« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
piata centrala пишет:
нет ниче не меняется, пишите им имайл

а зачем , у нее вроде 53К , какой смысл писать имейл ?
насчет форм , скорее всего формы обрабатываются все в самом начале ...
в смысле они просто заносятся в комп , чтобы иметь под рукой точную статистику посланых форм ...
Цитата
насчет форм , скорее всего формы обрабатываются все в самом начале ...
в смысле они просто заносятся в комп , чтобы иметь под рукой точную статистику посланых форм ...

ну да, я думаю заносят сначала в комп, потом эти формы ложатся на стол проверяющих, они же там не зря зарплату получают. Проверяющие все проверяют, чтобы правильно было. И потом относят на отправку. Как только номер подходит эти формы летят в посольство и там мне кажется уже стоит галочка, давать или не давать визу. Задача же консула, посмотреть на вас, что Вася в формах похож на Васю, который пришел к нему. Ну и соответственно смотрят пристально на фиктивность брака, если он заключен после выигрыша.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
а зачем , у нее вроде 53К , какой смысл писать имейл ?

спросить, ждут ли формы интервью?
— Все будет хорошо!!!
шо за кипеш ? всё как было, говорят всё то же. ждите VB
Цитата
andy. пишет:
а можно на скриншот посмотреть ? конкретику конечно можете вычеркнуть ...а то ерунда какая-то получается
Цитата
кста , вроде ник мужское имя , а пишет женский под род ..

есть женское имя - Павла
— Все будет хорошо!!!
часть выписки из уведомления о выигрыше, всё то же. надо ждать. типо дословный перевод

Вы были случайным образом выбраны для дальнейшей обработки в программе Визы для иммигрантов разных за финансовый год 2014 (1 октября 2013 года по 30 сентября 2014 года ) . Выбор не гарантирует, что вы получите визу, потому что число претендентов, выбранных больше, чем количество виз доступной. Пожалуйста, распечатайте это письмо и взять его с собой на ваш визового собеседования.

Приблизительно 125 000 человек были зарегистрированы для дальнейшей обработки. Поэтому очень важно, чтобы вы внимательно следуйте инструкциям, чтобы увеличить ваши шансы на возможное выдачи виз. Инструкции находятся на Госдепартамента сайте в http://www.dvselectee.state.gov .

Обратите внимание, что ваш случай не будет назначено для назначения собеседования, пока виза число отсутствует. После того, как ваше интервью запланировано, вы получите уведомление на адрес электронной почты, который вы указали при представили свой первоначальную заявку.

Если это должно быть необходимо связаться Консульский Центр Кентукки о вашем случае, вы должны всегда использовать Ваше имя и номер дела, как они появляются ниже . Ваш номер дела должны быть четко написано в верхнем правом углу всех документов и переписки, отправляемых в Консульском Центре Кентукки
Изменено: ilat1975 - 21.03.2014 16:46:34
Цитата
ilat1975 пишет:
часть выписки из уведомления о выигрыше, всё то же. надо ждать.


а, понятно.. просто в первом письме о выигрыше не было данных вплоть до индекса и квартиры, а сейчас появились))
Уведомление помещается на двух листах, может просто не распечаталось?
Зато движение пошло smile:-D
да , там ничего нет про -ждите интервью...
но про индекс и адрес ......... smile:-D smile:-D smile:-D
просто молодцы ! у меня был скриншот старый , действ . адреса там нет , а сейчас есть
видимо это результат того , что формы отработаны...

ну и глаз smile8-)
Цитата
Sloner пишет:
и там мне кажется уже стоит галочка, давать или не давать визу.

мдааа...
т.е если консульство не найдет технич.причин (аттестат, фото, деньги ... справки о суд. и медиц.) - оно говорит ер визас эпрувд?
антиресненько
Цитата
мдааа...
т.е если консульство не найдет технич.причин (аттестат, фото, деньги ... справки о суд. и медиц.) - оно говорит ер визас эпрувд?
антиресненько

я имею ввиду в посольстве тупо проверяют все ли на месте, кстати это даже не консул смотрит, а тот кто принимает документы. Понятное дело, так как эти справки не идут в Кентукки, значит их должны проверять в посольстве.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
у меня был скриншот старый , действ . адреса там нет , а сейчас есть
видимо это результат того , что формы отработаны...

да не могли их успеть обработать, 16 марта только формы дошли. Мутят опять что-то, видно уже новый формат на DV15 штампуют.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
pasha648 пишет:
а, понятно.. просто в первом письме о выигрыше не было данных вплоть до индекса и квартиры, а сейчас появились)

У меня адрес был с первого дня.
Цитата
DV 2014 пишет:
У меня адрес был с первого дня.

у Вас случай в целом хрестоматийный! smile:-D ,(принадлежу числу ваших многочисленных поклонников)smile*kissing*
переезд в побратим города рождения - smile*yahoo* smile*hi* smile*crazy* !!!! чувства захлестывают меня ...
зато , у большекейсовых главная надежда на ваш прогноз и на ваши ощущения ...
пока что у вас прогнозы сбываются явно последовательнее , чем у спецЯлистов ДВ лото smile:-D
Изменено: andy. - 21.03.2014 21:53:46
Цитата
пока что у вас прогнозы сбываются явно последовательнее , чем у спецЯлистов ДВ лото smile:-D

я помню DV2014 сделала единственный прогноз в мае и он с твоими сомнениями не сходится. smile:-D

Тем временем сообщения от оракула лотереи smile*crazy* smile*wassup* номер 33999 не попадет на интервью в июне, 36400 вообще не попадет. smile*hi* Запомните эти цифры и предсказания smile:-X Мы их проверим, потом smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
DV 2014 пишет:
У меня адрес был с первого дня.

Да и у нас всё с первого дня , правда проверяли на день пограничника (забыли в суете) smile:-D
Цитата

я помню DV2014 сделала единственный прогноз в мае и он с твоими сомнениями не сходится.
Тем временем сообщения от оракула лотереи номер 33999 не попадет на интервью в июне, 36400 вообще не попадет. Запомните эти цифры и предсказания Мы их проверим, потом

я же не говорил про ДВ-прогнозы ? все ее прогнозы исполнились. а по дв был один прогноз - надеюсь исполнится тоже.
Что до моих сомнений , я их не скрываю , я не вижу логичной причины , почему Европа должна взять настолько больше виз , чем в 2013 , чтобы все (или почти все) номера прошли.
Но , будучи заинтересованым человеком , конечно надеюсь на чудо , и интуицию ДВ2014 ( имею ввиду не розыгрыш , а юзера) smile:-D
Слонер , дорогой ... ты пиши свои прогнозы , считай, ... кто тебе мешает ? а Раби , пущай пишет свои исследования ... ,
пророки на Руси всегда нужны smile[:-} (хоть и не всем)
Я уверена что большие номера попадут на интервью. Через месяц-два, будет CURRENT и все кто подал анкеты, все попадут.
Цитата
DV 2014 пишет:
Я уверена что большие номера попадут на интервью. Через месяц-два, будет CURRENT и все кто подал анкеты, все попадут.

Вооот smile*rose*
Этот прогноз мне определенно нравится!
Цитата
DV 2014 пишет:
и все кто подал анкеты, все попадут.

вот имеено - все попадем! smile:-D

ДВ2014 - я вопросов не задаю , но с очень вниманием читаю - болею и радуюсь за вашу семью smile*beer*
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 278 След.