« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Sloner, гле же вы такие новости читаете? В вестнике царей?)))
Пока просмотрела тему с большими номерами, у Раевского нет подтверждений тому, что сейчас происходит..поэтому пока не особо верится в его распыляв частую теорию..
Да и н особо хочется..
Пока все в стиле: если бы, то кабы..

Ждем нового бюллетеня, господа Большие номера))
Цитата
Sloner, гле же вы такие новости читаете? В вестнике царей?)))

мне сорока на хвосте приносит smile*jokingly*
мне кажется он сам в нее не верит, а делает это все из-за своей вредности и зависти. Что в его время такой "халявы" не было и пришлось сбегать с новой России, пользуясь своим умом, которая дала математическая школа в Москве. Эта школа кстати до сих пор пользуется популярностью и ее многие хвалят. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Сегодня я узнал, что Раевский ЦАРЬ smile*rofl* всея руси smile*rofl* гуру или оракул это одно конечно. Но возвести в такой почетный ранг мне даже в голову не пришло бы. smile*crazy* Смешные вы выигравшие.

Ну, Sloner, вы же не станете отрицать, что на нашем форуме среди определенного круга победителей вы тоже звезда, этакий луч света в темном царстве?! smile:-) Еще не известно кем вас назовут, когда "господа Большие Номера" smile*jokingly* наконец прорвутся на интервью. smile:-D

А вообще, ребята, я уже ранее писала, что мне не нравится, когда вы тут перемываете косточки человеку, который не участвует в дискуссии. Одно дело, когда вы обсуждаете чью-то теорию про большие номера, выясняете правильная она или нет, и совсем другое, когда затрагиваете личность человека. smile;D

Всем удачи!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Еще не известно кем вас назовут, когда "господа Большие Номера" наконец прорвутся на интервью.

не знаю как его назовут , но я ему найду невесту в США ... женим , выятнем в Америку...
...поселим на Аляске(он любит снега) smile:-D , пусть готовит почву к воссоединению smile*beer*
Даешь рублевую зону на Аляске !!!! smile*yahoo*
andy. я тебе кафешку разрешу там открыть smile*rofl*
Ирина я больше постараюсь такого не делать smile:-[
Изменено: Sloner - 20.03.2014 17:49:36
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
andy. я тебе кафешку разрешу там открыть

Ирина я больше постараюсь такого не делать

спасибо , но в общепите меня вообще нет...
могу организовать поставки бикини ,
на Аляске будет спрос? smile:-D

так.. с благодарностью к Ирине , за этические наставления сплетникам - перейдем дальше
так , какой макс.кейс по европе в этом году ребята ? кто нибудь знает? smile*fists*
Изменено: andy. - 20.03.2014 18:00:55
Цитата
спасибо , но в общепите меня вообще нет...
могу организовать поставки бикини ,
на Аляске будет спрос? smile:-D

так.. с благодарностью к Ирине , за этические наставления сплетникам - перейдем дальше

ну можно организовать поставку на Аляску тех, кто носит бикини, они всегда пользуются спросом smile:-[
Цитата
так , какой макс.кейс по европе в этом году ребята ? кто нибудь знает?

сейчас надо DV15 результатов дождаться, интересно что еще вычудит госдеп smile*scratch* каждый год какие-то сюрпризы smile8-)
— Все будет хорошо!!!
Всем привет! Я только зарегестрировалась. Выиграла в DV-2014 от России, но узнала об этом только недавно... Отправила в Кентукки 2 формы, 16го Марта они дошли. На сайте появилась инфа, чтобы я ожидала своей очереди. Мой номер 50***........... у меня вообще есть шансы? когда ориентировочно мне могут назначить интервью? ответьте, пожалуйста. даже не знаю, что думать!
Цитата
pasha648 пишет:
Мой номер 50***........... у меня вообще есть шансы? когда ориентировочно мне могут назначить интервью? ответьте, пожалуйста. даже не знаю, что думать!

Прочитайте эту тему с самого начала и найдёте ответ на ваш вопрос.
Цитата
pasha648 пишет:
На сайте появилась инфа, чтобы я ожидала своей очереди

Скажите пожалуйста, где на сайте появилась инфа чтобы вы ожидали своей очереди? У меня формы давно дошли, но я такой информации не видела об ожидании очереди. Может я не там смотрю?
Lady Jane,
https://www.dvlottery.state.gov
На этом официальном сайте. Тоесть, я ввела номер 2014******** и вместо странице с выигрышем, появилась страница о том, чтобы я ожидала извещения об интервью на емаил. И мои более точные данные, типо квартиры и индекса, которые я и отправила по почте)
О как. У всех так? Мои формы там с лета. Вроде по почте написали что они дошли. Надо будет уточнить
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
pasha648 пишет:

Мой номер 50***........... у меня вообще есть шансы? когда ориентировочно мне могут назначить интервью? ответьте, пожалуйста. даже не знаю, что думать!


Прочитайте эту тему с самого начала и найдёте ответ на ваш вопрос.


Я прочитала с самого начала... ничего не поняла. Кто-то пишет, шансов нет, кто-то пишет, что в 2014 дали большие номера для РФ(что это значит?) и шанс есть. по подсчетам из бюллетеней - мой номер еле-еле влезает на сентябрь. но, там есть какие-то ограничения по количеству? вообщем каша в голове...
Цитата
pasha648 пишет:
Я прочитала с самого начала... ничего не поняла. Кто-то пишет, шансов нет, кто-то пишет, что в 2014 дали большие номера для РФ(что это значит?) и шанс есть. по подсчетам из бюллетеней - мой номер еле-еле влезает на сентябрь. но, там есть какие-то ограничения по количеству? вообщем каша в голове...

Пока никто ничего не знает, но все строят теории, выводят формулы и графики, осталось только заняться сбором ставок. Так что просто ждите. Всё проясниться не позже 15 июля, когда выйдет последний бюллетень, а может и раньше. Если каррэнт или кат офф объявят. Если каррент -все уедут (если визы в процессе собеседований не закончатся), если кат офф на определенном кейсе, то этим числом и закончатся собеседования. Гадать бесполезно, но занятно.
smileO:-) Тот, кто умеет ждать исполнения своих желаний, не отчаивается даже потерпев неудачу, тогда как тот, кто слишком нетерпеливо стремится к цели, растрачивает столько пыла, что никакая удача уже не может его вознаградить.
Ж. Лабрюйер
Цитата
Всем привет! Я только зарегестрировалась. Выиграла в DV-2014 от России, но узнала об этом только недавно... Отправила в Кентукки 2 формы, 16го Марта они дошли. На сайте появилась инфа, чтобы я ожидала своей очереди. Мой номер 50***........... у меня вообще есть шансы? когда ориентировочно мне могут назначить интервью? ответьте, пожалуйста. даже не знаю, что думать!

я думаю что есть, ожидайте интервью в сентябре. Соответственно узнаете точно в 10-х числах июля, так что осталось недолго ждать. Странно они не должны вас так быстро обработать.
Цитата
О как. У всех так? Мои формы там с лета. Вроде по почте написали что они дошли. Надо будет уточнить

зайдите на свою страницу, да и уточните, изменилось ли там чего-нибудь.
Изменено: Sloner - 21.03.2014 05:16:55
— Все будет хорошо!!!
Цитата
pasha648 пишет:
Lady Jane,

https://www.dvlottery.state.gov

На этом официальном сайте. Тоесть, я ввела номер 2014******** и вместо странице с выигрышем, появилась страница о том, чтобы я ожидала извещения об интервью на емаил. И мои более точные данные, типо квартиры и индекса, которые я и отправила по почте)

а можно на скриншот посмотреть ? конкретику конечно можете вычеркнуть ...

а то ерунда какая-то получается
Нет, на странице не изменилось . Там письмо с выигрышем. В том то и дело. Я поэтому и спрашиваю - у всех меняется информация на странице если формы обработаны?
нет ниче не меняется, пишите им имайл
это Паша 648 всех зашухерил smile:-D
кста , вроде ник мужское имя , а пишет женский под род ...
Паша , так в чем дело ? у вас с номером 50К страничка поменялась с поздравления на призыв не пропустить интервью?
отзовитесь хотя бы
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 278 След.