloner пишет:
я долго к ней готовился и проверял все. Вроде расчеты все правильные.

может иногда и скептик , но точно не живодер smile:-D

если что, скину в ЛС
Лаккивиннер, пока не за что smile*pardon* но ждать осталось всего ничего. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Слонер спасибо за расчеты! smile*rose*
Sloner если я со своим 49*** дойду до интервью, с меня магарыч (адрес напишешь, вышлю пузырь smile*beer* )
Слонер, слонер..
Ну вот обнадежишь людей сейчас, ну вот что мне теперь с моим 53 000 начать надеяться что ли?
Уже через месяц скорей всего мы всё узнаем - кто пойдет, кто не пойдет на интервью.
Я считаю, что если пойдут все- то уже в мае объявят каррент, так как в конце суматоха с этими формами и как минимум три месяца
нужны для более менее распределенного оперирования остатками. А если не объявят, то скорее всего запланирована конкретная планка,
после которой остатки не получат интервью. Так что ждем бюллетеня через месяц. И к этому времени уже новые первомайские результаты узнаем.
Изменено: Lady Jane - 05.04.2014 21:27:29
во чего нашёл на другом форуме) Eu 37700 является официальным. Вчера KCC, и они сказали мне эту новость. Я счастлив ... не знаю правда эта новость или нет)
О боги)) серьезно? Это отличная новость))) smile*yahoo* поскорее бы уже узнать наверняка
CN 351**
ладно , нашел уже
Цитата
5th April 2014, 02:39 PM
Eu 37700 is official. I call yesterday Kcc and they told me this news. I'm happy...
Elona
EU 360**
Изменено: andy. - 05.04.2014 23:45:15
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 278 След.