« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Sloner, а мы сможем увидеть информацию, сколько уже выдано виз по миру до 1 апреля?
В прошлом месяце было на 2 марта, если не ошибаюсь

я надеюсь, что мы получим новые данные, если добрый человек сделает выборку.
Цитата
Кстати, ведь последние годы был постоянный недобор по визам..
Обрезали отдельные страны, но при этом виз выдавали меньше, чем 50 тыс.. Почему так?

в последние годы недобора не было, был малый перебор даже http://travel.state.gov/content/dam/v...TableV.pdf
ради интереса, госдеп опубликовал количество отказов по всему миру в зависимости от статьи http://travel.state.gov/content/dam/v...ableXX.pdf
— Все будет хорошо!!!
Кто нибудь может звонил уже в ксс?
Цитата
Кто нибудь может звонил уже в ксс?

рано еще, на следующей неделе наверное только стоит звонить. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
я поражаюсь, либо это вброс, либо это человек настолько глуп, что верит всему, что написано на форумах smile*rofl*
Цитата
номер 432** , анкеты не отсылал(в будущем возможно планирую по другой визе ехать - боюсь отказа) , скоро появятся данные на июнь , через месяц на июль , на какие цифры ориентироваться и вообще не поздно ли уже что-то делать , ведь центру в америке понадобится какое-то время на обработку данных , даже скажем вдруг произойдёт чудо и до моего номера дойдёт в этом году .
— Все будет хорошо!!!
В Океании за март выдано 41 виза, всего выдано получается в 2013 году 731 виза, в 2014 за период октябрь-март 241 виза. Причем в статусе Ready в начале марта числилось 307 человек smile*scratch* Остается 266 на апрель smile:-) с ростом всего 100 номеров smile*jokingly*
В общем мне становится уже кое-что понятным, особенно подозрительным кажется и увеличение отказов. Интервью то есть в CEAC, но на них много отказываются идти, а если и идут, то получают отказ. Такая ситуация наблюдается и в Африке и Южной Америке. я даже больше скажу и по всему миру в меньшей или большей степени, в зависимости от стран. smile:-) Я то думал они квоту Океании повысили, оказывается им бы прошлую набрать.
Подождем еще, может скрипт кто прогонит. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Ребята я из Казахстана номер 49*** очень хочу визу !!
Все хотят smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Мы с Вами скорее всего в один месяц получим приглашения у меня тоже 49*** smile;-) тоже в Алмате
Нашим нумеркам Слонер уже предоставил прогноз ждите примерно июнь или июль
Цитата
sodik пишет:
Мы с Вами скорее всего в один месяц получим приглашения у меня тоже 49*** тоже в Алмате

Удачи вам и мне!!!! Очень жду этого момента!!! Аж нервничаю
не, 49ххх в сентябре скорее всего пойдут.
— Все будет хорошо!!!
если 53***-ый кейс пойдет в сентябре,то велика вероятность,что виз не хватит ( Мне всего-то одну визу надо..а то некоторые кейсы по 4 визы забирают. Такое нервное все это ожидание..
Визы всем хватят!
Цитата
если 53***-ый кейс пойдет в сентябре,то велика вероятность,что виз не хватит ( Мне всего-то одну визу надо..а то некоторые кейсы по 4 визы забирают. Такое нервное все это ожидание..

да это ерунда, в Европе по 6 берут, в Африке вообще в консульстве Эфиопии 14 человек в расписании стоит.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Все хотят

Ну что какой прогноз на предстоящий Visa Bulletin Европа smile=)
30,700-> 37070 мм как тебе? smile=) 6370 скачок smile=) мне кажется вполне реалистичным smile=) небольшой +- smile;)
Все ждем smile*beer*
Вот такая игра чисел
30,700-> 37,070 ->6,370 smile;)
Привет!
Слонер когда появится инфа про то сколько выдано виз за Март по всем регионам и по миру или эта инфа выходит в определенные месяцы? Я сегодня заходила к фирме через которую подовала с 2010 года и была там в последний раз тогда. Спросила дойдет ли очередь до больших номеров сказал что все должны пройти так как в этом году выдадут меньше виз Африке, почемуто мне тоже так кажется, если на июнь будет у Африки скачек не больше 10000 то это точно Африка наберет меньше виз, так как у нее скачек должен быть не меньше 20000, так было последние 5 лет, не считая 2012 год smile:-) Сказал что если будет большой скачек на Июнь у Европы то есть и шансы для больших номеров. Ждемс smile:-)
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
сказал что все должны пройти так как в этом году выдадут меньше виз Африке,

это они нас начитались ? smile:-D
Цитата
andy. пишет:
это они нас начитались ?

Он по русски незнает но очень долго работает в этой сфере не только по гринке, сказал что может быть и скачек на 10000 но не известно так так как самые большие скачки были в пределах 7000 . Он мне еще в Мае говорил что номер активируется гдето в Июле, но надо всеравно ждать. Думаю в понедельник уже узнаем новый бюльтень.
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Он мне еще в Мае говорил....

да ладно Дино , он говорил то , что ему положено говорить ...
т.е я не говорю , что он неправ , и лично я уверен что ты пройдешь ,, но "африке меньше дают или камбодже больше откажут" - это знает лишь Госдеп .... ну и максимум Раевский еще может знать smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 278 След.