« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Sloner пишет:
конечно послал заявку.

Ловите новые эксклюзивные данные СЕАС пришлось два раза Рафику перезапускать скрипт, поэтому так долго.

Spasibo Sloner, prosba esli smojes raspishi plz zdes glavniye detali Ceac dlya teh kto zahodit mobil, spabibo smile:-). Tebya tam toje abajovayut tolko kak ponyala s trudom ponimaete drugdruga no eto ne vajno glavnoe ti number one smile:-)
Осталось 4 месяца а розданно меньше половины. Европа свою половину взяла за 8 месяцев получается. Как бы по Ceac хватает, посмотрим на кат-офф, ну и опоздавшие тоже прибавятся летом.
Цитата
Sloner пишет:
По состоянию на 4 апреля выдано:
Европа - 8703
Африка - 8453
Азия - 2729
Океания - 265
Южная Америка - 587
Мир - 20737

Похоже, что действительно в этом году плотность номеров меньше. Я так понимаю, что погрешность есть в виде отставания регистрации данных консульствами, но она не должно быть больше 5-10%. Слонер, спасибо большое за инфу. Вселяет надежду. smile:)
Дино, для них есть тема отдельная на форуме Как смотреть информацию CEAC?
Африка по прежнему отстает от Европы, и очень много отказов. Азия понятно, ползет из-за Непала, ее должны резко поднять в конце.
— Все будет хорошо!!!
какой у вас кейс? если не секрет конечно dimappo,
Цитата
Sloner пишет:
Привет) точно, уже мою инфу говорят

скромность конечно прет ...
а подпись у тебя бритсимон стащил да ?

первым насчет Африки юзер Кассо сказал .... так что звезди но в меру
Изменено: andy. - 03.04.2014 20:25:51
Цитата
Sloner пишет:
конечно послал заявку.
Ловите новые эксклюзивные данные СЕАС

Ой Я не так поняла извеняюсь, насчет заявок и выигрыша smile:-)
Дот4 Апреля 8703 за Апрель Май там тоже выдадут +4000 это будет 13000 в конце Мая впринципе все сходится чтоли с прошлыми годами, ведь есть еще админ проверки и опоздавшие, А Африка радует нас smile:-) Теперь мне больше всего интересно какой будет скачек у Африки чем у Европы smile:-)
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
какой у вас кейс? если не секрет конечно dimappo,

49***
Цитата
а подпись у тебя бритсимон стащил да ?

какую?
Цитата
первым насчет Африки юзер Кассо сказал .... так что звезди но в меру

какой еще звезди, я расчеты вывел еще в августе, поэтому и утверждаю, что она должна получить меньше виз.
Изменено: Sloner - 04.04.2014 08:11:58
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
а подпись у тебя бритсимон стащил да ?



какую?

Цитата
первым насчет Африки юзер Кассо сказал .... так что звезди но в меру


какой еще звезди, я расчеты вывел еще в августе, поэтому и утверждаю, что она должна получить меньше виз.



Кстати первый сюрприз, то я думаю, откуда пробелы в данных форума. По Москве отсутствуют номера с 29835 до 30700. То ли скрипт глюканул, надо проверить в ручную как-нибудь.


ладно , проехали ... (если захочешь скину в ЛС ,,, потом , я же тоже с первых минут все помню )
а вручную нивариант , кто будет сидеть столько стучать на клаве?
Цитата
ладно , проехали ... (если захочешь скину в ЛС ,,, потом , я же тоже с первых минут все помню )
а вручную нивариант , кто будет сидеть столько стучать на клаве?

ну про подпись я понял, да, у него надо слово только иммиграционный добавить smile:-D Это чтобы меня в случае чего камнями не закидали в конце года smile*write*
я стучал smile:-D 30600-30700 только терпения хватило на 100 номеров, но вот вообще не помню была ли там Москва. smile*scratch*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Это чтобы меня в случае чего камнями не закидали в конце года

подумаешь... будешь заходить через новый ник ... скажем Mamonter smile:-D

в конце концов ты не поп , чтобы людям "рай" гарантировать ,
зато если мы пройдем - рейтинг Раби спустицца к плинтусу , а твой к взлетит к потолку ...
Самое время будет контору свою открывать по ДВ услугам smile*thumbs_up*
будешь бабульки стричь ....
.... если конечно к тому времени лото не спустят в унитаз
(да и путин может блокануть легальную иммиграцию в стан врага ,,, )
так , в таблице СЕАК в "тотал пер регион" азия с европой вроде перепутаны местами да?
andy., предвыборная гонка в конгресс США с рейтингами smile*rofl*
Цитата
так , в таблице СЕАК в "тотал пер регион" азия с европой вроде перепутаны местами да?

я тоже заметил, смотри по другой линии, там все правильно. буду потихоньку дальше рыть новую табличку, может что еще найду интересного.
— Все будет хорошо!!!
В новых данных СЕАС отсутствуют предстоящие интервью в Анкаре, Катманду и Абу-Даби. Также до сих пор Анкара не обновила расписание на май. Видимо настолько загружены посольства, что им некогда вносить данные в систему и возиться с расписанием. Но статус дела в марте они меняли. Так что с количеством выданных виз все нормально и они в полном объеме даны.
На счет Москвы я ошибся, там есть номера до 30700.
Еще, я тут прикинул, рост количества выданных виз по миру за месяц:
январь - 3925
февраль - 4565
март - 4878
Допустим далее пойдет прибавка по 5000, получаем 20737+(5000*6)=50737. Отлично так сошлось smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Sloner, я уже руки держу подальше от планшета...
Так жить нельзя... Как дата родов, никому не известна, так и номера по бюллетеню)
Пока по Вашим данным все очень обнадеживающее-ведь фактически за 6 мес выдано виз меньше, чем половина...
Цитата
Sloner, я уже руки держу подальше от планшета...
Так жить нельзя... Как дата родов, никому не известна, так и номера по бюллетеню)
Пока по Вашим данным все очень обнадеживающее-ведь фактически за 6 мес выдано виз меньше, чем половина...

не переживайте так, это же не роды smile:-D
к июню должно быть около 30000 виз.
— Все будет хорошо!!!
вчера я кофе перепил , и как следствие родилась новая теория Заговора smile*diablo*

Оказывается в 2013 Африка получила свои лишние 7000 тыс виз (разница с европой) в течение практически последних 2 месяцев(авг-сент) фин.года.
к этому времени Европа была уже каррент , и при всем желании не могла взять больше виз , чем взяла

кому интересны циферки милости просимс smile:-D

вот динамика выдачи ( а скорее всего может ПОЛУЧЕНИЯ ) виз у Африки и Европы за 2013г
африка/европа
до апреля (т.е включительно по март)
5300/6700 - как видим европа опережает африку даже больше , чем в 2014г , сейчас в тот же момент 2014г она опережает лишь на несколько сотен

далее данные до июля . - до того катоффа когда европу замедлили прибавив лишь 3000 кат офф
11546/11328 как видим ситуация почти равная , и африка уже даже обогнала европу

дальше уже июль - европу замедлили по сравнении с африкой катоффы увеличились 10тыс афр/3тыс европе
в результате получили виз по
1844/1002
в итоге колл-во виз выданных с октября -до августа стало
13390/12330 как видим европу придержали , и африка уже явно обогнала

идем дальше . к самому интересному
август-сентябрь
европа уже в свободном плавании (карент) а африка получит каррент к сентябрю
с начала августа (когда европа стала каррент ) и до конца сентября виз получили
8523/2689
т.е за последние 3 месяца Африка получила на 7 тысяч виз больше чем европа причем 85% она получила тогда , когда у европы был карент , то есть европа была " бери не хочу.... "

данные СЕАК от 2013 неполны , отсутствуют 2,5 первых месяца , но динамика выдачи виз очевидна , а тот факт , что Африка получила свою "большую квоту" лишь за последние 2-3 месяца - это факт , и тут уже отсутстие данных по первым месяцам не играет никакой роли . это Факт
А еще факт в том , что за весь год визы были получены 23300afrika -16620evropa =6680 разница виз

ВЫВОД . свои лишние почти 7000виз (которые Африке полагались по квоте) Африка получила практически за 3 последние месяца , даже можно сказать за 2 . странновато

ВОПРОС : если Африке с самого начала предусматривалось выдать на 7000тыс виз больше , чем европе - почему это было сделано лишь тогда , когда в Европе уже некому было визы получать , то есть в последние 2 месяца ???

у кого нибудь есть на это ответ?

(продолжение следует)
Изменено: andy. - 04.04.2014 15:46:07
Цитата
вчера я кофе перепил , и как следствие родилась новая теория Заговора

пойду за попкорном, сейчас буду переваривать smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
вчера я кофе перепил , и как следствие родилась новая теория Заговора


пойду за попкорном, сейчас буду переваривать

давай давай
а я поеду , чем нибудь более полезным для Отечества займусь smile8-)

пс.
жаль что скоро все выясницца и больше не сможем диссертации писать smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 278 След.